Мужик с вечными претензиями, что на самом деле у него в голове

Екатеринбург

Zizi: так обидно.

Мне непонятно почему именно обидно, почему вас не злит это? Это возмутительно, что "царёк" ещё что-то там в виде претензий кидает. В ответ не можете сказать ясно, что думаете?

Аноним 317
автор

Последовала советам) пришла пропила чай с бутером. Ему завтра на работу, яйца себе сварил пусть трескает их, не помрёт, а я НИЧЕГО не делала, валялась телек смотрела, кайф

Аноним 856

автор, у меня у тети муж такой был, по жизни ее гнобил - не так ребенку соску дала, на так рубашки развесила, не так пыль протерла, не ту куртку купила, не так стала, не так села... При чем внешне не скажешь, отличная семья, мужик умный, душа компании...
Развелась она с ним на пятом десятке после почти 20 лет брака. А вот недавно (спустя 8 лет) довелось пообщаться - так там чуть не психбригаду вызывали. У мужика психика вообще съехала, навязчивые идеи, мания преследования - полный букет в буйной форме. Тетя еще раз перекрестилась, что вовремя соскочила.
Мне кажется с таких вот мелких "недовольств" все и начинается, но не от здоровой психики это идет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";