Семейный бюджет

Аноним 324

Аноним автор темы: Приходит по-разному, когда в 8, когда в 9 вечера. Под конец месяца запарка на работе, может и ночевать на работе остаться

деньги он получает 20-го числа. "Запарки" - под конец месяца. То есть когда деньги есть.
И вообще, если он так много работает, то где его МНОГО денег?

Аноним 551

аноним: деньги он получает 20-го числа. "Запарки" - под конец месяца. То есть когда деньги есть.

+++
Вам задуматься надо, а не "овечку" послушную строить и экономить, и мужа потактичней спрашивать

мама
Москва

аноним: то где его МНОГО денег?

Ну, для Челябинска в 23 года 37 тыщ норм, наверное?

аноним: деньги он получает 20-го числа. "Запарки" - под конец месяца. То есть когда деньги есть.

Вот очень подозрительно, согласна. На работе ли он ночует с зп на руках?

ANON
автор

Аноним,
Если сбегу и разведусь, ипотеку всё равно поровну платить. Как бы так не вышло, что если сбегу вообще ипотеку перестанет платить и банк ее с меня спросит в полном объеме

мама
Екатеринбург

автор, вы образование успели получить?

ANON
автор

Zezka,
Да

Аноним 324

Аноним автор темы: Если сбегу и разведусь, ипотеку всё равно поровну платить. Как бы так не вышло, что если сбегу вообще ипотеку перестанет платить и банк ее с меня спросит в полном объеме

проконсультируйтесь у юриста, какие у вас есть варианты развития событий.

Аноним 551

Zezka: ипотеку всё равно поровну платить

ну так и половина квартиры будет Ваша

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да

ну ребенок чуть подрастет и идите работать. вам только на себя надо рассчитывать.

ANON
автор

Аноним,
Я так думаю я эту половину квартиры продам дабы погасить половину ипотеки и не быть в долгу перед банком. Если конечно продать ипотечную квартиру возможно

Аноним 551

а про ночные смены вопрос как то пропустили? и запарки во время зарплаты

мама
Москва

Да куда вы бежать-то сразу собрались? Поговорите с мужем для начала. Скажите, что 15 на одного и 5 на 3х это как-то неправильно.
Ну и уточните, не на ночные ли смены уходит вся его зп?

Аноним 443

Аноним ,
Автор, вы неплохо держите удар перед формучанками. Что мешает сей навык применить к переговорам с мужем?. Если на вас в декрете взвалена роль управленца - забирайте весь бюджет и управляйте им с четкой отчетностью. Не в состоянии ваш инфантил на себя это взять. Этот совет на короткий период, чтоб выжить. Как только выйдете на работу- чую свалите от мужа. И тараканы про маму одиночку и нелюбовь к себе гоните лесом. Ваша жизнь сейчас это выживание, а не жизнь.

Аноним 443

Лилит_Es,
Согласна. Садитесь вечером и полный помесячный отчет с чеками приход расход. Безэмоциональный язык цифр. На всех троих дб суммы распределены. Вам доля выделена крайне смешная

Аноним 451

Аноним ,
я бы на вашем месте машину продала, ушла от такого мужа и дотянула до выхода на работу на эти деньги. Еще не забыв подать на алименты на ребенка и на себя. Если продать машину, не разводясь, муж быстро эти деньги просрет.

ANON
автор

Владивосток2000,
Я уже заметила что местным аллигаторам на зуб лучше не попадаться Не в обиду форумчанкам

мама
Москва

Аноним: ушла от такого мужа

Она такого выбрала в мужья и отца своего ребёнка. Договариваться надо.

И да, автор, декретные - это деньги ребёнка. Мужу должно быть стыдно забирать детские деньги.

Аноним 551

Аноним ,
про ночные смены и работу ответ Вы как то зажали даа

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: декретные - это деньги ребёнка.

А по мне, так декретные ,это деньги матери. На парикмахера/маникюр и новую пижаму. А ребенка, пока жена не работает, должен отец содержать.

ANON
автор

Аноним,
Я звонила ему как-то раз поздно вечером на работу. Коллега сказал, что он сидит работает, вместе дело добивают.

мама
Екатеринбург

Тема разводка сплошная, так не бывает. Как бюджет спланировать -мозгов нет, одни стеснения. Как на девочек огрызаться, так гонор 35 летней бабищи.

мама
Москва

Мудрая баба: На парикмахера/маникюр и новую пижаму.

Декретные выплаты – это своего рода помощь от государства для подготовки молодой мамы к родам, а также уходу за малышом в первые несколько месяцев жизни.
А не на шпильки себе, тем более, когда от отца денег нет.

ANON
автор

Ann81,
А гонор как раз таки у вас, я смотрю. Я никого здесь не оскорбляла Отвечаю той же монетой, что и мне

Аноним 551

Аноним автор темы: Я звонила ему как-то раз поздно вечером на работу

поздно вечером Это не = не ночует Что они там добивают и где Да так что не приехать домой

мама
Екатеринбург

я че-то читала читала 3 страницы, надоело
на 8ую зашла, автору уже квартиру делит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";