Где взять силы и терпение?

Аноним 476
автор

carte: а квартира у вас совместная? у него другая есть? или вы его из общей на улицу выкуривать собираетесь?

именно эта совместная, он может уехать жить к отцу.

Яблоко: ни досуга нормального у семьи, ни планов

это и обидно, и самое страшное что я это понимаю. теперь наконец-то. все верила, планировала, делала. и знаете, получалось именно тогда,когда он либо на работе либо в командировках...

Яблоко: вы со страхом ждете выходные.

я ему так и сказала, мне предстоят 3 дня ада, когда ехали домой вчера...

Аноним 476
автор

carte: выкурить не получится, только если он сам добровольно подарит свою долю

да я не предлагаю мне ее дарить.... пусть свалит на время-дальше разберемся.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: как он ее продаст, если квартира ипотечная?

после того, как выплатят ипотеку
а пока имеет право проживать
никак его автор не выкурит, если он сам не уйдет
только квартиру пилить, ипотечные тоже продают

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: именно эта совместная

давно купили? а до покупки он не пил?

Аноним 476
автор

ну вот сегодняшняя ситуация. я утром детей развезла по садам-школам,сама на работе. после обеда медосмотр, я заехала за сыном-отвезла на трени, потом сама на медосмотр.
а он?!-он дома пьет.

иногда с поздних тренировок его могут привезти родители ребят по соседству... мой пьет-чужие возят....мне стыдно за него, стыдно перед сыном, перед всеми...

Аноним 548

Аноним,
Про позитивное я знаю. А вот какими именно фразами в сторону мужа? Например...

Аноним 476
автор

carte: а до покупки он не пил?

не то чтобы режено меньше-это факт! неоспоримый. у него тормоза мне кажется сначала после смерти мамы слетели(она его еще ругала за алкоголь, он побаивался), потом вот в квартиру свою переехали и все. доза меньше чем за год увеличилась в 2 раза.

мама
Екатеринбург

автор, а может ну её, квартиру эту. продать и забыть. сами себе после развода купите. на ПВ поди останется.

Аноним 476
автор

Яблоко: сами себе после развода купите

на таких условиях уже вряд ли...
ну и это...я с ним в каких условиях только не жила, что только не видела, а он неблагодарный всякую грязь льет на меня.
я выстрадала ее. пока он был в кмд экономила да обставляла. почти всю

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: доза меньше чем за год увеличилась в 2 раза.

ну все равно ведь пил
а вы с ним в ипотеку полезли
думайте теперь, как вылезти с минимальными потерями
как вариант (моя знакомая так сделала), берете кредит, закрываете ипотеку, продаете квартиру, закрываете кредит, делите остатки денег и покупаете каждый свое, разведясь перед этим

Екатеринбург

а мне жаль...не так...сочувствую девушке.....блин, не знаю как сказать правильно
у меня сосед такой был
три дня в пожарке, три дня на стакане
пока я не знал, думал что наговаривает она на вадика, яж его с детства знаю.....а потом ...ну нафиг такую жизнь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: я выстрадала ее

жалко вас
но суд вряд ли ваши страдания при разделе учтет
если муж добровольно не подарит, только пилить и покупать другую

Аноним 476
автор

carte: ну все равно ведь пил

молодая была, глупая, не понимала или не хотела понимать. но сейчас четко знаю-он на дно идет и меня тянет. трезвый-золото, чуть в рот попала или стрессовая ситуация-пиши пропало.

Наблюдатель73: пока я не знал, думал что наговаривает она на вадика, яж его с детства знаю.....а потом ...ну нафиг такую жизнь

вот и все думают что он тихий спокойный, порядочный муж и отец... но только наверное брат с женой знают какой он. он однажды прям приних давно было показал себя. тогда они и офигели, тоже не верили. Как он старается словом больно сделать,унизить,обидеть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: но сейчас четко знаю-он на дно идет и меня тянет

разводитесь
и делите хату, будет тяжелее материально, зато легче морально, раз такие отношения

Аноним 476
автор

carte: но суд вряд ли ваши страдания при разделе учтет
если муж добровольно не подарит, только пилить и покупать другую

да пусть по документам как есть остается, пусть уйдет и даст мне очнуться от этого маразма. я отряхнусь хоть, выпрямлюсь,голову подниму. а дальше разберемся. мне передых нужен,понимаете?
я реально до 30 почти лет думала что я никто и звать меня никак. а потом сняли пелену эту, и оказалось я еще совсем ниче такая. и образование и ум и внешность(особенно сейчас)ттт. и его теперь бесит еще больше, он думал я под ногтем у него как букашка так и останусь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: мне передых нужен,понимаете?

я-то понимаю, только вам от этого не легче
надо, что бы муж понял

аноним автор темы: да пусть по документам как есть остается, пусть уйдет

а ипотеку кто платить будет? вы? тогда очень глупо его просто выставить, без документов

Аноним 476
автор

carte: а ипотеку кто платить будет? вы? тогда очень глупо его просто выставить, без документов

ну он же там выпендрился что кота и 2 машины заберет, я сказала мне детей и квартиру) ну вот пусть думает. Но человека не исправить ведь, бухал и бухать будет, дальше судя по тенденции еще больше.

Екатеринбург

Аноним: а нет способа, по закону

А по-человечески?

Екатеринбург

аноним автор темы: .мне стыдно за него, стыдно перед сыном

С сыном разговаривали на тему развода?

Екатеринбург

аноним автор темы: да пусть по документам как есть остается, пусть уйдет

автор, мы же не против, пусть уйдет.
просто он не уйдет так просто. развод и раздел имущества только.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Но человека не исправить ведь, бухал и бухать будет, дальше судя по тенденции еще больше.

на что он тогда снимать будет? он пропьет все и припрется обратно, если не разведетесь и не поделите квартиру

Аноним 476
автор

КатеринаВ: С сыном разговаривали на тему развода?

нет. но он уже видит и понимает все. "ой,мам ,а папа дома? опять пьяный?" я краснею, пытаюсь сменить тему сразу. он в спорте успехи делает, он хочет папиной поддержки,а папа занят,то работой то бухлом. вот реально за 4 с лишним года он был на 5 не соврать бы играх... сейчас на турнир тренер списки повесил, мы 2 недели назад были с другим составом, я говорю этот пропустим. сын понял,мол денег нет,но сл.обязательно поедешь. Звонит друг, его сын с моим в команде, говорит это очень важно,тренер просит ехать,лучше сл.пропустите, я тебе деньгами помогу, отдашь за 2 месяца. надо. твой прогрессирует,растет, на прошлом турнире звезда был, ттт. Мне чужие люди помощь предлагают,заботятся, поддерживают,а этот валяется вон...

Аноним 476
автор

carte: на что он тогда снимать будет?

да не будет он снимать, он же уволень, к папе пойдет, у него большая трешка. ну как пойдет...хрен наверное пойдет, но чисто теоретически может

Екатеринбург

Попробуйте с ним трезвым поговорить. Пусть кодируется. Или валит на все 4 стороны дабы не портить жизнь ни вам, ни детям. Тем более у него есть куда свалить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";