Муж ушел из семьи,больно так.

Аноним 124

по крайней мере, он поступил честно. Не стал вам врать и проч. Жизнь не закончилась. И у вас все наладиться. Только провидите работу над ошибками.

Аноним 544

мама автор темы: лишил самого главного для женщины быть любимой.

Почему?Вы свободны!Ищите новую любовь.

Аноним 592

Аноним: И у вас все наладиться. Только провидите работу над ошибками.

Москва

Автор вполне возможно и прибижит обратно. Первая любовь, ты пы, это иллюзии и воспоминания, они и должны оставаться в памяти чем& то красивым и хорошим.
Там дети, тут дети, привычки другие и т.д. ещё не известно ушла ли первая любовь от мужа, и что там будет когда сойдутся они. Как её дети его примут, как муж отреагирует. Не папьтесь пока. А так мудень конечно, не любил зачем женился и детей делал , жил бы один и страдал по первой любви. А так свинство , хотя сейчас времена другие, главное не отественность, а что там шляпа нижняя у него думает

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
А зачем он жил и женился на нелюбимой и двоих детей ей сделал?

Аноним 1

мама ,
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/778554/index.html
Э то не про вашего тема?

ZЮ
мама
Екатеринбург

офф-лайн: А зачем он жил и женился на нелюбимой и двоих детей ей сделал?

а есть у мужиков такая фишечка, оказывается: они доказывают типа первой любви, что вот такие они образцово-показательные папашки, типа пусть завидывают теперь и локти кусают там, что им пренебрегли.
и вот такое развитие сюжета: аха, она увидела, пожалела, и даже дети ее не удержали и она к нему вернулась. вот он всю жизнь себе так построил, чтоб ее вернуть только.

мама
автор

Аноним,
Неее

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Козел и есть

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
Если он ее всегда любил, нафига женился и испортил жизнь ей? Нарожал детей? А женился, сделал свой выбор в жизни , так будь мужчиной и заткни свои хотелки.

ZЮ
мама
Екатеринбург

офф-лайн: Козел и есть

а то. думаете его в первый раз просто так бортанули???? но кто-то ж подбирает такое "счастье", детей ему вона нарожали. в "образцово-показательной семье".
самая глупость - это если сейчас его первая любовь его и примет обратно. вот это будет треш.

Екатеринбург

Si10: афига женился и испортил жизнь ей? Нарожал детей? А женился, сделал свой выбор в жизни , так будь мужчиной и заткни свои хотелки.

Как страшно жить ) Что значит жизнь ей испортил? Автор все это время в аду жила, или в счастливой семье? Если все плохо было, то зачем жила? А если все хорошо - то чем он ей тогда жизнь испортил? Женился он когда? Не вчера ведь. Людям свойственно меняться, - это нормально. Также и на партнера может взгляд поменяться. В чем здесь преступление? И для чего свои хотелки "затыкать"? Вы тоже на себя забиваете из чувства долга? А зачем? Детям да, муж обязан, конечно. Но автор и не писала, что он их голодными на помойке бросить собирается.
Автору сочувствую всяко. Не просто ей сейчас. Но этот тяжелый период пройдет. Все еще обязательно будет хорошо.

мама
автор

ZЮ,
Врятли,да и он сказал с ней жить не будет,да и зная его он не сможет,чужие дети там,и он очень педантичен ко всему он на своих то детей кричит и они по струнке ходят не думаб,что она ему там это позволит хотя,,,,, но и куда она переедет

мама
Екатеринбург

И дети в обеих семьях страдать будут, а у него Любовь ! Сплошь и рядом темы «муж ушёл», распущенность сплошная , ахаются направо -налево, рушат семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: В том,что использовал меня,забрал лучшие годы жизни,лишил самого главного для женщины быть любимой.

ооо, горячитесь вы. он вам и счастье давал. сами говорите - на руках носил. в жизнь непредсказуема, это так. чуть времени пройдет и все хорошо будет. главное - не взращивать обиду и не мыслить такими категориями

Танита: А вы считаете это не подлость
Жить с человеком
Двоих детей родить
И честно свалить
Супер просто

а как надо? любить силой? или не любить и жить с женой ради долга, а ей типа хорошо от этого должно быть? мне правда интересно

просто посетитель
Екатеринбург

отпустить и жить дальше
ну порефлексировать, но недолго

Первоуральск

мама автор темы: В том,что использовал меня,забрал лучшие годы жизни,лишил самого главного для женщины быть любимой.

И сам промучился с нелюбимой, отдал и свои лучшие годы жизни.
Может это Вы его использовали?

Ну а серьёзно, автор. Вы зачем из себя жертву строите?

Аноним 952

Si10,
А что он должен был теперь никогда не жениться и детей не заводить? И жить отшельником?)) Встретил девушку хорошую, подумал, с той все равно ничего не выйдет, у нее семья, буду свою жизнь строить. Попробовал, думал, стерпится-слюбится...не получилось или обстоятельства поменялись.
Захотел детей и нарожал. Причем тут его нелюбовь к автору?!

мама
автор

Аноним,
Лто,что вы пишите это эгоизм.

Аноним 693

мама автор темы: Сразу все на детей записала

а автор-то молодец

мама автор темы: он на своих то детей кричит и они по струнке ходят

щастье, чо сказать

мама автор темы: лишил самого главного для женщины быть любимой.

а у вас только один комплект "быть любимой" на жизнь дан?

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: говорит любит свою первую любовь которая живет в другом городе,семья у нее дети

Ниче он там не любит. Временное помутнение рассудка. Погуляет, вернется обратно.

мама
автор

Рыбачка Соня,
Как я его использовала

Аноним 693

мама автор темы: Как я его использовала

детей от него родили? Родили. Жилплощадь в общем хозяйстве приобрели? Приобрели. На детей записали, ничего не оставив мужику (а он работал и зарабатывал)? Записали. Смогли бы вы родить детей и купить квартиру без мужика? Нет. Вот и использование налицо

мама
автор

FlashMemory,
Я живу семьей и для семьи,он из меня сделал домашнюю женщину удобную для него,никуда меня не отпускал,я тут одна,подруг нет,приехали из далека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";