Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: не от денег, а от наличия у меня свободного времени

Ну у меня бы наличие моего свободного времени от заработка мужа никак бы не зависело, с работы всё равно бы не ушла, а работать меньше на моей работе просто не получится. У мужа сейчас перебои с работой и доходом, соответственно. Стал даже готовить иногда сам. По дому никогда не упахивалась. Готовлю, стирает машинка, раз в неделю небольшая уборка (вместе), магазины вместе, гладит рубашки сам последнее время, уже даже не ворчит по этому поводу

Автор, давайте уж весь расклад :)
Сколько ваша зарплата, сколько стоят ваши фитнеса, кто в это время сидит с ребенком...

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: Автор и пишет, что его вкусовые рецепторы испорчены джанком. Мусорной едой с усилителями вкуса. Во всяком случае, надеюсь, что не опиатами.
И паровая котлетка его не устроит.

Дак посыпать ее сверху глутаматом, и все дела.

АнонимКа

Не работаю, муж прибирает дома и гладит, я все остальное

тубероза: Дак посыпать ее сверху глутаматом, и все дела.

Ну кстати да. Мой муж держит баночку с приправой, которая добавляется только в его порцию. Минутное дело :)

Аноним 766

Ненавижу гладить рубашки, у меня нафик все настроение от них портится. Я лучше три борща, два пирога и яишенку в нагрузку сваргнаю, чем одну рубашку поглажу ....А за неглаженье второй согласна затрахать до полусмерти)))

Аноним 429

А мне жалко вашего мужа, автор. Вот честно)))) готовит себе сам, гладит сам.... что ещё сам? А вы зачем? Хоть немного надо же о своём муже заботиться, а то какие-то соседи получаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: секса мало

Ну это не в счет, его многим всегда мало

Аноним автор темы: Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

У нас ни кто никого не обслуживает. С ребенком пополам, готовка пополам (у кого есть время и желание, тот и готовит), полы мою только я, потому что это мои тараканы и никому не доверяю

Ну и вообще прям сготовить иногда ужин семье и "обслуживать от и до".. сколько пафоса.. :)

Аноним 925
автор

Кастаньеты: Я немного зарабатываю, 50-60. Но и он в последнее время не больше. С ребёнком раз в неделю моя мама, раз в неделю муж.

Ну ладно, разводитесь :)

Аноним 863

Вот реально. У меня муж, который готовить не умеет совсем.
Он умеет гладить, но не делает этого.
Он (стала писать и понимаю, что делает ведь), а хотела наехать. Может машинку загрузить и белье развесить, я недавно болела так он пол помыл (зайка моя ).
Хороший))) Спасибо, автору - увидела с другой стороны.
(Хотя у него подпольная кличка Царь)))

По теме. Если бы не было детей и казел на шее, жила бы одна и трахалась в удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: готовлю не так

после этих слов, готовил бы себе сам

Аноним автор темы: одежду не глажу

а должны?

Аноним автор темы: секса мало.

а что в его понимании "много"?

И вообще, меня покоробило слово "обслуживаете" Обслуживанием занимается обслуживающий персонал. А семья в моем понимании построена на доверии, взаимопонимании, умении выслушать и услышать друг друга.

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Я люблю готовить . Но испорченные рецепторы мужа мою готовку не воспринимают. Отдельно жарить в литре масла убийство его поджелудочной нет ни время, ни желания. Раньше ему норм было, щас брыкается.
У него приятель есть, там жена-бабоконь, страшная, как атомная война, дома срач, но готовит в лучших традициях "привет, гастрит" ну трахаться очень любит по рассказам приятеля.
Вот мой как начал у них столоваться, так посыпались пред'явы.

Аноним 91

undefined

Аноним автор темы: Я спать ложусь в 21.30

Вы уработались! Мне б такую жизнь.

точно разводитесь :)

Аноним 925
автор

ocia,
Скажите, зачем? Моя тема и мой вопрос к таким как вы.

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Я не хочу разводиться. Да и муж мой не хочет. Но и все требования мужа выполнять тоже не хочу, считаю, это несправедливо.

Я не работаю. Готовлю, пеку, глажу, мою, стираю. муж зарабатывает

Аноним автор темы: от 300

Говорила мама - учись!

Аноним автор темы: от мой как начал у них столоваться, так посыпались пред'явы

Отправляйте его туда третьим членом семьи)))

Ну.. а мужу это все зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";