моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

Аноним 593

КатеринаВ: От меня такой красавицы муж ушёл к страшной бабе (на мой взгляд). Так что всё относительно...

Эт понятно, бывает. Но я так поняла, что автору и её мужу лет 35 +-, а "разлучнице" все 60(судя по фото). Тут я даже не знаю... В первой теме автор расписывала, что дамочка липнет к её мужу, шлёт фото в купальниках с отпуска, я думала там нимфа какая, и тут автор фото бабули с отдыха выложила. Ржала просто в голос. Вообще не поняла напряга автора, а тут вон че, ей самой все это в кайф "скандалы-интриги-расследования"

Екатеринбург

Аноним: "разлучнице" все 60

Вы меня сейчас вообще убили...

Аноним: фото бабули с отдыха выложила.

А может нимфа на заднем плане была, чтобы не светиться автору?

Аноним: Вообще не поняла напряга автора

Ну если там реальная бабуля под 60, то я тоже не понимаю напрягов.

мама
Екатеринбург

Все чего я не понимаю в этой истории, это почему автор после того как собственный муж ее опустил ниже плинтуса-все еще с ним. Сманипулировали автором знатно, мол дура ты истеричка и вот поэтому получай. А по факту изначально все претензии автора были обоснованы и справедливы.
А щас получается, муженек левой бабе песни поет как ему плохо со своей женой и как он несчастен, судя по письму. А автор бьется за этого ...
Не знаааааю. Я б такого не простила

мама
Екатеринбург

Автор все твердит, что муж одуван... А сама его выстроить не может в три шеренги. Жизнь грибов

мама
Екатеринбург

Мнут чета титьки друг другу. Автор, всё это делает ваш муж и вы, разбираетесь в своей семье, не лезьте в чужую семью и в свою не допускайте.

мама
Екатеринбург

Znayka,
да вот как бы была проверка на вшивость. Муж не прошел. Автор не о том думает совсем

Аноним 962

КатеринаВ,
Бабуля на фото ещё и в мокрой майке, по пояс из водички

Екатеринбург

Колубара: Я б такого не простила

ПРостить-то можно было бы...Да только никто не просит прощения-то...А только вязнут всё больше в это болото. При чём все...

Znayka: Жизнь грибов

Znayka: всё это делает ваш муж и вы, разбираетесь в своей семье, не лезьте в чужую семью и в свою не допускайте.

Дак автор уже везде влезла. место того, чтобы разобраться с мужем, начала к даме лезть с письмами. А потом ещё и к мужу её...Глупость какая...А муженёк-то да...одуванчик...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: ПРостить-то можно было бы...Да только никто не просит прощения-то

да нахрен мне бы эти просьбы о прощении то были? Я с первым мужем развелась примерно по такой причине. Дело не в измене даже было

Аноним 593

Аноним: там скорее такая тетка в годах,

Ну она хорошо так "в годах", за полтос. Плюс перигидрольная короткая стрижка, видно, что бабуля не промах. Эдакая баба-конь. Но не думаю, что у мужа автора че-то там с ней было. Блин, если б мой муж мне с такой изменил, даже не знаю, я бы долго думала - о себе, о нем, о жизни

Екатеринбург

Колубара: да нахрен мне бы эти просьбы о прощении то были?

Ну это уже второй вопрос. в первую очередь, муж автора отнекивается и самоустраняется. А автор и рада стараться...

мама
Екатеринбург

Аноним: Эдакая баба-конь.

а судя по письму-в ней дремлет шальная императрица

Аноним 593

Колубара: в ней дремлет шальная императрица

Да походу уже не дремлет

Екатеринбург

Аноним автор темы: А еще больше боюсь навредить тебе, для меня главное, чтоб дома у тебя было спокойно...

Это первое письмо, ребят...

Аноним автор темы: правильно все видите. Бедная, ночью ей страшно, как же не помочь. Как мне хочется скинуть эти два письма ее мужу

А это реакция автора. ЧТО там такого в письмах?
Автор жаждала крови с самого начала. И именно она заварила всю эту дурно пахнущую кашу

Аноним 593

https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/769295/index.html вот первая тема автора, фотки правда потертые

автор только письма подбрасывает?

Екатеринбург

КатеринаВ: Мне не в лом попросить соседа отвезти меня на вокзал

А я искренне не понимаю, зачем, будто нет такси. Смотря какие отношения с соседями, конечно, но я б и подругу не стала таким напрягать.

бабушка
Екатеринбург

КатеринаВ: там реальная бабуля под 60

Кстати да,я тоже когда увидела фотки,очень удивилась из-за чего автор бучу подняла.Ревновать и думать что у них там что то было,точно бы не стала.Если авторше самой не столько же лет как и бабуле

Екатеринбург

КатеринаВ: Ну если там реальная бабуля под 60

Не все клюют на сладкую мордашку, некоторые на личность.

как я фото пропустила(

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: я искренне не понимаю, зачем, будто нет такси

Ну вот я боюсь ездить ночером на такси из пригорода на вокзал. Это было разик. Иногда прошу вечером до магазина доехать. А ещё мы с ним вместе с моей собакой гуляем иногда.

Аноним 716

боже мой, эта санта-барбара когда-нибудь закончится?
я бы давно эту тетку везде в черный список и мужу ультиматум...

Екатеринбург

Аноним: Блин, если б мой муж мне с такой изменил, даже не знаю, я бы долго думала - о себе, о нем, о жизни

Чем автор впринципе и занимается

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";