Мужик с вечными претензиями, что на самом деле у него в голове

мама
Екатеринбург

аноним: И книга вам в помощь: Ланди Банкфорт "зачем он это делает?"

+++
Там про вашего царька хорошо написано. Так и до невроза вас доведет.

мама
Екатеринбург

ваще пофик есть у него баба или нет. если позволяет так себя вести -то нафик такого.
заведите себе любовника для души и тела.

Аноним 434

Аноним автор темы: а у меня только угол, так мне было сказано, когда был в плохом настроении

ой какой барин

Аноним: Причём тут не зависимость? Она в браке, у неё муж и дети.

Я о том, что внутри головы.
И вот пример:

Аноним автор темы: мне четко дали понять

Аноним автор темы: Я перестала распускаться,


Когда женщина начинает контролировать дома (а по идее - дом - это безопасное пространство) свое поведение, слова, эмоции ради того, чтобы не "схлопотать от царя", то это абъюзивные отношения.

Аноним 925

На придирки мужа -игнор, или соглашаться с улыбкой: да, не так стою, дорогой. Он хочет вас задеть и обидеть, так не поддавайтесь. А к детям он так же относится?

Аноним 760

аноним,
С этим я полностью согласна. Абъюзер

Аноним 317
автор

Zezka: заведите себе любовника для души и тела.

Честно с радостью бы, но когда с ним встречаться, я либо дома либо на работе(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я либо дома либо на работе(

сказали что завели себе хобби вне дома и вперед.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он не уйдет, квартира в ипотеке, он в ней хозяин, а у меня только угол

Погодите-погодите, ипотеку он до брака взял что ли?

Аноним 190

Многие пишут, развернись и уйди гордая, не давай себя принижать, а она пишет, что он обидится ещё и в сексе откажет... То есть не может она гордо развернуться и границы свои отстаивать. Потому что организм хочет секс, ласки и тп... Я с таким жила, это капец товарищи... Потом такое унижение ещё секс у мужика просить...
Автор заводите любовника...

Аноним 317
автор

Ториль-ор-Твайн: Погодите-погодите, ипотеку он до брака взял что ли?

Да нет конечно, но он же за нее платить, кв.плату платит, а то что я продукты покупаю, детей одеваю, это ж так фигня. Герой то он

Аноним 317
автор

Аноним: Автор заводите любовника...

Где их взять то нормальных?

Аноним 760

Аноним ,
Пополам квартира у вас. Куплена в браке. Не важно, кто платит. Единственное, по суду можно будет отсудить у Вас первоначальный взнос, если он до брака им накоплен. А Вы можете расходы по детям, хоз нуждам, мебели и пр предоставить в суд и показать, что тоже вкладывалисьв семью

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да нет конечно, но он же за нее платить

Какая разница, кто платит, у вас не угол, а половина квартиры, а он пусть дальше в розовых мечтах живет :)

Аноним 317
автор

Ториль-ор-Твайн,
Ну конечно я это понимаю, но он ведь нервы мотает

Екатеринбург

Аноним автор темы: но он ведь нервы мотает

Ну а вам каких советов надо, если вы уходить не собираетесь? Живите дальше, его не переделать.

мама
Екатеринбург

Автор, что тут гадать, итак ведь все ясно. Он просто такой человек. Бывают такие люди, вечно всем и всеми недовольные. Вы - удобный объект для проявления этого недовольства. Ну скажем, поставь вместо вас на кухню Валуева в переднике и с поварешкой, ему ваш муж претензии предъявлять не станет, понимает, что иначе быстро поварешку ему куда-нибудь вставят, так что не достанешь потом. А вам можно пакости говорить столько, сколько душа возжелает.
Так что два выхода, либо слушайте и дальше, либо научитесь непрофильному использованию поварёшек. Ну или избавьтесь от зануды

мама

это всегда так было?
вы красивая? самооценка нормальная? почему замуж за него пошли?

Аноним 434

Someone special: поставь вместо вас на кухню Валуева в переднике и с поварешкой, ему ваш муж претензии предъявлять не станет, понимает, что иначе быстро поварешку ему куда-нибудь вставят, так что не достанешь потом. А вам можно пакости говорить столько, сколько душа возжелает.

Респект за сравнение!!!

Аноним автор темы: , но он ведь нервы мотает

Почитайте еще "Психологическое айкидо" М.Литвак.

Аноним 317
автор

Фрау Гризликофф,
Я очень критична сама к себе, мне кажется и самооценка не очень

Аноним 776

а так смешно, когда муж жену отсутствием секса хочет наказать))) я против измен, за такое козлячье поведение вполне заслуживает. Вам нужен человек от которого вы должны позитив черпать. Пришли после хорошего секса и пофик че он там бубнит, вы улыбаетесь и в неге купаетесь))

Аноним 317
автор

анонимно: Пришли после хорошего секса и пофик че он там бубнит, вы улыбаетесь и в неге купаетесь))

Давно хочу уже такой принцип в жизни выбрать, но проблема, где взять любовника(

Аноним 776

Аноним ,
я в этом не спец, но кто ищет тот найдет. Для начала начнете со своей внешности, самооценка повысится уже. Займитесь собой

Аноним 317
автор

анонимно: Займитесь собой

Уже, записалась к мастеру, буду меняться с блондинки на шатенку. Вот прям сама себе не нравлюсь, хочу перемен)

Аноним 760

Аноним ,
Я Вас понимаю, сама такая, сейчас научилась говорить; что не по мне. Учитесь, это просто навык, повторение мать учения. Найдите работающую схему, как добиться, чтобы он либо молчал, либо хвалил Вас и следуйте ей.
Насчет того, что он такой человек и никуда не денешься. Поспорю. Мы, люди со всеми ведём себя по-разному. Кому-то подчиняемся, над кем-то доминируем, с кем-то вась- вась, а на кого-то рычим. Просто сразу при знакомстве с мужчиной устанавливаются границы: вот так делай, милый хороший, как приятно, как я это люблю! Муа муа А вот так не делай никогда, то лицо обгладаю!

А мы же - "хорошие девочки" все с детства. Нам нельзя огрызаться. Вот и хаваем теперь.

А переделывать - это целая эпопея. Смена ваших паттернов, смена его паттернов, а для начала нужно понять какие негативные установки у Вас и у него в подсознательном. Чего на самом деле он боится. Чего Вы на самом деле. И с этим работать, закладывать новое поведение, новые установки

Аноним 317
автор

Аноним: А переделывать - это целая эпопея. Смена ваших паттернов, смена его паттернов, а для начала нужно понять какие негативные установки у Вас и у него в подсознательном. Чего на самом деле он боится. Чего Вы на самом деле. И с этим работать, закладывать новое поведение, новые установки

Вот честно говоря, это все на грани фантастики. Такую манеру поведения он перенял от своего отца. Там деспот и тиран! Мой ещё ангел, но видимо мать жалко, старается в некоторых моментах не быть таким как папа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";