муж пьет третий день

Аноним 694

аноним ,
Ну не пьет же он не переставая три дня? Проснется, налейте крепкого чаю, без натиска и напора расспросите. Вы же женщина! Ну все же до этого было хорошо, как вы говорите. На пустом месте человек не будет так пить. Значит что-то произошло. Раз вам не говорит, значит что-то личное, о чем вам не надо знать.

Екатеринбург

мышкаЮля: Второй конец ко рту ему приклеила и на сутки к родителям с детьми ушла. Когда вернулась, он прямо плакал от радости, перепугался что вообще больше не придет))) уже пятый год пошел - не пьет))))

Баба больная на всю голову, мужик тоже (что не ушел от такой прибабахнутой). Жалко их детей.

мама
Екатеринбург

Frona: а ваша тз нянчит мужиков видать))
и находить оправдания запойным вонючим рожам

Всё то Вы про всех знаете, везде были, даже отправить некуда

Frona: да, я такими вещами не занимаюсь, есть опыт и сделаны выводы

не могу, как Вы, похвастаться опытом совместного проживания с запойными вонючими рожами, в отличии от Вас. Но после 20 лет брака, не стала бы выкидывать мужа из дома после трех дней запоя, даже не утруждая себя задуматься о причинах

мама
Екатеринбург

змеЯна: даже отправить некуда


вы так болезненно все на свой счет принимаете, что вас охота пожалеть

мама
Екатеринбург

Frona: вы так болезненно все на свой счет принимаете, что вас охота пожалеть

В жалости, тем более, Вашей я не нуждаюсь. Просто перестаньте со мной общаться, сделайте одолжение

Ториль-ор-Твайн: Баба больная на всю голову, мужик тоже (что не ушел от такой прибабахнутой). Жалко их детей.

не надо ярлыки вешать, не зная людей. оба прекрасные люди. проучила, как смогла. зато больше не пьет.

мама
Екатеринбург

змеЯна: Просто перестаньте со мной общаться, сделайте одолжение

я в долг не даю
я писала не для вас первый пост, для автора, вы сами переписку затеяли, у вас точно мания (повторяюсь), успокойтесь

мама
Екатеринбург

Frona: я в долг не даю
я писала не для вас первый пост, для автора, вы сами переписку затеяли, у вас точно мания (повторяюсь), успокойтесь

Я так и думала, что Вас троллить будет легко. Даже не можете замолчать. Обязательно надо, чтобы последний пост был Вашим. Вы смешны, уважаемая. Успокоиться надо Вам, а не мне

мама
Екатеринбург

змеЯна: Вы смешны, уважаемая


продолжайте, я прям прусь от того что вы мои ответы копируете в обратную сторону

мама
Екатеринбург

Frona: я прям прусь

Притесь, на здоровье. Всего доброго

Екатеринбург

мышкаЮля: проучила, как смогла. зато больше не пьет.

Согласитесь, это нездоровые отношения, и с той и с другой стороны? Я бы, если б узнала, что моя знакомая так сделала, не смогла б общаться с ней больше. Впрочем, ничего удивительного, имхо, полностью здоровых психически людей вообще меньше, чем наоборот.

Ториль-ор-Твайн: Согласитесь, это нездоровые отношения, и с той и с другой стороны?

нормальные у них отношения, уж поверьте. она просто в ужасе была и в растерянности. у нее первый муж пил и был буйный, повторения ей не хотелось. вот такой выход нашла. как бывшая жена алкоголика могу сказать, что в момент недельного запоя готова сделать что угодно, лишь бы остановить. поэтому

Ториль-ор-Твайн: не смогла б общаться с ней больше.

спокойно общаемся. она сохранила семью. имхо в данной ситуации цель оправдывает средства. она ж его умирать не оставила, водой обеспечила, и не на неделю ушла. а привязала, чтоб за добавкой не пошел.

Екатеринбург

мышкаЮля,

Мы не поймем друг друга, для меня такое за гранью, ну как другая планета, что ли, в новостях читаю что-то подобное иногда, и то из области. Уйти от алкаша - лучший выход, чем вот так извращаться. Мне такое и в голову не придет никогда.

Ториль-ор-Твайн: Уйти от алкаша - лучший выход, чем вот так извращаться.

разрушить очень легко. а вот сохранить... каждому свое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";