Муж не пускает домой

Екатеринбург

anonim: е могу поддержать автора, у брата была похожая ситуация с женой

И? Это повод не пускать взрослого человека домой? Ну что, других методов нет? Только на улице оставлять? Бред какой...

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: у брата была похожая ситуация с женой. 2 раза в месяц она устраивала такие вылазки, в лучшем случае заявлялась с утра, иногда появлялась на следующий вечер, телефон недоступен все это время. А он с маленьким ребенком сидит все выходные.

ой, бедненький брат ваш - не мужик. только бабы бегут жаловаться родным и сор из избы выносят. да и те - истерички ваша позиция ваще странная - я б на место его сразу поставила.
по теме - если детей нет - развелась бы. если есть - хз. анализировать и думать. но морально тоже готовиться к разводу.

мама
Екатеринбург

Убила бы.

И у того анонима братец тоже канешн не представляю себе, кем над быть, чтобы свою семью так с родней обсуждать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сам ездит на корпоратив новогодний. Приезжает под утро также.

у вас есть шанс отомстить

просто посетитель
Екатеринбург

а че делать в кафе до утра, не понимаю?

Екатеринбург

ну так что там
открыли двери или на коврике уснула? или как?!
я бы тоже не поустил

Екатеринбург

Аноним автор темы: Приезжаю-вставлен ключ в одном из замков так, чтобы я не смогла открыть. Звоню ему. Взял трубку, сказал, что не пустит, и положил её. л

Дурачок какой-то. А если в то время когда он в своей постели тёплой так сказать жену "наказывает" за не повиновение, не открывая ей дверь, её нарики насилуют и титьки ей ножами режут. Вот дурачок же он у Вас, но зато проучил, да?

Екатеринбург

Наблюдатель73: я бы тоже не поустил

А потом бы с лёгкой совестью ехал на опознание. МУЖИК чё!

дедушка
Екатеринбург

Муж поздно ночью вернулся домой, кривой. Позвонил в дверь и упал от "усталости". Утром жена обнаруживает его спящим на коврике перед дверью."Я спрашивала, кто там, Вася ты? Чё не отвечал?" Муж :"Я кивал!"

Екатеринбург

Просто Дима: с лёгкой совестью ехал

в восемь утра убийцы и маньяки уже спят

Просто Дима: титьки ей ножами режут.

А если их принципиально нет, тогда нарики мужа дожидаться будут

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Дурачок какой-то. А если в то время когда он в своей постели тёплой так сказать жену "наказывает" за не повиновение, не открывая ей дверь, её нарики насилуют и титьки ей ножами режут. Вот дурачок же он у Вас, но зато проучил, да?

Пинцет логика. То есть если ее мужик проучил то она обязательно найдет на жопу приключений, будет изнасилована и убита. А ежели она просто всю ночь где-то шлялась по кабакам и тп - и никто никого не проучивал, то тут 100% никаких маньяков и насильников

Екатеринбург

Наблюдатель73: в восемь утра убийцы и маньяки уже спят

Или не спят. Маньяки может и спят, а вот пьянь дворовая с шести утра уже на ногах.
История. Муж сестры не общается со своим отцом, ну не общается и не общается.... Я только через лет 10 узнал почему не общается. Отец его придя под утро бухой и не получив радужного приёма от жены выпнул её в домашнем халате на улицу. Нашли её на второй день в подвале, поглумились над ней жёстко. Она побежала до подруги через двор, не добежала.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Или не спят.

поэтому меня муж, ползущую ночью от подруги, всегда встречает. хоть и идти-то квартал всего.

Екатеринбург

Просто Дима,
тем более это говорит о том что нефиг шляться где попало

Аноним 113

Аноним автор темы: Это мой такой дебил или у других такие имеются? Поехала к подруге. Был конфликт. Не отпускал. Сам ездит на корпоратив новогодний. Приезжает под утро также. Мне запретил ехать. Сказал не пущу домой. После этого ещё полчаса разговаривали и он лёг спать, ничего не сказав. Приезжаю-вставлен ключ в одном из замков так, чтобы я не смогла открыть. Звоню ему. Взял трубку, сказал, что не пустит, и положил её. л

привчем тут новогодний корпоратив??? сейчас сентябрь

Аноним 299

У каждого члена семьи должно быть личное время и пространство. С мужем на берегу оговорено - редко-редко,но мне надо встретится с подругами,выпить и наговориться. И домой я могу утром придти. Он знает где я и с кем. Это моя потребность

мама
Тюмень

Аноним,
Это нормальная потребность каждого. И играть в воспитателя в таком случае может только незрелого ума человек. Коим является муж автора.

будущая мама
Екатеринбург

как вы живете с такими уродами, а?

папа
Хабаровск

а причём тут полиция?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: привчем тут новогодний корпоратив??? сейчас сентябрь

Автор, решила авансом, так сказать, отплатить. Фокус почти удался!
Автор спит, наверное.... Что-то нет ее.

папа
Хабаровск

Поппиннс но не Мэри: Автор спит, наверное.... Что-то нет ее.

а теперь муж её в интернет не пускает

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan: а теперь муж её в интернет не пускает

А, вона че... А может, в углу стоит, где розетки нет...

папа
Хабаровск

Поппиннс но не Мэри: А может, в углу стоит, где розетки нет...

или в тетрадке 1000 раз пишет "я не буду ходить по подружкам"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";