Как поступить?

Аноним 570
автор

Moretti,
ООО легко сказать,а если она пишет и пишет,а если не отвечаешь,то звонит ...у меня очень настойчивая свекровь. А в данной ситуации я не могу грубо ей ответить,как это было раньше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Ну и что , что сказали , что денег дадут ?
Марьиванна , у нас другие планы. Денег не надо , решим все сами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Блин , грубо не надо. На смски не отвечайте. Позвонила - скажите , что заняты. 4 детей - и придумывать не надо , чем...)))

Аноним 570
автор

Moretti,
Вы забыли,мы живём через три дома))))

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: Свекровь диктует , в приказном порядке. Мне бы тоже не понравилось

при чем здесь свекровь? др у брата ,с которым якобы нормальные отношения.
у автора в каждом предложении слово свекровь. может, просто не пускать ее до такой степени в свою жизнь? проблем будет меньше

аноним автор темы: Так не хотят подарок, сказали твёрдо- только деньгами.

ну я тоже так могу сказать. пусть хоть 500р подарят, зато я их в нужное русло потрачу, чем этот подарок будет не в тему. заказываю подарки если, то только конкретные. и только после вопроса.

аноним автор темы: .Муж то и не собирается

в очередной раз переобулись

Аноним 570
автор

Банкирша,
У вас бурная фантазия лучше бы читать научились.
Муж в кафе не собирается, потому как не видит смысла на 3 часа идти и нести эту сумму.
Поздравим в д.р. каждого по отдельности.
Свекрови это озвучили,так как она спрашивала есть у нас н-ная сумма денег для подарка или ей дать нам.
Свекровь ругается,каждый день мне звонит,пишет,приходит,убеждает меня в неправильности нашего поступка.Мужу не звонит,так как он на работе- с этим строго и она его не беспокоит. И вообще сложилось мнение,что хочет со мной повздорить.
Муж сказал: не обращайтесь внимания, кивай. А сами сделаем по своему. Попросила предупредить брата,чтобы не тратился на нас на кафе. Брат сообщил свекрови. Свекровь опять наседает на нас- замкнутый круг

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: У вас бурная фантазия лучше бы читать научились.

очень интересно

аноним автор темы: мужа отпустят с работы на 3 часа

аноним автор темы: тупо жаль потратить деньги за три часа.

это не вы писали? потом у вас появилось про то, что еще неизвестно, отпустят или нет. а теперь, что он и не собирается.
то муж сказал вам решить вопрос со свекровью, то не обращать внимания.
тема-то к чему, если вы уже все решили и даже брата предупредили?
не берите трубки на звонки свекрови. все.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: я не считаю на какую сумму я сьем)))) я считаю сколько кубов досок на потолок можно купить.

Не дай Бог таких родственников. Если ваш муж с вами солидарен, то это ужас.

аноним автор темы: рассчитывают на хорошие денежные подарки.

ну уж точно не от вашей семьи, наверняка знают ваше мат.положение
Автор, у вас, явно, нет родных сестер и братьев. Если отношения хорошие, то просто присутствие радует родного человека

анонимушко

аноним автор темы: замкнутый круг

это не замкнутый круг, это надо думать, прежде, чем рожать

Аноним 570
автор

Банкирша,
Вы тролль? Мне несложно, я отвечу.
Мужа могут отпустить только на 3 часа.За 3 часа мы не готовы потратить такую сумму.
Я одна не пойду с детьми.
Муж попросил мягко донести до свекрови наше решение. Со вчерашнего дня свекровь позвонила 4 раза,и написала тысячу сообщений в ватсапе. Муж сказал тогда не обращать внимания,так как мы сделаем так как уже решили.
Не брать трубку= встретится с ней,а у меня уже такого желания нет.
Благо погода замечательная ,целый день гуляем
Малыш спит в коляске ,спрашивайте еще и я отвечу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж в кафе не собирается, потому как не видит смысла на 3 часа идти и нести эту сумму.

странная вы семья, а просто прийти брата поздравить с ДР? Безотносительно денег, часов и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы тролль?

а вы?

