Из-за чего вы ссоритесь?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Ну не то чтобы это ссоры.. но было дело, что губка, которой унитаз тру оказалась в раковине на кухне кухню и туалет 4 метр разделяют, ее незачем туда тащить

Аноним 116

Ancheg: Из-за денег никогда не ссоримся.

Аноним: Из-за денег и унитаза никогда не ссорились и не спорили даже)))

это потому что денег хватает.
мой инфантил. беееесит!!!! денег нет элементарно на еду, а он жопу не поднимет. еще и говорит "а че я должен что ли?" ну и секса нет из-за денег. не нужен мне секс с мужчиной, который не может свою семью прокормить. Родители мои квартиру купили, дак он 4 года там ремонт сделать не может - опять же денег нет.
Короче, выгнала его сегодня.
ФУ. наболело(((((( 12 лет коту под хвост
и осталась с сыном в 42 года одна.
Раньше надо было думать, сама знаю

живая

В основном бытовуха, т.к. мне за всеми убирать достало и я забила, а срач все равно бесит. Ну и с возрастом муж домоседом становится, а меня без него далеко не отпускает.

Аноним 452

Аноним,
как это знакомо! не телец у вас по знаку?

Аноним 116

Аноним: как это знакомо! не телец у вас по знаку?

если это про моего, который инфантил, то он рыбы по знаку. Но по жизни ни рыба, ни мясо.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас вот прочитала в журнале: "90% всех семейных конфликтов - ссоры насчет денег и расхождения по вопросу "чья очередь драить унитаз". И подумала, ерунда ведь. Мы обычно ссоримся, когда мне нужно куда-нибудь сходить: в больницу там или по магазинам или просто воздухом подышать без детей вокруг, а у мужа сразу дела находятся. А из-за чего ссоритесь вы?

Так у вас те же причины, что и в журнале: кто главный/кому нужней/чьи потребности идут первыми.
И неважно: кому больше денег дать/больше отдыха от чистки унитазов/свободы заниматься своими делами
И при этом формулировки обычно стандартные:

  1. воевал-имею-право / я-ж-мужик / кормилец
  2. я-же-девочка-меня-же-любить-надо / я-же-мать-мне-ж-для-ребенка
мама
Челябинск

У нас из-за моей свободы. И из-за того, что он сам планирует мой день, решает, куда я должна пойти и что сделать, а потом еще и пилит, если не сделала. Из-за денег не ссоримся, унитаз мою тупо всегда я, хотя с работы приходит он раньше.

мама
Екатеринбург

Мы не ссоримся. У меня идеальный муж, ттт.
Но иногда на меня находит, я сама что то придумаю, обижусь, включу Буку... хожу день на себя и весь мир дуюсь.
К вечеру это проходит.
Муж только потом меня спрашивает: Снежная королева уже растаяла или мне до сих пор из букв Ж П О А складывать слово ВЕЧНОСТЬ?)))
Я ржу всегда после этих слов)

Екатеринбург

Ссорились из-за нежелания делать друг другу хорошо.

Аноним 859

Аноним: мой инфантил. беееесит!!!! денег нет элементарно на еду, а он жопу не поднимет. еще и говорит "а че я должен что ли?" ну и секса нет из-за денег. не нужен мне секс с мужчиной, который не может свою семью прокормить. Родители мои квартиру купили, дак он 4 года там ремонт сделать не может - опять же денег нет.

Ну вы ведь сами такого себе выбрали)

Аноним 116

Аноним: Ну вы ведь сами такого себе выбрали)

ну я и написала

Аноним: Раньше надо было думать, сама знаю

все как у всех. Влюбленность, розовые очки, обещания сделать меня самой счастливой...
В итоге нищета, зависание в игрушках, отсутствие секса.
Раньше и страшно было одной остаться, и его жалко было. куда он пойдет? квартира моя, машина моя. Вторая квартира тоже моя. А он так и седел все это время на шее свесив ножки. Я даже за границей ни разу не была. Зато этот амбал накормлен, напоен, сигаретки покуривает.
Тьфу!
Сейчас у мамы 3 месяца уже деньги занимаю.
А ему все нипочем
Ни стыда, ни совести
Выговорилась, извините, что не совсем по теме

Екатеринбург

Мурзик83,
Эзотерические передачи
Ругается, говорит бесовщину смотришь

Аноним 859

Аноним: все как у всех. Влюбленность, розовые очки, обещания сделать меня самой счастливой...

Ну не у всех так) Я бы никогда за ленивого нищего не вышла бы) и не потому что я корыстная. Просто мне такие мужчины неинтересны, скучно, да и сексом от них не пахнет)

Екатеринбург

Оба вспыльчивые, только муж быстро отходит а я нудила, буду лезть ещё долго, в итоге спор и фигня превращается в драмму с разводом .Оба любим безума. Деньги- муж транжира , может всю зп спустить на девайсы к копму, очередную хрень для своего авто и моего, у меня другие планы... Игра в танки до утра в выходные в итоге полдня он спит а ребёнок хочет с папой играть я психую и уезжаю из дома, в будни тоже может заиграться в итоге я с 7 утра его бужу два часа подряд. Воспитание сына! Он не хочет что бы его мама забирала сына к себе, но частенько Ее вызывает полночи посидеть т.к идём в кино, отдохнуть. Писать много, больше притрки, лет через 5 может поменяется, я буду молчать как мудрая женщина а не лезть ему под кожу ????

Наконец мама

Аноним,
Тельцы наоборот денежку хоть умеют заработать, все во благо ))

мама
Ростов-на-Дону

Только из-за свекрови. Меня она бесит, а его почему-то нет. И он никак не соглашается что она ужасная козлиха. А так больше не из-за чего.

мама
Екатеринбург

Аноним: и не замужем(((( Говорит - не женится, пока я

бегите от него!

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: так он прав

не, думать он может всё что хочет, но жене зачем это озвучивать???.
Я ему ответила, раз бабы - дуры, тогда все мужики - козлы.

мама
Екатеринбург

у некоторых такие жестко косячные причины. это уже не причины для ссор, а причины для развода так то.

мама
Екатеринбург

Ancheg: что губка, которой унитаз тру оказалась в раковине на кухне

Вот я бы орала. Орала бы долго. Но ссорой это не назвать. Ссора это взаимные действия, а когда в конце моего ора муж говорил "хорошо, любимая, я в другой раз уберу" ссорится не получается.

Екатеринбург

Доброврушка,
расскажите как с таким темпераментом вам это удалось! тоже хотим к этому прийти??

Аноним 405

разногласия по воспитанию детей. А так все супер.
Как почитала из за чего ссорятся.... блин оказывается мне так с мужем повезло, хотя я и так это знаю.

папа
Екатеринбург

а мы вот вобще не ссоримся
ибо жизнь коротка и не нужно её на пустяки разменивать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А из-за чего ссоритесь вы?

Совсем не ссоримся. Спорим иногда, если мнения разные. Но в ссору никогда не перерастает. Или один уступает, или находим компромисс.

Аноним 647

Ссоримся из-за свекрови,у которой видимо старческий маразм, и она наговаривает мужу какая я им моя семья плохие. Настраивает уже детей против моих родителей своими выдумками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";