Мужик с вечными претензиями, что на самом деле у него в голове

Аноним 317
автор

Вот вроде нормальная я женщина, работаю, подрабатываю, вечером как идиотка на кухне торчу, чтоб благоверный мог на след.день покушать домашнюю еду, а не чай с бутерами. И что? Претензии постоянно, не так стоишь, не так говоришь, не смейся. Иногда вроде нормально все, но почему начинаются придирки? Что у него в голове? Что надо ему?

Екатеринбург

Аноним автор темы: вечером как идиотка на кухне торчу,

Аноним автор темы: Претензии постоянно, не так стоишь, не так говоришь, не смейся.

Ну так не готовьте - пусть почувствует разницу. Или ему претензии предъявляйте - не так стоит, не так свистишь.

Аноним автор темы: Что надо ему?

Давно в браке, дети есть?>Аноним автор темы: работаю, подрабатываю,

На шею он ва садится, сам то он хорошо работает и зарабатывает? Принижает он вас для поднятия собственной значимости.

Аноним 317
автор

Анна Иванна: На шею он ва садится, сам то он хорошо работает и зарабатывает? Принижает он вас для поднятия собственной значимости

Доход одинаковый, только он дома в основном, а я вечно на работе

мама
Екатеринбург

вы его бесите. раздражаете.

Екатеринбург

Аноним автор темы: не так стоишь, не так говоришь, не смейся

Звиздец, не могу представить себе такого, после первой же претензии перестала бы

Аноним автор темы: вечером как идиотка на кухне торчу, чтоб благоверный мог на след.день покушать домашнюю еду

Аноним автор темы: Что у него в голове? Что надо ему?

Тиран, вас не любит, самоутверждается.

Екатеринбург

Аноним автор темы: только он дома в основном, а я вечно на работе

Уууу, царек недоделанный. Конечно, есть ведь

Аноним автор темы: идиотка на кухне

Аноним автор темы: почему начинаются придирки?

У него спрашивали?

Аноним 317
автор

Ториль-ор-Твайн: Тиран, вас не любит, самоутверждается.

Возможно тиран, но почему не любит?

Екатеринбург

Невротическая ненасыщаемость у него а если серьёзно - плохо дело.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но почему не любит?

ээээ
просто не любит. без причины.

Аноним 434

Аноним автор темы: Иногда вроде нормально все, но почему начинаются придирки? Что у него в голове? Что надо ему?

Самоутверждается.
Считает, что он главнее - имеет право на высказывания в ваш адрес:

Аноним автор темы: не так стоишь, не так говоришь, не смейся

А то, что вы

Аноним автор темы: вечером как идиотка на кухне торчу, чтоб благоверный мог на след.день покушать домашнюю еду,

считает вашей обязательной опцией, а не хорошим отношением.
Видимо, вы радоваться должны, что у вас мужиченка есть. Типа, без него вам бы плохо было. А раз так - прогнетесь, будете ему уступать.

555

Аноним автор темы: Доход одинаковый, только он дома в основном, а я вечно на работе

Вы себя на помойке нашли? При таком раскладе мужик бы мне готовил , а не я я ему.
Он видит ,что вы сами себя не уважаете, поэтому и сам вас с грязью мешает и придирается.
Какое он имеет право свое плохое настроение на Вас выливать?

Аноним 317
автор

Анна Иванна: У него спрашивали?

Чё спрашивать то, он все отрицает, сама придумала

Екатеринбург

Яблоко: просто не любит. без причины.

Вот именно, кого-то любишь, кого-то не любишь, вот он вас нет. Вы сколько вместе? Всегда было так?

Аноним 434

Аноним автор темы: Чё спрашивать то, он все отрицает, сама придумала

Газлайтинг.
Погуглите, что это, если не знаете.
И книга вам в помощь: Ланди Банкфорт "зачем он это делает?"

Аноним 317
автор

Я готовлю ещё из за детей, не хочу скандалы, если я его посажу на сухой паек, он будет демонстративно кровь всем отравлять( он детьми занимается, пока я на работе, секции поликлиники. В этом он молодец, но что за отношение ко мне(((?

Аноним 556

Яблоко: вы его бесите. раздражаете.

+++++++++++++++++++

Не готовьте каждый день. Устраивайте себе выходные. Научитесь себя уважать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему не любит?

Так не любят, а пользуются, потому что удобно. Вы его раздражаете.
Надо себя больше любить.

мама
Екатеринбург

Если человек раздражает ,то все что он делает и говорит бесит. Вот бесит и все.
Не работайте, не готовьте, берите у него деньги и тратьте на себя.

Аноним 828

Аноним автор темы: вечером как идиотка на кухне торчу

Это же ваш выбор? Либо вам нравится готовить и вы это с удовольствием делаете, либо - зачем тогда? Ради благодарности? А ему может и не надо это?
Делайте только то, что хочется и по силам. Сами можете бутиками обойтись? Ну и пейте чай с бутиками, его пригласите :dada: Кому надо - тот и готовит.

Аноним автор темы: не так стоишь, не так говоришь, не смейся.

Опять же, кому не нравится - тот не смотрит. Имеете полное право смеяться и стоять, как нравится. Так и отвечайте ему.

Аноним 317
автор

Аноним: Опять же, кому не нравится - тот не смотрит. Имеете полное право смеяться и стоять, как нравится. Так и отвечайте ему.

Ну конечно я не жую сопли, отвечаю, что как хочу так и веду себя, но задолбало....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что у него в голове?

какая разница?
вы зачем подрабатываете и у плиты стоите? ваш благоверный что для вас делает?

Аноним 317
автор

А главное, если я огрызнулась, он типа обиделся, и наказывает отсутствием секса. А мне его сейчас очень хочется

Аноним 317
автор

Банкирша: какая разница?
вы зачем подрабатываете и у плиты стоите? ваш благоверный что для вас делает?

Детьми занимается, по мере возможности. Я подрабатываю на свои хотелки и хотелки детей

ZЮ
мама
Екатеринбург

ВНЕЗАПНО?
у меня два варианта: если это было всегда так - зачем вы за него взамуж выходили.???? если все было ок и вдруг такое явление - по моим наблюдениям, баба у него, а вы помеха и раздражаете.

Аноним 828

Аноним автор темы: но что за отношение ко мне(((

Не молчите. Говорите. "Твои замечания, дорогой, меня обижают. Они мне неприятны. Оставь при себе". "Мне нравится свой смех, я буду смеяться, когда посчитаю нужным"

Аноним автор темы: Я готовлю ещё из за детей

Вот и готовьте по своим причинам.

Аноним автор темы: не хочу скандалы, если я его посажу на сухой паек

Это его проблемы. Пусть готовит сам. Никто не обязан готовить для взрослого человека. Только по своей воле.

Аноним автор темы: он детьми занимается, пока я на работе, секции поликлиники

Это его выбор. Пусть не занимается, если сложно.
Не нужно чувствовать себя виноватой за то, что он занимается детьми. Люди женятся, чтобы вести быт, воспитание детей по доброй воле. Но не попрекать друг друга и не мериться, кто и сколько вложил сил. Один всегда меньше будет вкладывать. И что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";