За какую бы з/п вы согласились бы на работу мужа вахтовым графиком?

папа
Екатеринбург

могу дать контакты - заполярье, объект транснефти, нормальные зарплаты
но рулят там сербы и работать много придётся

Аноним 808

Я бы отправила от 200. Здесь потолок 50тр
Устала. Но он не поедет, считает что зарплата хорошая у него, да и кем он там будет работать. Тут он госслужащий

Аноним 654

Я замужем 10 лет. Первые восемь лет, муж работал с командировками в среднем две недели в месяц. То есть примерно две недель здесь, две нет, и так восемь лет. Я даже не думала, что это какая-то проблема. Муж доволен работой (по его любимой специальности), я довольна зарплатой. Родили троих детей. Последние два года, он работает на себя, то есть дома каждый день, это, удобнее, конечно, но и как раньше было, мне нравилось. Лампочки никакие не вкручивала, муж со всем разбирался в те две недели, когда дома был.

У сестры мужа прошлым летом ее супруг почти на все лето уехал, так она моему мужа звонила и плакалась, как ей плохо одной с детьми Мне кажется, есть женщины, которые не могут одни. А есть другой тип, которые и временно без мужа живут в удовольствие

мама
Екатеринбург

Мама: У сестры мужа прошлым летом ее супруг почти на все лето уехал, так она моему мужа звонила и плакалась, как ей плохо одной с детьми

Мама: две недель здесь, две нет,

а вы разницу не чуете? или 3 месяца одной или 2 недели. прям одно и то же по-вашему?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне задан вопрос, на какую сумму ты согласна будешь? Но он и здесь з/п за 200 тыс ₽ и более найдёт! И семье этого будет достаточно. Плюс я скоро выйду из декрета. Зато семья будет, и выходные вместе и праздники! Может у меня эгоизм? Но не хочу жить отдельно...

Мне кажется что вы правильно рассуждаете.

Аноним 654

Яблоко,
А вы разницу не чуете, восемь лет каждый месяц две недели или один раз три месяца? Люди просто разные. Сестра в итоге со своими детьми к нам приехала прошлым летом, моему мужу ее "бедную, несчастную" жалко стало, попросил потерпеть. Мне при исходных данных и в голову не пришло бы заселяться с детьми к брату. Сестра у него хороший в принципе человек, но вот так одна не справилась

мама
Екатеринбург

Мама: А вы разницу не чуете, восемь лет каждый месяц две недели или один раз три месяца?

ну можно и 20 лет через день видеться. че вы сравниваете несравнимое.
2 недели через две - вполне терпимо даже для меня. а вот месяц и больше - хоть раз в год, хоть раз в 3 года - да, очень тяжело. особенно с непривычки, как у сестры вашей.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: То есть примерно две недель здесь, две нет

у автора три месяца через один. это вообще не одно и то же.
мы сначала поживите одна с детьми 3 месяца. а потом мы вас спросим про житье в удовольствие

Аноним 131

аноним автор темы: Секс? Здоровье от отсутствия? у меня нездоровье от присутствия в чрезмерном количестве
аноним автор темы: А выходные вместе? это весь день у плиты-подавать-убирать
если в дороге то еще и сборы на мне и кормежка всех в дороге, мытье рук и водопой
и мамагдемоиноски
аноним автор темы: И дети растут? Вот только дети. Отец он хороший.

Екатеринбург

аноним автор темы: семье этого будет достаточно

Тогда считаю, что не нужно мужа отпускать. ТОлько вот почему он так рвётся? Хм...

мама

а я все равно повторюсь, что у автора вопрос не столько денег, просто ее муж этого хочет, жажда перемен, не может сидеть на месте. И вот интересно, вы ему запретите и что будет?
Не поедет? не такой он у вас тип мужчины, имхо

Noname

carte: мои родители из-за этого развелись

Это повод, а не причина.
У мужа родители больше 40 лет женаты, муж полжизни в командировках длительных. "Длительных" - понимайте буквально, минимум по 3 месяца

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
муж не в заполярье. но то же сербы. тоже рассказывает , кто у них работает пашут много и один ввходной. но зарплаты не высокие. скорее всего от объекта зависит.

