моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

Екатеринбург

Скрытная: Это что за набор букв

А на мой взгляд всё грубо, но совершенно адекватно.
Чёрт...У меня была подобная ситуация в жизни. Тоже жёнушка написывала. Тоже хотелось написать ей и думалось именно так.

Екатеринбург

аноним: и своего готовы бросить?

А мой при чём?
Ну если уж пошла такая пьянка, то да, бросала.

Екатеринбург

аноним: Пусть деревенщины откусываются

так там может и есть "деревенщина"...А может просто забавляется дама.

мама
Екатеринбург

sweetN: очень продуманно,корректно и лаконично отвечает на выпады.

правда? А по- моему колхоз, письмо -словесная диарея.
И если уж про корректность. Это она пишет жене человека , который ей очень много помогал.
Обарзевшая беспардонная неблагодарная тетка, которая взбесилась, что с ней ее же методами.

Екатеринбург

Колубара: Обарзевшая беспардонная неблагодарная тетка

Ну..Не жене ж ей быть благодарной. Она ж пишет, что "из уважения к мужу" она не будет предпринимать попыток уничтожить автора...А в чём она оборзела? В том, что это муж должен решить, будут ли они общаться дальше или нет? Так она права. Беспардонность в чём? Автор её разозлила и всего-то...Тётка пишет на эмоциях. И то особого хамства не вижу. Грубо, но адекватно.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Допустим, вас в нём всё устраивает. Вы ничего менять не хотите. Что остаётся? Правильно. Откусываться самой.

нет. будучи любовницей я бы не стала связываться с женой. никак. меня ее жизнь не касается.
с мужем своим буду разбираться сама, потому как если слаба на ... то надо быть готовой к последствиям. не хочешь их - сиди на жопе ровно

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Ну..Не жене ж ей быть благодарной.

а ни че, что муж вовремя помощи чужой бабе мог бы время на семью потратить?

Екатеринбург

Банкирша: будучи любовницей я бы не стала связываться с женой. никак.

Так она и не связывалась. Она ж жене-то писем не писала, пока та первая не начала атаковать.

Банкирша: меня ее жизнь не касается

Так дама и не лезла в жизнь-то жёнину...

Екатеринбург

Банкирша: а ни че, что муж вовремя помощи чужой бабе мог бы время на семью потратить?

Так жены-то заслуга в чём? Вот пусть мужик и отвечает за всё. А то он самоустранился...А так-то на месте именно этой дамы могла быть и другая. В мужике дело-то.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Она ж жене-то писем не писала, пока та первая не начала атаковать.

это неважно. если бы мне написала ревнивая жена - ни в жизнь бы не ответила

КатеринаВ: Так дама и не лезла в жизнь-то жёнину...

да ну как так. представим адекватную ситуацию. моего мужа просит левая баба встретить ее откуда-то, документы забрать - привезти. а с хера? как человеку в башку вообще эти мысли приходят? я чужих мужей не прошу мне помогать. все проблемы решаются и без того. а если просишь - то или цель какая есть, или тупо используешь чела. меня ни один из вариантов не устроит

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: А так-то на месте именно этой дамы могла быть и другая. В мужике дело-то.

дак естественно. но мой муж мое мнение знает. и даже если он откажет, я ж считать даму борзой не перестану

Екатеринбург

isaura: перескажите кто-нибудь краткое содержание предыдущих серий

Я уже и забыла, с чего всё начиналось. Тоже хотела попросить особо внимательных написать краткое содержание сериала.
В двух словах так. Автор нашла письма некоей дамы на почту мужа, достаточно интимного характера с обнажением души. Ничего о сексе, просто эмоции и чувства. Никакой конкретики. Автор поговорила с мужем. Муж сказал, что помогает этой даме просто по жизни(то с детьми, то ещё с чем-то), ибо связан денежными делами с мужем дамы и не хотел бы портить отношения. То есть, услужливый такой.
Дальше у меня пробел в информации, ну или в памяти. Не помню что произошло. Потом автор написала даме, чтобы она отклепалась от ейного мужа. На что дама ответила, что будет делать, что хочет. Автор рассердилась и скинула всю переписку мужу дамы. Тот вроде даже благодарен. Но с женой разводиться не собирается. Дама отвечает автору, в грубой форме давая понять, что не потерпит выпадов в свою сторону со стороны авторицы. Муж автора молчит в тряпочку. Пока вроде всё.
Кто был внимательнее, дополните, пожалуйста)))

Екатеринбург

Банкирша: если бы мне написала ревнивая жена - ни в жизнь бы не ответила

Ну так это уже личные качества человека, а не ситуация. Ситуация, допустим, одна, а выходов из неё много.

Банкирша: моего мужа просит левая баба встретить ее откуда-то, документы забрать - привезти. а с хера?

Так мы ж не знаем, какие отношения на тот момент их УЖЕ связывали, правильно?

Банкирша: я ж считать даму борзой не перестану

Значит, я борзая. Мне не в лом попросить соседа отвезти меня на вокзал. И мой муж одинокой соседке иногда помогает. Мне это не очень нравится, но я не хочу выглядеть ревнивой дурой. Правда, в последнее время муж почему-то перестал всем помогать. Говорит, надоело.

Екатеринбург

isaura: какой возрасной категории Кэпвелы-Локриджи?

Не углядела. Но у дамы вроде взрослые дети.

Аноним 962

isaura,
если совсем кратко, то это история о том, как

П. Листермaн: Старая неухоженная калоша поработила всю семью

читаю, удивляюсь)))

Аноним 593

Автор, Вы прям мазохист-онанист какой-то. Вы копаетесь в этом г..не с таким упоением. Самой не противно? Судя по фото той дамы, что Вы в прошлой теме выкладывали, там такая бабища... У меня бабушка лучше выглядит, а мне, на минуточку, самой уже 38. Даже заморачиваться бы не стала с ревностью, или Вы выглядите ещё хуже той бабули? А муж у Вас не амеба, не... Вы истерить, визжите, а он своё делает. Не позорьтесь, автор. Ума Вам!

Екатеринбург

Аноним: Судя по фото той дамы

Ой хочухочу!!!

Аноним: там такая бабища...

Вот знаете...Я писала уже где-то выше..От меня такой красавицы муж ушёл к страшной бабе (на мой взгляд). Так что всё относительно...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";