трудности в общении с родной сестрой...

будущая мама

Армавир,
Сегодня так и намекнула. Сказала - была б у меня возможность маме и папе бы помогала,

Аноним 438

А я автора понимаю, есть у меня подружайка такая. Нашла таки чем меня тыкать-я типа свободна-фитнес, кафехи, гульки,шопинги. А у меня ребеночек маленький, пока нет возможности его оставить. Так вот и тычет и тычет мне вдохновенно, уж говорила я ей неоднократно прямым текстом. Нее..тычет как авторова систер кроссовком в экран. Это я расцениваю как желание зацепить и вывести на эмоции. Автор, а пршла она в * опу))
Я понимаю Вас, нифига Вы не завистливая. Просто заколебало ослиное упрямое желание опустить

будущая мама

Жестко ответить я не могу, боюсь ранить.

Аноним 843

атлант ,
А хотите, я вас сейчас успокою? У меня ситуация наоборот))) Я 20 лет живу в Германии, и каждый раз, когда прилетает в гости мой папа, я слышу только одно - как тут у нас все плохо, невкусные продукты, уродливые женщины, и вообще все не так Ничо, переживу, и даже ни разу с ним не поругаюсь из-за этого, имеет человек право на свое мнение))
А для сестры с ее "а у нас в Германии" есть один универсальный ответ - и чО?

мама

Автор, не спорьте с ней соглашайтесь сделайте приятное, ну, и спросите, нормальное ей спокойно там живётся, пока родители и родня тут выживают в нищете, может поможет им жить нормально. )))) Быстро поди сдуется.

будущая мама

Хмурая Бровь,
"ватные игрища по скайпу" свела к раз в 2 месяца. А "арийцы" для меня родные племянники, вы чоу, хоть.. Можно словом и убить, на своей шкуре знаю, жизнь научила, подружайку бы поставила на место, тут другое...
Трудности есть иначе бы общалась чаще. Наверно и тараканы у меня есть, а у кого их нет то...

мама
Екатеринбург

атлант автор темы: Сегодня так и намекнула.

В этом вся и проблема.
Вы, как тактичный человек, все намекаете.
А такие люди намеков не понимают.
Им надо прямо и грубо сказать отвянь.
Хоть и сестра.

будущая мама

Аноним,
Что то типа этого 15 лет и отвечаю, видимо еще столько же и буду.
Ладно, девочки, спасибо всем за мнения,

Екатеринбург

атлант автор темы: Сегодня так и намекнула. Сказала - была б у меня возможность маме и папе бы помогала, Надо не намекать, а прямо, громко и четко требовать.

будущая мама

Хмурая Бровь,
Помогала она племянникам, когда не было у нас лет 10- 15 назад в Ярике и одежду, у сына она крестная, помогала, сейчас у нее свои дети, и мы работаем, родители живут хорошо,сами рады помогать, а на вопрос что вам привезти это нормально по-моему ответить- не тащите ничего, тяжело и так, с чумаданами, все у нас можно купить.

будущая мама

Модератор, закройте, пож-та, тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";