аноним автор темы: За 3 часа мы не готовы потратить такую сумму

какую? вам уже 100 раз сказали: дарите свои 5тысяч.
но вы начинаете про 4х детей, про нелюбовь к кафе, что мужа не отпустят и он не собирается.
вы в своих показаниях разберитесь уже. не я одна не могу понять, в чем проблема.
у вас бред в семье, а тролль я, классно

Аноним 570
автор

ломовая,
Да,у нас муж и жена одна сатана от нашей семьи ждут,потому как знают,что в кубышке на данный момент есть эти деньги.
Родная сестра есть, и у нас проще с этим. Ни мне,ни сестре не придёт в голову заставлять друг друга идти на какие-то сложности. Мы вообще очень редко празднуем д.р.. В основном приходим к именнинику (це) с тортом и подарком,когда удобно обоим сторонам.
Заваливаемся в гости друг к другу,пьем чай,дети играют. И всем хорошоооо. И моему мужу это нравится.
А в той семье принято как-то шиковать,всё с пафосом каким-то. И мы их поддерживали, но в этом году нам это неудобно.

Аноним 570
автор

анонимушко,
Чем кому рожать?
Мне? Круто!!!
Мы свою семью обеспечиваем, а ещё и других должны?

Аноним 570
автор

[Фея],
Мы поздравим родственников в их д.р. ,в кафе мы не пойдём. Это обязаловка? Именно в кафе должны поздравить?

Аноним 570
автор

Банкирша,
Мы подарим свои 5000 до кафе,а в кафе мы не пойдём. Что тут не понятного?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Именно в кафе должны поздравить?

если именинник так организовал, то как бы да, именно в кафе.
Вообще вы что угодно можете делать, так же как и другие люди (в том числе именинники и свекровь) могут как угодно на это отреагировать. Вы почему-то хотите и ничо не делать и чтобы все вами были довольны, ну не будет так. Выбирайте вариант и последствия, взрослые люди.

анонимушко

аноним автор темы: Мы свою семью обеспечиваем, а ещё и других должны?

каких других, если вы даже родному брату своего мужа не можете сделать подарок? Это ужасно так жить

[Фея]: странная вы семья, а просто прийти брата поздравить с ДР? Безотносительно денег, часов и т.п.

  • миллион Как можно видеть во всем расчет
анонимушко

аноним автор темы: Мы поздравим родственников в их д.р. ,в кафе мы не пойдём. Это обязаловка? Именно в кафе должны поздравить?

Это их день рождения и их правила. не хотите не ходите, но нормальному человеку этого не понять. Родить 4 детей и мудрости не заиметь это постараться надо

аноним автор темы: И всем хорошоооо.

Так вы на землю спуститесь. Всем по разному бывает хорошо
Вы от зависти к семье брата мужа уже просто кипите и лопайтесь

Аноним 570
автор

анонимушко,
Анонимушко,сделай милость - прочти всё от начала ,до конца...
Девчули,кто понял о чём я писала, спасибо за вашу поддержку.
Выводы сделала,в основном нас окружают меркантильные особы,готовые поживиться за чужой счёт.
Мне чужого не надо, но и своё я буду тратить на свою семью.
Всем спасибо.
PS: Со свекровью контры- сейчас звонила и все мне объяснила: какие мы жмоты,думаем только о себе. А люди то всего лишь хотели праздника для себя,и расчитывали на эти деньги,а мы им поднасрали.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Что тут не понятного?

причина того, что не пойдете в кафе. при условии ,что сумму подарка не надо увеличивать.
у вас ведь в деньгах проблема по последней версии.

аноним автор темы: Это обязаловка?

нет ,конечно. только у вас на все есть несколько причин. и вы их перебираете по кругу.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мы подарим свои 5000 до кафе,а в кафе мы не пойдём. Что тут не понятного?

а зачем тема? что мешает пойти в кафе и там подарить 5 тыш?

аноним автор темы: Выводы сделала,в основном нас окружают меркантильные особы,готовые поживиться за чужой счёт.

??? откуда такие выводы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша,
500 рублей в нужное русло ?))))))
Вообще , дареному коню с зубы не смотрят.... Че подарили , тому и радуйся , юбиляр !)

анонимушко

аноним автор темы: в основном нас окружают меркантильные особы

это вы себя описали

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Выводы сделала,в основном нас окружают меркантильные особы,готовые поживиться за чужой счёт.

да-да, вот такая у вас семья, лишь бы оттяпать кусок от вашего бюджета и стройки даже кафе для этого придумали и ДР свои. 200р в час за каждого автор еще должна заплатить, просто безумие какие деньжищи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";