моего мужа преследует дама.рассказала ее мужу. Она мне написала))16стр

Екатеринбург

И вообще,где автор темы?че там у вас дальше то?я слежу. Мне интересно

Аноним 543

Аноним автор темы: тебе душняк устрою не хилый. Ес

А вот это уже повод, для обращения в полицию! Вам угрожают. Пишите заявление, а то мало ли что ей в голову взбредет

мама
Екатеринбург

Я бы мужу посоветовала добровольно к тётке отправиться,а то придет момент,не заберёт ее как-нибудь или проигнорируйте,и ему душняк будет. Автору он уже ,почти,обеспечен.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что, укусить меня хотела? Не по твоим зубам я! Мне тебя размазать, что два раза мышкой кликнуть! Только из уважения к нему, не буду этого делать...Что же ты всех то по себе меряешь? почему ты вдруг решила, что если ты мужу кровь сворачиваешь, то в моей семье, должен муж меня укрощать? Не заигралась ли ты в самом то деле? Я намного старше тебя и с головой дружу, в отличии от тебя.И если будешь названивать и написывать гнусности моему мужу, я тебе душняк устрою не хилый. Если нечем заняться, попробуй поработать, поверь на слово, очень развлекает...на всякую чушь просто не будет сил и времени... И перестань мучить его, когда нибудь ему надоест твоя придурь и он действительно найдет себе любящую и заботливую женщину. Пожалей детей, которые смотрят и слушают твои безобразные сцены, что отложится в их детских головенках? Направь свою неуёмную энергию и фантазию на укрепление своей семьи, пока не поздно..Если я, благодаря тебе, разойдусь с мужем, что мне может тогда помешать звонить, писать ему? Больше думай, иногда это полезно...хотя о чем это я ? Это же не твоя тема.

А тетка-то нормальная и адекватная. И советов много дельных автору дала.

Аноним 56

Pippit™: А тетка-то нормальная и адекватная

Тетка наглая до предела.
Год(!) она написывала мужу фривольные письма на тему "достаются же такие бабам", пользовалась его помощью, его временем.
А стоило жене взбрыкнуть - на нее посыпались угрозы, какие-то нелепые обвинения в разрушении семьи (с чего баба это взяла, интересно), спекулирование на теме детей.
Да, у автора не хватает хитрости, чтобы ей противостоять.

Аноним 289

Автор, а тетку не Лена зовут?

мама
Екатеринбург

aнонимка: Да, у автора не хватает хитрости, чтобы ей противостоять.

автор себя уже ниже плинтуса закопала, когда вступила с этой теткой в переписку. изначально слабая позиция. надо перед мужем поднимать вопрос, а не опускаться до переписки, да еще и с мужниных аккаунтов. смешно и глупо выглядят и автор и красующийся на фоне двух остервенелых теток муж. а так щас автора троллят со всех сторон, муж, эта тетка и возможно ее муж даже когда почитывает эти депеши.

я считаю, что бы автор ей ни написала, она изначально в проигрыше

я б на месте автора не стала разводить санта барбару и четко обозначила бы перед мужем - либо ты заканчиваешь плести интриги, либо я подаю на развод и переписывайся, встречайся, люби, главное духом не стареть, но без меня. но сказать надо так, не в полушутливой форме

мама
Екатеринбург

aнонимка,
Читала. Автор придумала то, чего не было.

чет после такого поведения мужа, я бы молча подала на развод. Выяснять отношения с левой бабой, слушать ее оскорбления, это фу. При молчаливом согласии мужа.

