Муж ушел из семьи,больно так.

просто посетитель

не аноним,
те по вашему -надо потрахивать на стороне, но вечером-как штык к опостылевшей жене идти?

Аноним 555

аноним,
Такая трогательная история. А ваш первый звал вас замуж? Похоже что нет, раз с нелюбимым мужем остались . И дело не в том что вы выбрали мужа, а в том что первый вам ничего не предложил

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Я была на противоположной стороне.

Просьба. В своем анонимном нике придумайте какую-нибудь буковку или циферку, дабы вас отличать от ...

Аноним 534

аноним,
Звал, готов был ждать сколько угодно, пока разберусь в отношениях с мужем. Но я не смогла стать предательницей, как муж автора. Мой муж не пережил бы моего ухода, страдал бы сильнее, чем страдает автор топа.

не аноним

ЛяляФаФа: те по вашему -надо потрахивать на стороне, но вечером-как штык к опостылевшей жене идти?

К детям надо идти, к детям. Просто дать денег - это называется откупиться. Надо воспитанием детей заниматься, раз взял ответственность произвести их на свет.

просто посетитель

не аноним, ой насмешили))) ..большинству мужиков дети не нужны, это побочный продукт секса)))..

мама
Екатеринбург

не аноним,
Ну по отношению к жене-то это ненормально...
Она же тоже должна быть счастлива. Зачем рядом человек, который только из-за детей приходит(

Екатеринбург

не аноним: муж - предатель. Он предал своих детей.

Уйдя от женщины, мужчина детей НЕ предаёт.

Греча: с вашим ребенком от первого брака сидела ваша мама

Да. Помогала, а не сидела. И помогала постоянно.

Греча: Что ж вы сами-то задвигали ребёнка?

То есть если женщина работает, значит, она "задвигает" ребёнка? если уж вы так следите за моими постами, то вы должны были запомнить, что я работаю медсестрой. А это, как вы, наверное, знаете, во-первых, суточная работа, во-вторых, мало денежная. Поэтому всегда приходилось работать много.Вот тут и помогала мама, ибо муж практически не оставался с сыном.

Греча: Как же жизнь вас сломала, что вы такое терпели и терпите?

А кто сказал, что я терпела или терплю? Вообще-то я второй раз замужем. С отцом ребёнка мы расстались почти 15 лет назад....
а нынешний у меня хороший. Правда, денег мало зарабатывает. Но у него масса других качеств, достойных уважения и любви. Так что не волнуйтесь. У меня всё отлично в жизни. И вам того же желаю...

Екатеринбург

Греча: Это всё о вашем втором муже на основании ваших слов.

Нет. Это об обоих.

Греча: КатеринаВ:А ещё у меня почему-то без мужа всегда денег на всё хватало, а с ним не хватает...

Это было смешно, но часть правды в этом есть. Без муже проще экономить.

Греча: Ещё и ворчит, бывает...И настроение портит...

Это второй, да. Ворчун ещё тот...

Греча: Мой тоже выдал мне, мол, "я тебя разлюбил и сделал всё, чтобы ты ушла сама, а не я выгнал тебя"...И что?

Греча: после этого вы приняли его и считаете

А с чего вы это взяли? Эти слова были им сказаны уже после развода через год. Когда мы более-менее начали общаться...

Греча: попросила мужа сделать уроки с сыном

Это было в первом классе сына.

Греча: почему мама, а не он?

Потому что он не всегда хотел, это раз. Во-вторых, мы жили с моей мамой в одной квартире. Это два. В третьих, у мужа работа была сменная. Разве я сказала, что он постоянно сидел дома, а моим сыном занималась бабушка? Вы невнимательно за мной следите...

Греча: вы до сих пор о первом муже пишите, которого нет с вами аж 15лет, а вы всё о нём да о нём?

Я о ситуации, которая случилась в моей жизни. Что не так-то? И да, мы разошлись в 2003 году. И? Я должна эту страницу вообще выбить из памяти? Бред...

