Муж ушел из семьи,больно так.

бабушка
Екатеринбург

не сказал,рога наставлял-козел,сказал сразу все-тоже козел

Аноним 693

мама автор темы: никуда меня не отпускал,

о, еще один критерий счастья

мама автор темы: Я живу семьей и для семьи,он из меня сделал домашнюю женщину удобную для него

он вас связывал и заставлял? Или вам это тоже было приятно/удобно?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ага, сначала подумал , а потом передумал . Нее, нормальный мужчина так не поступит .

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Лто,что вы пишите это эгоизм.

нет, это жизнь. все могут разлюбить или встретить новую любовь, так бывает

мама автор темы: Я живу семьей и для семьи,он из меня сделал домашнюю женщину удобную для него,никуда меня не отпускал,я тут одна,подруг нет,приехали из далека.

ооо, да вы любитель перекладывания ответственности. понятно. у вас всегда будут виноваты другие.
пока вы не поймете, что это был ваш выбор: стать домашней, жить ради семьи, никуда не ходить и не иметь подруг - все будут врагами. а жить в вечной обиде - это кошмар. и дети будут жить в этом кошмаре.

Первоуральск

Аноним: А не на мудня, который, наплодив двое детей, вдруг прозрел. Как детей делать так любил, а как их растить- так извиняйте, у него первая любовь.
А время жизни уже не вернуть, и с этими детьми еще долбаться и долбаться.
Не, мужики вырождаются.

Очень многие мужчины при разводе всё равно остаются хорошими отцами.
И содержат детей и занимаются и кружки секции, и достаточно проводят время.

Si10: А женился, сделал свой выбор в жизни , так будь мужчиной и заткни свои хотелки.

Ооооой, и женщина в браке должна заткнуть свои хотелки?
Ну то есть, вышла замуж, а муж оказался диванодав, и она хочет в Европу (допустим). Тоже заткнуть хотелки??

А вот он хочет добрую и ухоженную женщину рядом. А жена, мегера, ну просто по сути своей такая. В бигудях. А он развивается, по карьере идёт, а она как в 20 лет инст закончила и дома осела, так мозг там и затсрял.

Это всё как пример. ЧТо надо ли прятать свои хотелки.

мама
автор

Рыбачка Соня,
Он говорит ему хорошо со мной он уенит и дорожит ага что и чем

мама
Екатеринбург

мама автор темы: он из меня сделал домашнюю женщину удобную для него,никуда меня не отпускал

ну так радуйтесь, что вам наконец-то повезло: вы теперь можете из себя сделать любую женщину, удобную для себя, и нет больше рядом тирана, который никуда не отпускает!

Первоуральск

мама автор темы: он на своих то детей кричит и они по струнке ходят

Прям очень идеальная семья)))))

Si10: И дети в обеих семьях страдать будут, а у него Любовь ! Сплошь и рядом темы «муж ушёл», распущенность сплошная , ахаются направо -налево, рушат семьи.

Дети в семьях без любви, не меньше страдают.

мама автор темы: Как я его использовала

Я просто Вашу фразу перевернула.
Никто тут никого не использовал.

мама автор темы: Я живу семьей и для семьи,он из меня сделал домашнюю женщину удобную для него,никуда меня не отпускал,я тут одна,подруг нет,приехали из далека.

Это Вам было удобно осесть дома. А не он Вас не отпускал.

Ну и да, всё таки использовали))))

мама
Екатеринбург

Что происходит... ??
Сплошь и рядом в моем окружении мужики и женщины изменяют супругам..
Развод за разводом.. Толи возраст такой 30-38 всем , толи время такое..

Автор даже не знаю , выхода нет у вас как встать и гордо идти дальше.. Все пройдет и это тоже. Главное держаться!
У меня знакомая одна, когда муж привез из командировке любовницу, так переживала , что в психушку попала. И с тех пор она там периодически лежит. Она его увидит и ее накрывает. А живут они в соседних домах. У него уже ребенку 6 лет , а она все переживает.

будущая мама
Екатеринбург

автор, вот вы рассказываете про свой якобы "идеальный" брак, волосы от него шевелятся, если честно не дай господь в таком браке оказаться. поэтому вам повезло, сейчас, наконец, почувствуете жизнь во всей ее красе, вы не жили по-моему все эти годы

если честно, хочется даже поздравить вас уже)))

Первоуральск

мама автор темы: Он говорит ему хорошо со мной он уенит и дорожит ага что и чем

Ну так много лет вместе, всё равно привычка есть.

Екатеринбург

мама автор темы: Ну вот,вчера собрался и ушел.Ушел не знаю куда,говорит любит свою первую любовь

Муж поступил честно. Сделал больно, но поступил честно. Неужели сладкая ложь лучше, когда врёт, что любит вас, а сам ходит к кому-то тайком?

Аноним 895

Вам сейчас лет 30, автор?

мама
автор

аноним,
33

Аноним 952

мама ,
Самое время узнать, что такое быть любимой

просто посетитель
Екатеринбург

блин, когда уже народ поймет, что " только раз бывает в жизни встреча" - это чушь??? встреч может быть куча. люди женятся и разводятся, и это нормальный процесс. Про испорченную жизнь вообще смешно. То есть жизнь не испорчена лишь у тех, кто до смертного одра с супругом живет? бред

Аноним 511

Вашему мужу вместе с первой любовью в нагрузку еще двое чужих детей прилагаются. Страсть там быстро пройдет, разобьется о быт и чужие детские сопли. Вернется. Но я бы не пустила козла.

мама
автор

Аноним,
Двое.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: не дай господь в таком браке оказаться. поэтому вам повезло, сейчас, наконец, почувствуете жизнь во всей ее красе, вы не жили по-моему все эти годы

вот далеко не факт. ты ж понимаешь - это был ее выбор, в первую очередь. просто сейчас все удобно свалить на мужа. кому нужна жизнь во всей красе - у того она и есть
ее вполне устраивало свое милое болотце.

Аноним 114

FlashMemory,
Он ее не связывался и не заставлял- физически. Он это делал, вря, что любит. Че дурочку- то включать? Женщина идёт на деторождение в основном исходя из позиции мужчины)))) если б этот мудак сказал бы ей- я тобой просто замещаю другую- были бы эти дети? Вряд ли.
Если и правда он врал с самого начала, это означает, что брак изначально был построен на вранье мужика.
Был бы он такой честный- не втирал бы о неземной любви другой женщине, не спал бы с ней и не рожал бы с ней детей, а добивался бы свою любовь. А здесь сплошное гавно и непорядочность. Причем выходит на протяжении долгих лет. Которые фактически похищены у автора, которая их отдавала любящему человеку, и если б она знала правду- вбухивала бы силы и время в кого нибудь другого, а не в это вот.

Че то к людей совсем не то с морально- этическими принципами в голове.

Автор, вам всего 33!! Козлов очень много, но есть и честные мужчины. Хорошо, что козлиность выявилась, когда вы ещё молодые и красивые, и когда ещё целая жизнь впереди))))

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: ты ж понимаешь - это был ее выбор, в первую очередь

обычно этот якобы "выбор" сопряжен с ооочень многими привязками
ну и да, кто слаще морковки не ел, тот будет есть морковку
автор, готовьтесь к инъекциям реальной свободной жизни, вам обязательно понравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";