Мужик с вечными претензиями, что на самом деле у него в голове

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что у него в голове? неуверенность в себе ,что ж еще. Это стандартно и для М и для Ж - придирки от неуверенности сначала в себе, затем уже в партнере и окружении.

Екатеринбург

А все нижеописанное - только следствия этой его тотальной неуверенности.

Аноним 188

Аноним автор темы: работаю, подрабатываю, вечером как идиотка на кухне торчу, чтоб благоверный мог на след.день покушать домашнюю еду, а не чай с бутерами

Аноним автор темы: Претензии постоянно, не так стоишь, не так говоришь, не смейся.

Аноним автор темы: Что у него в голове

У моего ещё хватает совести кричать - вечно в доме жрать нету..... , так обидно.... Я работаю, вечером накухне готовлю кушать, маленький ребенок 1.8г все около меня трётся и ведь им тоже надо заниматься.... а этот мерзавец сидит днём и вечером за компом пиво попивает и вот где справедливость???

Аноним 317
автор

Næturylur: А все нижеописанное - только следствия этой его тотальной неуверенности

Я ведь когда не в ссоре стараюсь ему говорить какой он молодец, красивый и т.п.
Но мне такого никогда не скажет, пишу и осознаю, что я дура бесхарактерный(

Екатеринбург

Аноним автор темы: когда не в ссоре стараюсь ему говорить какой он молодец, красивый и т.п.
Но мне такого никогда не скажет ну ,пока и это сходится у неуверенных людей есть вот это "хвалите меня, хвалите!" а сами скупы и ревнивы на хорошие оценки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я очень критична сама к себе, мне кажется и самооценка не очень

с нормальным мужиком собственная самооценка будет выше некуда.

Zizi: У моего ещё хватает совести кричать - вечно в доме жрать нету..... , так обидно.... Я работаю, вечером накухне готовлю кушать, маленький ребенок 1.8г все около меня трётся и ведь им тоже надо заниматься.... а этот мерзавец сидит днём и вечером за компом пиво попивает и вот где справедливость???

ну вы минетик еще ему сделайте и пальцы ему пососите... че уж.

Аноним 982

Автор, очень Вам сочувствую - первый муж такой же был. Уговаривала, скандалила, просила - все без толку. Извинялся, обещал исправиться, плакал, просил не уходить, а через два дня начинал снова. Любовник ситуацию не исправил. Развелась. Сейчас замужем и каждый день благодарю Бога, что дал мне мужа, который меня любит, уважает и ни разу за 8 лет жизни не унизил меня. А я до сих пор не могу привыкнуть, что меня никто не тритирует и не критикует. Разводиться не призываю, но работать над вашей совместной жизнью нужно обязательно - мало того, что Вы несчастны, так ведь дети видят такую модель отношений! И всю жизнь будут считать это нормой. Семейный психотерпаевт вам в помощь, имхо.

Аноним 317
автор

Хмурая Бровь: найдите себе любовника

Уже писали, я не знаю где его найти) и как потом с ним время проводить)

Аноним 760

Аноним ,
НУ поймите. По-другому никак. Может, психолог Вам в помощь, меня мой муж в своё время этими делами довел до невроза. У меня дергался глаз и губа, когда он приходил и каждый день с работы говорил, что я там не та и тут не то делаю. И перед его приходом начинались панические атаки. Кому скажи, дак не поверит. Я начала анализировать. Что со мной происходит. Ходить к психологу, смотреть тренинги, читать статьи и книги по семейной психологии, по личной психологии. В итоге вот такая картина. Поняла, почему у меня соматика

Аноним 6

я ушла через 7 лет задолбал

Клава Монитор

Хмурая Бровь: сам себя наказывает))) писю спрятал - не дает, обиделся он)))

так у него есть с кем,думаю 97%
поэтому и автор бесит.

Аноним 293

StrawberryBlond: аноним:И книга вам в помощь: Ланди Банкфорт "зачем он это делает?"

+++
Там про вашего царька хорошо написано. Так и до невроза вас доведет.

Тут пока всю книгу осилишь.... Вы можете написать какие то конкретные советы. Вот мой например сейчас уматал из дома, хлопнул дверью, обвинил меня. Я как всегда виновата. Я говорю за что... за то что такого сына родила.... мало по работе ему помог... надо было больше... и денег я ему дала 40 тыщ.чтоб проблемы по работе решил... ни здрасьте ни спасибо в итоге... Вот что в таком случае делать ? Уехал, сказал не вернется.

А то все слова да слова, что автор книги советует. Делать вид что ничего не происходит, или ждать с цветами и извинениями, или пусть идет лесом?? Мнение аудитории будет разным... Еще раз, что автор этого триллера советует?

Аноним 293

И еще постоянно шантаж шантаж шантаж, или истерики, орет на весь дом, пока не получит то что надо. А от самого фиг что добьешься. Целыми днями может лежать и ничего не делать или спать

Екатеринбург

Аноним: Вы можете написать какие то конкретные советы.

в вашем конкретном случае послать товарища туда,откуда он родом. Без денег и напутствия. Что ж себя современные женщины-то так не уважают. Кормя своих щеночков непутевых - а за ради чего? Было б хоть удовольствие - тогда понятно было бы

мама
Екатеринбург

Почему после работы подрабатываете вы, а не он?

Аноним 317
автор

Germiona,
Потому что мне нужна нормальная косметика и одежда, а он считает это пустой тратой

Екатеринбург

А он свою зарплату вам приносит?

Аноним 317
автор

Анна Нимская,
Его з.п. это ипотека и квплата, остальное он считает что тратит на нас, хотя это мизерная часть

зачем вы с таким живете?
ну вот как себя можно так не уважать???

Екатеринбург

Аноним ,
Это что, 30 тысяч? Ужас.

Аноним автор темы: . Такую манеру поведения он перенял от своего отца. Там деспот и тиран! Мой ещё ангел, но видимо мать жалко, старается в некоторых моментах не быть таким как папа.

ваш деспот и тиран только перед вами может характер говняный показывать.
Тьфу прям разозлили, нельзя быть тютей такой.
На Х**й послать и посмотреть на реакцию. Наказал на секс, пусть сам в ванной дрочит себе, вазелин подарите.
напридумывают проблем и обсасывают. А решается просто, поставить на место этого ...

555

Zizi: а этот мерзавец сидит днём и вечером за компом пиво попивает и вот где справедливость???

а ежики кололись,но жрали кактус. Чего жалуетесь , но ведь живете с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Тут пока всю книгу осилишь

Аноним: Еще раз, что автор этого триллера советует?

вы вот интересная такая. речь о вашей жизни. вы если хотите что-то поменять - дак для этого надо что-то сделать. а вы даже книгу прочитать не в состоянии... о чем тогда речь? какие могут быть советы и решения готовые? книга - это не пара предложений в рамках форума. прочитайте, пропустите ее через себя и свою ситуацию. и думайте, что делать дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";