Муж не пускает домой

Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Автор спит, наверное.... Что-то нет ее.

В подъезде, на коврике, телефон сел.
И никто не подумал, а как мужику спалось, когда его жена где то гулеванила, что он передумал, нервничал ли он
Все....ну почти все, его в кАзлы записали. Ну ну...

Аноним 831

Наблюдатель73: И никто не подумал, а как мужику спалось, когда его жена где то гулеванила, что он передумал, нервничал ли он

++
мне кажется все эти гулянки они хороши в до семейной жизни. Обоюдно причем. Почему в 1 домой не прийти, ну в 2. Если уж приперло так. Что можно до 8?! Делать

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan: или в тетрадке 1000 раз пишет "я не буду ходить по подружкам"

Аноним 831

Аноним: редко-редко,но мне надо встретится с подругами,выпить и наговориться. И домой я могу утром придти

Все разные конечно, я уже часа в 3 спать хочу. не представляю разговоры до 8 утра. Ну в клуб даже если, ну часиков до 3 мой придел, поэтому я бы тоже наверное не поняла. Хотя допускаю, что есть люди такие тусовочные)

Екатеринбург

Аноним: а что это вы с подругой до 8 утра делали?
Нельзя чтоли до 1-2 посидеть?

Вот нельзя. Хотели пообщаться подольше, взрослые люди так-то. Для меня после такого однозначно развод. Автор собачка, что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним: привчем тут новогодний корпоратив??? сейчас сентябрь

и у меня этот же вопрос может они язычники?

папа
Хабаровск

Ториль-ор-Твайн: Для меня после такого однозначно развод.

ну и пускай разводится... мужику хоть спокойно поспать дадут...

Аноним просто

Ну я так поняла что домой девушка зашла, только дверь от злости исцарапала. Спит наверное

Екатеринбург

jersan: мужику хоть спокойно поспать дадут...

Да я только рада за него, болезного

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: а как мужику спалось, когда его жена где то гулеванила, что он передумал, нервничал ли он

нормально спалось. она как бы у подруги. максимум - перепьют и под стол упадут

Екатеринбург

Банкирша: нормально спалось

вы, простите, с ним спали?!

Екатеринбург

Банкирша: как бы у подруги

вот оно, ключевое.....как бы.....а может у подруга. а может и ......что тоже хорошо

хочу стать папой!
Екатеринбург

huha: и у меня этот же вопрос может они язычники?

Ага, три праздника. День осеннего, весеннего равноденствия, и НГ. Празднуются строго по одному, в порядке очереди. К определенному времени ~~карета превращается в тыкву ~~ избушка на клюшку

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Хотели пообщаться подольше, взрослые люди так-то.

мы и до утра сидим с подружкой порой, дома или еще где-то, общаемся и периодически радуемся, что можем себе это позволить еще бы кто-то мне указывать начал, во сколько от подружки возвращаться

Ториль-ор-Твайн: Для меня после такого однозначно развод.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: вот оно, ключевое.....как бы.....а может у подруга. а может и ......что тоже хорошо

слушайте, ну если так рассуждать, то гулянки мужа тоже под запретом. или охраняется только мужской сон?

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: как бы.....а может у подруга. а может и .....

ну так можно любой выход из дома квалифицировать как "как бы" за хлебом вышла, быстренько в машине с любовником как бы тогда уж сразу наручниками к батарее и из дома не пущать.

Аноним 831

Ну так нафига тогда в замуж то? Семья это обязательства, обоюдные. Живи одна так хоть раз в месяц домой приходи. Какие проблемы. Мужа не оправдываю конечно, не представляю, чтоб я там под дверью сидела скулила. Хотя у нас бывает что кто- то и с ночёвкой веселится, но обычно с предварительной договоренностью, а не ультимативно. Типа я пошёл (ла) и пофик

мама
Екатеринбург

Почему все спрашивают чья квартира? Они ж не разводиться собрались.
Если квартира мужа, то считаете, что он имеет право не пускать жену в любое время, тогда может она за хлебом пойти днем и он ее решит не пускать и будет прав?
А если ее квартира - то тот факт, что ее не пустил имеет уже уголовную отвественность что ли? Как так препятствовал проникновению на свою собственность...

а если по 1/2 то она должна была на половину попасть все таки в квартиру, а половина в коридоре торчать?
А если это съемное жилье?
А если родителей? А если служебное?

Расскажите мне как квартира влияет на отношения? Кто собственник, тот и повелевает? Кто не собственник тот закрыл рот тряпочкой и права не имеет?
так то люди в браке и договорились жить вместе и вести общеее хозяйство.

Проблема то не в квартире, а в инфантильном поведении мужика, да оба развели дет сад.

Екатеринбург

Аноним: Семья это обязательства, обоюдные. Живи одна так хоть раз в месяц домой приходи

Еще одна, для которой семья это крест. Как семье мешают посиделки с подругами (или мужнины с друзьями). Женился / вышла замуж - сиди дома за ручку с женой/ мужем у телика? Люди, как вы так живете, без радости?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Люди, как вы так живете, без радости?

радоваться надо дома

Екатеринбург

Нинчик: то гулянки мужа тоже под запретом. или охраняется только мужской сон?

Нинчик: ну так можно любой

пока нет версии от противоположной стороны, нет и правды
тчк

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: обязательства, обоюдные

обязательства обоюдные по воспитанию детей, обоюдные обязательства по верности, ведению быта, обеспечиванию финансового благополучия......
в чем противоречие-то вдруг?

Екатеринбург

Нинчик: радоваться надо дома

Это сарказм, надеюсь? Радоваться можно (и нужно) везде :) Поведение мужа автора говорит только о том, что он мелкий тиран и на жену ему вообще плевать, что есть она, что ее нет. Любовью тут вообще не пахнет.

мама
Астрахань

А какая разница, где была жена?
Пусти домой, потом разбирайся по-человечески. Что за дурь с подъездом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";