8694

девачко: я считаю, что бы автор ей ни написала, она изначально в проигрыше

в проигрыше - мужа выбрала тряпичного Письмо вы от опекаемой мужем бабенки(фото не видела, первую тему не читала) зачем удалили? Вы написали ему на почту пришло -ну и пусть бы читал? При вас бы прочитал и задали бы вопрос : до каких пор эта монада будет присутствовать в нашей жизни?
А то смешно вам уже та баба указывает : Не пиши мне больше
Вы вообще напуркуа ей писали, вам изначльно нужно было пресечь помощь - а теперь вот итог, мужу вашему не дать ли обьяснения: как он "допомогался" до такого?
Вообще такая нахальная манера имеет подоплеку, с чего бы так уверенно вам отвечали -видимо ваш благоверный о вас упоминает не в лучшем ключе( а может играет в игру бабы давно и зашли они дальше, чем вам хочется думать)..а вы за него и в огонь и в воду и дерьмо готовы

Екатеринбург

аноним: А вот это уже повод, для обращения в полицию! Вам угрожают

Послушайте. ТОкуда вы знаете, что и как писала автор этой даме? Может там ещё похлеще угрозы были...А тётка просто отвечает в такой же манере.

девачко: не опускаться до переписки, да еще и с мужниных аккаунтов. смешно и глупо выглядят и автор и красующийся на фоне двух остервенелых теток муж. а так щас автора троллят со всех сторон, муж, эта тетка и возможно ее муж даже когда почитывает эти депеши.

Во-во...

мама
Екатеринбург

Зачем вы терпели год, сразу не могли пресечь трату времени мужем на какую-то мерзкую тетку, которая писала- завидую вашей жене
Позволили втереться в доверие ей и выставить себя ревнивой дурочкой..теперь ей и ее мужу чего-то там пересылаете ..надо было сразу харакири делать ей

мама
Екатеринбург

Зашла, думала-продолжение драмы... Ан нет..Девы, кто фото видел, там тетка-всемьюзалезаха вдувабельная? Или так, на любителя?

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Девы, кто фото видел, там тетка-всемьюзалезаха вдувабельная? Или так, на любителя?

Старая, некрасивая ужасная прическа, как у колхозницы. Но) интересно, как выглядит муж. Может тоже не фонтан и какая внешность у автора...

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Зашла, думала-продолжение драмы... Ан нет..Девы, кто фото видел, там тетка-всемьюзалезаха вдувабельная? Или так, на любителя?

честно, такое ощущение что там все на любителя. приче на весьма редкого любителя ибо хоть один из троицы обладай чувством собственного достоинства ситуация бы не дошла до абсурда)

Какая есть

Автор, зачем вы ведете с ней переписку? Зачем её мужу скинули? Вы зачем так унижаетесь? Глупо в данной ситуации выглядите только вы. Баба та в курсе ваших семейных проблем, её муж видимо тоже. Мужик ваш ходит туда жаловаться на свою жизнь с вами, теперь она его ещё больше жалеть будет. Разбирайтесь с мужем.

мама
Екатеринбург

аноним: вообще не лезла бы в чужую семью, сидела бы и не отсвечивала.

Она в семью, заметьте, и не лезла. У них ничего не было, просто она просила о помощи мужа автора. А он, лохопет, думал-откажу, денег не увижу- по итогу виноват муж автора, а не тетка. Отказал бы в свое время или помогал время от времени не было бы всей этой каши.
Но легче искать виновного во вне, а не внутри семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Ой хочухочу!!!

Глызина представила? Накрась его, и присобачь титьки. Это и будет ее портрет.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Глызина представила? Накрась его, и присобачь титьки. Это и будет ее портрет.

какой кошмар! зачем я зашла в такую тему..автор пишите еще,что делаете вы, что муж и продолжаете ли вы закатывать сцены в детские головенки под руководством Глызиной...может вам тоже такого завести почитателя престарелого, пусть муж не спит..будут у вас мексиканские страсти кипеть на полную

Ананим
автор

аноним,
Была мысль на счет заявления, посмотрю еще. Скорее это бред бешеной разьяренной бабы

Ананим
автор

aнонимка,
Вот зачем мне ей хитрость, посмотрела на нее, когда та далеко зашла, вырубила ее и все. Сейчас никто не пишет и не звонит. И муж ее пропал. Мой улыбается на все это. Но особо не переживает. Письмо ее не видел последнее. Про душняк я ему сказала...дам почитать..какую нимфу потерял

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";