Какая есть

Мама: Мне кажется, есть женщины, которые не могут одни. А есть другой тип, которые и временно без мужа живут в удовольствие

А есть женщины, которым вообще муж не нужен. Главное чтобы деньги регулярно на карточку поступали.

просто посетитель

Бумеранг #Добра: могу дать контакты - заполярье, объект транснефти, нормальные зарплаты
но рулят там сербы и работать много придётся

туда и берут не всех и каждого.

Екатеринбург

У меня бывший муж года полтора работал вахтовым методом на севере. Сначала месяц через месяц, потом 2 через 1. Я сначала плакала каждый раз когда он уезжал, даже не столько от того, что буду скучать, сколько от того, что мне тяжело с грудным ребенком одной. А потом начала отвыкать от него. он приезжал, а меня раздражало, что он не выписывается в наш устаканившийся распорядок дня. В общем, что я могу сказать.... теперь у меня другой муж. Поэтому, автор, нафиг оно надо, ИМХО.

Аноним 131

*аноним*:
А есть женщины, которым вообще муж не нужен. как придаток, полип, "половинка" - да.
Муж не Тамара, чтоб с ним везде парой
И даже в туалет

Аноним 906

Девочки, а вот возможности там же рядом жить с ним вообще нет?
Ну не считая Моряков и Космонавтов))
У меня есть знакомая девочка, зарабатывают на квартиру в Екб. (т.е. квартира уже куплена в ипотеку) муж на севере работает, она сейчас в декрете, ездит с ним туда, живет там пока он работает, потом вместе едут сюда и живут тут, пока он отдыхает...
Считаю, оптимальный вариант

Аноним 654

Аноним: Девочки, а вот возможности там же рядом жить с ним вообще нет?
Ну не считая Моряков и Космонавтов))
У меня есть знакомая девочка, зарабатывают на квартиру в Екб. (т.е. квартира уже куплена в ипотеку) муж на севере работает, она сейчас в декрете, ездит с ним туда, живет там пока он работает, потом вместе едут сюда и живут тут, пока он отдыхает...
Считаю, оптимальный вариант

Пока детей нет, то можно и так. А если дети, особенно школьники, то у них уже все завязано на школе, секциях, друзьях. Поэтому и не получится с мужем на север мотаться

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Девочки, а вот возможности там же рядом жить с ним вообще нет?
Ну не считая Моряков и Космонавтов))

во временный вахтовый поселок куда-нибудь за полярный круг поедете?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Это повод, а не причина.

вам виднее)

Аноним 906

Сейчас думаю, что да
я конечно там не была, но ... попробовать-то стоит, а там дальше посмотрим - люди же там живут) - я к комфорту особо не привычная, так что все возможно...

Екатеринбург

Yusechka: это новые возможности

В том числе - новые возможности для мужа! Дядя так ездил в Сургут, 3 месяца там, месяц дома. Кстати, дома 3 детей было, через 1,5 года развелись, т.к дядя влюбился. Хотя там жил в лесу по сути)) Женаты с НЖ больше 10 лет. Вот и думайте, надо оно Вам...Хотя от этого и здесь никто не застрахован. Я бы нашла 101 причину, чтобы муж работал рядом, или поехала бы с ним! Мне семья дороже любых денег.

аноним: Вот только дети. Отец он хороший.

да, больше переживаю за детей, что скучают и растут без отца по сути.

СВЕТЛАНК@: Дядя так ездил в Сургут

СВЕТЛАНК@: здесь никто не застрахован

вы сами ответили))) есть родственник, который уезжает "помыть машину", "к другу", "к коллеге" и пр. а сама в это время встречается с любовницами. делов-то на пару часов))) и даже не надо для этого уезжать на 3 месяца)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";