Греча: у вас разве не так было? Вы сами писали, что ваш второй муж отказывался сидеть с вашим ребёнком, потому что уставал. Разве не в угоду ему вы отправляли ребёнка бабушке, когда работали в ночную смену, а он при этом был дома?

Моему второму мужу не нужно было сидеть с моим сыном, потому что мой сын ему достался почти взрослым. К тому же мой второй муж тоже работает посменно. Вы чего всё в одну кучу-то слили?

Екатеринбург

ЛяляФаФа: надо потрахивать на стороне, но вечером-как штык к опостылевшей жене идти?

Неа. Тут некоторые считают, что в узелок завязать и ахать только жену...Даже если она противна....

просто посетитель

КатеринаВ,
Ааа...ну понятно))))...ума нет- пиши калека ...

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
смотрите, еще один перл к нашему вчерашнему разговору о невозможности развестись из-за детей. чего только люди не придумают в оправдание своему бездействию.

аноним: Но я не смогла стать предательницей, как муж автора. Мой муж не пережил бы моего ухода, страдал бы сильнее, чем страдает автор топа.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: смотрите, еще один перл к нашему вчерашнему разговору о невозможности развестись из-за детей. чего только люди не придумают в оправдание своему бездействию.

Я как думаю. Если в семье есть уважение, доверие, понимание, секс, и ДЕТИ, то разводиться точно не вариант, даже если нет пресловутой любви. Потому как с новым персонажем если и будет любовь то закончится она так же, через какое-то время...
Потому, в ряде случаев, лучше подумать башкой нежели писькой или чем-то там еще, качающем кровь по телу.

Екатеринбург

mtrix: уважение, доверие, понимание, секс

Так это и есть та самая пресловутая любовь. А то, что многие называют "любовью" на самом деле называется проще и прозаичнее- страсть...Или "играй, гормон".

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Потому, в ряде случаев, лучше подумать башкой нежели писькой или чем-то там еще, качающем кровь по телу.

дак с этим я даже спорить не буду. автор той фразы утверждает ,что она обречена не несчастную жизнь.
а ведь бывает так, что рядом с тобой хороший и достойный человек, но лыжи не едут. и счастья не будет. одно дело ждать каких-то неземных эмоций, другое - ощущать себя нелюбимой, несчастливой. проще дать каждому шанс на счастье

mtrix: Если в семье есть уважение, доверие, понимание, секс, и ДЕТИ, то разводиться точно не вариант

дак это и есть хорошая, крепкая семья, союз двух людей. просто бабочки улетели, а остальное пришло. это ж как раз и хорошо, в общем-то

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: это ж как раз и хорошо, в общем-то

Знаешь сколько семей с этим реальным "хорошо" разбегается? А почему - потому что вот кому-то "любви" захотелось.

Как-то тут довелось за одной семьей понаблюдать, где маме вдруг любви приспичило... девке 28. Вот приспичило и все, развод. При этом по сути живут раздельно но общаются, он с ребенком видится, забирает к себе. Она новости о ребенкиной жизни ему ежеминутно пуляет в ватсапе. Короче, отношения то по сути отличные, только папа типа в командировке.
И вот я ее спросил "а хрена ты маешься дурью, сошлись бы обратно" (муж то хочет). В ответ "Да, я такая погуляла, других мужиков попробовала, и вернулась...нет".
Вот такая канитель
Ох уж эти бабочки...

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Знаешь сколько семей с этим реальным "хорошо" разбегается?

ну не без этого, да.
я в общем и целом - за сохранение. но когда обоим надо и есть, что сохранять. а когда бьешься головой годами об стену, а ничего не меняется, только в болото больше погружаешься, то надо что-то менять.

Аноним 830

Аноним: муж все оставил жене - выкупленные без долгов квартиру , дом ( не знаю как успели так много купить ) и ушел

Так планирует вернуться 100%
За последнее время наблюдаю несколько таких случаев в знакомых, как мужику к 40 так возжа под хвост, первая любовь поиск себя... но ВСЕ возвращаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";