мама

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимчик ,
Автор , Вы же ночная кукушка ! Ну перекукуйте ее , Делов- то !)))

Анонимушка

Анонимчик автор темы: Случайно он проговаривается

и ей случайно

бабушка
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: а невестку говном поливала

Извините,а вы слышали это своими ушами?Или со слов вашего МЧ?
Вот вы любите его,он вас,а от добра добра не ищут.Если подойти по другому?Съездить вместе с МЧ к его маме с тортиком,бутылочкой вина(ну или конфетами....)и посидеть ,поговорить по душам.спросить напрямую,чем не устраиваете ее.Сказать ей,что вам хорошо с ее сыном,какой он воспитанный(ею же),какая она молодец,что воспитала такого мужчину.Может и наладятся и ваши отношения,и она перестанет на вас что то выливать.Будьте взрослым человеком,пойдите ей навстречу.Мне кажется ,многое изменится.А игнор никогда добра не принесет.Мама же чувствует ваше негативное отношение к вам,поэтому так себя и ведет.Ну это мое мнение.

Аноним 594

Ну, я б не стала толкаться. Не может усмирить маму, закрыть и не развивать тему - ну, значит, не надо ему это. А тратить свои нервы на кто что сказал...фу, нафиг. Жизнь одна. Вы на этапе выбора - так зачем брать то, что не устраивает?

Анонимушка

Анонимчик автор темы: Вы мне что пытаесь доказать? Что мужчина говно?

Не я это сказала

Анонимчик автор темы: но периодами все равно срывается и мне это не нравится совсем

Вы хотите сказать, что мама его в этом виновата? А он белый и пушистый?

Аноним 47

Анонимчик автор темы: Вот смотрите, если родится ребенок, мамо же захочет бабушку счастливую играть(ну или не захочет), а невестку говном поливала, как она потом себе это представляет?

ой, вот у меня так получилось)))))))) воспылали сразу свекры. Я попробовала наладить отношения, но не смогла, понимаю же, что как с г...м меня мешали, так и остались при своем, только из за боязни, что внучку не дам им "полюбили" меня. Не шмогла я, не шмогла. Муж с дитем одни ездят, не верю я в то, что вдруг отношение поменяли.

Аноним 594

Я пытаюсь представить. У меня ещё мелкие для барышень,но все же.
Я б "отговаривала" если б мне барышня сильно не нравилась. Но капать годами на мозг сыну??..не, я не настолько с приветом)))

бабушка
Екатеринбург

Анонимчик автор темы:
Не поверите, ездила раньше и очень часто. И звонила сама интересовалась как дела, ка здоровье. И улыбалась раньше всегда. Но вот все равно она звонит ему и нашептывает.

Не понимаю я такого расклада.Мама должна быть счастлива,когда хорошо ее сыну.А делать своему ребенку плохо.........не понимаю.
Только вам,автор,перетянуть на свою сторону ,если очень любите и вас все в нем устраивает,а если есть сомнения,тогда ,наверное,лучше расстаться.Но это вам решать,бороться(глупое слово в применении к семье,но другого не подберу)или опустить руки.

мама
Екатеринбург

OLsha: Будьте взрослым человеком,пойдите ей навстречу.

Почему всегда такие советы даются невесткам, а не свекровям?
вот я будущая свекровь, трижды аж. Не представляю, что я буду ожидать первых шагов навстречу от девчонок молоденьких.
Ну а сама-то что, царицей сидеть буду и нос воротить? Считаю, должна вежливо и добродушно их встретить, познакомиться. И понять уже для себя, что сыновьям с ними жить, не мне.

Аноним 562

Бегите и не оглядывайтесь! Потеряла в таких отношениях 5 лет своей жизни. Матушку его уважала, слова плохого ни разу не сказала. Но необратимые изменения в характере мужчины уже произошли.
Это был мужчина с приставкой "не". Не пил, не гулял, не скандалил, не был способен содержать кого то кроме себя, не был защитой и опорой, не строил каких либо планов вообще, не имел друзей и свободного времени на них. Мамой было сказано - " Я себе сына на старость вырастила".. Подружиться с ней было не реально, только по подчиниться.
Первый брак его распался. Мужик к 40 годам приобрел повадки пенсионера.
Я , по началу , думала что мне проще мамулю пережить, чем второго такого замечательного Лёшу найти. Как же я заблуждалась!)) Не теряйте времени рядом с "маменькиным сынком", мой Вам совет)

Анонимушка

Анонимчик автор темы: Но то, что он что то передает, это не правда, сам не расскажет никогда

Анонимчик автор темы: Но все равно он нет нет да и сам расскажет что нить или переписку покажет

а виновата мама?

мама
Екатеринбург

Аноним: а виновата мама

нет, виноват он.
В том, что позволяет маме эти разговоры, выслушивает ее. Я вот слабо представляю, чтобы мне мои родственники плохое про моего мужа говорили, а я бы слушала, да запоминала, чтоб потом ему передать.
Автор, ваш мужчина должен пресечь беседы на эту тему с мамой раз и навсегда.

Екатеринбург

Анонимчик автор темы: то, что он что то передает, это не правда, сам не расскажет никогда

Может и рассказывать то ничего не надо, мама сама всё видит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";