Работающие женщины, а вы обслуживаете мужа "от и до"?

Аноним 863

Аноним: Вот у нас как-то так: помощница 6 лет, няня у младшей - 4 года, водитель у старшего ребенка - 5 лет. Мы их не обижаем, они не халтурят и со всей душой. Как-то повезло, ттт. Многие удивляются когда узнают, что у детей няня и водитель, считали, что это тетя и дедушка.

Вот - вот. Мне только домработница нужна. Такая же чистоплюйка, как и я. Я пока больше психую от них, чем радуюсь.

Аноним 316

Кастаньеты: А делает она не "интим", протирать все мокрой тряпкой и чистить сантехнику я кому угодно доверю

Ой, ну меня "интим" тогда получается, труселямбии в шкафчик укладывает, аккуратненько так, комплектиками с лифонами И белье в стиралку кидает...как-то так.

с киданием в стиралку я сама справляюсь. я отдала то, что затратно по времени

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Даж как то интересно, а вы просто живете или все в оценки переводите? Не боитесь, что вам подигрывают?

Аноним 925
автор

Аноним,
Я все успеваю. Котлеты жарить не успеваю.
Мы с мужем зарабатываем одинаково, я готовлю, убираю, но вся юмама жужжит, что я неорганизованная лентяйка.
Тетки, ну вы чего себя так не любите-то?

Аноним 863

Вот правда не хочу напрягаться сейчас. У Француазы Саган есть классная сцена, когда девушка из среднего класса, заходит/живет в отель Негреско. И там такие слова, что все ставят на места.

Аноним 863

Аноним ,
Женсчина, так это Вы себя гнобите.

Ну автор, блин. У вас дело не в котлетах же.
Вы как только приходит муж демонстративно падаете спать, чтоб с утра фигней страдать полтора часа, пока он не встал. А ему охота, чтоб в семье хоть какой-то контакт был...
И чтоб не было демонстративной глажки для ребенка с отшвыриванием вещей мужа. Вот нет на фигню полтора часа есть, а минуты на его майку нет? Вы ему постоянно показываете, что он для вас никто и звать его никак.
Зачем вам семья?

Аноним 925
автор

Я еще в выходные сплю с сыном по 3 часа. Или книжку читаю. А надо бы каклеты жарить, да шнурки мужу наглаживать, чтоб не убег.

Аноним 316

Аноним автор темы: я неорганизованная лентяйка.

Вы действительно неорганизованная. Про лентяйку вам виднее. Я сама лентяйка, ничего дома практически не делаю, а все время провожу с любимым мужем и детьми.

Аноним автор темы: Тетки, ну вы чего себя так не любите-то?

А ваша любовь к себе в чем заключается? В сидении на ю-маме утром по полчаса? Или в том, что вы живете с человеком, с которым не хотите проводить время и придумываете как увильнуть от общения с ним?

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Не демонстративно, а потому что хочу. Спать хочу. Хочу спать, иду и ложусь.
Я не маюсь фигней с утра, уж как не пыталась сократить, не получается.

Аноним 316

Аноним автор темы: Я еще в выходные сплю с сыном по 3 часа. Или книжку читаю.

Вы непробиваемы. Да можно хоть целый день валяться, спать, беситься, но семьей! С сыном и мужем!

Аноним автор темы: е демонстративно, а потому что хочу. Спать хочу. Хочу спать, иду и ложусь.
Я не маюсь фигней с утра, уж как не пыталась сократить, не получается.

Что вы не можете сократить? Бред же.
Готовьте одежду ребенку с вечера. Юмаму с утра не открывайте.
Мультю ставьте вечером на таймер.
ВЫ просто придумываете дурацкие предлоги, чтоб полностью исключить контакт с мужем. А живете с ним тогда зачем? Немногие в такой "семье" выдержат. И мужчины, и женщины.

Аноним 316

Аноним автор темы: Я не маюсь фигней с утра, уж как не пыталась сократить, не получается.

Для начала исключите юмать по утрам)))

Кастаньеты: Готовьте одежду ребенку с вечера.

Кастаньеты: Мультю ставьте вечером на таймер.

Аноним 470

Я тоже высыпаюсь только определенным графиком: с 7 вечера до 4 утра, и только так чувствовала себя хорошо и были силы, ради семейной жизни всю себя измучила, подо всех прогнулась, дети и муж, все важны, кроме меня, толку ноль, развод, я усталая, кожа синюшная, сил нет, лучше одной жить и высыпаться и чувствовать себя хорошо...

Аноним 863

Аноним автор темы: Я еще в выходные сплю с сыном по 3 часа. Или книжку читаю. А надо бы каклеты жарить, да шнурки мужу наглаживать, чтоб не убег.

Это ЧУЖАЯ жизнь. Кто - то так и живет. Вы нахера (простите) свою жизнь по чужым убеждениям строите?
Спите сколько влезет.

Аноним: Вы непробиваемы. Да можно хоть целый день валяться, спать, беситься, но семьей! С сыном и мужем!

Мужу там будто нарочно все время доносится, что он - мебель :(

Аноним 925
автор

Аноним,
Ну научите меня, как организовать жизнь. Расскажите. Вводные: работа с 8 до 17, дорога час туда, час обратно. 3 тренировки в неделю, с дорогой 2 часа каждая, 2 тренировки в неделю у ребёнка.
Ежедневно принимаю с утра душ, укладываю волосы, завтракаю, пью кофе. Организуйте меня.

Аноним 925
автор

Кастаньеты,
Как ставить с вечера мультю на таймер? Молоко скиснет же?

Аноним автор темы: Ну научите меня, как организовать жизнь

Вы ее как раз прекрасно организовали под свою личную цель - вообще не видеть собственного мужа.
Вас устраивает, его - нет.
Вопрос в цели.

Аноним 863

Аноним автор темы: Ну научите меня, как организовать жизнь. Расскажите. Вводные: работа с 8 до 17, дорога час туда, час обратно. 3 тренировки в неделю, с дорогой 2 часа каждая, 2 тренировки в неделю у ребёнка.
Ежедневно принимаю с утра душ, укладываю волосы, завтракаю, пью кофе. Организуйте меня.


Я уж забыла с чего тема начиналась )))))
Но поверьте, автор, Вы уникальная в своем режиме дня и прочих потребностях )))))))))

Аноним 316

Аноним автор темы: Организуйте меня.

Организовать вы можете только сами себя. Начальные советы вам уже дали, но слышать вы их не хотите. Всем остальным вы просто прикрываетесь.

Екатеринбург

Кастаньеты: А живете с ним тогда зачем?

предполагаю. что отец хороший

Аноним 316

Аноним автор темы: Как ставить с вечера мультю на таймер? Молоко скиснет же?

Если делаете на молоке, то что мешает закинуть все в мультиварку перед ванной. На закладку уходит минута-две. Выходите из ванной - каша готова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";