кто должен прибиратся дома?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Блин, не верю. Дети может большие уже, не сорят?

естественно дети растут, но у неё так было всегда, даже когда они были маленькие, и она с ними в декрете не сидела, всегда работала.

Аноним автор темы: е шмотья горы,

Так выкиньте.

Аноним автор темы: все нужное,

так не бывает.
всем каждый день пользуетесь?

мама
Екатеринбург

Автору надо было, чтоб Ее пожалели и сказали что муж негодяй.
Нафиг ей дельные советы, что на самом делает надо делать.
Автор правда, идите займитесь делом.

Аноним 262

Автор, если муж итак что-то делает по дому, а вы его тычите носом как котенка в то, что "хорошо бы и тут помыть, и тут вот пятнышко на шкафчике, ты меньше меня зарабатываешь вот и перебирай шкафы". Проблема в том, что у вас разное мировоззрение и взгляды. Не мучайте друг друга - разводитесь.

Аноним автор темы: у жены доход в 2-3 раза выше.

это 100 и 300?
20 и 40?

Аноним 701
автор

Кастаньеты,
У нас коробок только 6 штук. И ещё мини конейнеров 10

Аноним 701
автор

Кастаньеты,
Вы пытаетесь высчитать есть ли у меня деньги на доьработницу или нет?)) или в чем смысл?

Аноним 701
автор

Кастаньеты,
Вы мне сейчас предлагает летнюю одежду выбросить потому что я ей каждый день не пользуюсь?

Аноним автор темы: Вы пытаетесь высчитать есть ли у меня деньги на доьработницу или нет?)) или в чем смысл?

велика ли разница.
имхо в первом случае она есть, а во втором уровень одинаковый примерно

Аноним автор темы: Вы мне сейчас предлагает летнюю одежду выбросить потому что я ей каждый день не пользуюсь?

Упаковать в вакуумные пакеты и убрать в кровать, на антресоли и т.д.
Чтоб не мешала.
А что год не надевали - выбросить (раздать, продать)
Или вы летнюю одежду тоже весь год перебираете и перестирываете, чтоб жизнь медом не казалась?

Аноним 934

Аноним автор темы: и паши,

не паши
Пусть дети прибирают.

мама
Екатеринбург

Точно троль... Кыыыш!

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Кыыыш!

че кыш то,мне ща на работе нечего делать,хоть тут развлекаюсь

Екатеринбург

Аноним автор темы: кто должен прибираться дома?

У меня муж прибирается. Я работаю больше него плюс аллергия на бытовую пыль...

мама
Екатеринбург

Тот кому мусор мешает больше

мама
Екатеринбург

Bugаgа: че кыш то,мне ща на работе нечего делать,хоть тут развлекаюсь

а ну ладно... цыпа цыпа цыпа...

Екатеринбург

домработницу, конечно, раз муж рукожопый...
Вы себя-то уважайте, ведь целыми днями работаете, деньги зарабатываете, а приходите к засранцу-мужу, в замусоренную квартиру. Еще поди и посуду за всеми моете?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: если все лего перемешали с бусинами и в ящик с мягкими игрушками скидали- они потом ведь не смогут в лего поиграть.

Ну так это их проблема, сами и будут разбирать волей-неволей, чтобы поиграть

Аноним автор темы: вот меня и удивляют все реплики на тему того что неделю нужно 3 часа чтоб прибратся Ну мы с мужем сегодня за полчаса прибрались. Правда, у нас одна комната. И нет игрушек, только шерсть от двух котов. Остальное в течение недели попутно - санокса в унитаз налить, потом смыть в следующий заход, махнув ёршиком, стирку поставить и развесить - минуты же это. Шкафчики протереть - ну, тоже минута, наверное, давно не протирала)))))
Аноним автор темы: 3 часа мне надо только игрушки разобрать- на то какие мыть, какие не мыть, какие- стирать, да на полки оставшееся сложить

У нас частая через день влажная уборка и смена постельного из-за аллергиков.
Но все равно так как автор не упахиваемся
Правда, у нас после двух переездов мало хлама и много шкафов.

мама
Екатеринбург

Я сегодня уезжала на весь день. Приехала у меня дом вверх дном. Игрушки просто ковром по всем комнатам лежат, посуда в раковине, вещи раскиданы. Последнее сообщение я писала Вам в 19-35. Потом муж комп занял и у меня время на уборку освободилось . В 20-15 уже дома чисто. Я успела посуду помыть и убрать в шкафы. Все игрушки разложить по контейнерам (машины к машинам, конструктор в конструктор и тд) и убрать в шкаф. Вымыть туалет вместе со стенами и дверями. Перемыть фрукты, которые купила, разложить вещи, которые дети разбросали и загрузить стирку. И все это за 50 минут. Сейчас дома опять чисто. А Вы что успели сделать за этот час?

Екатеринбург

А вообще , если кто найдёт волшебную палочку , чтоб взмахнул и все само прибралось , пишите , куплю , взяв кредит .

мама
Екатеринбург

Еще суп сварила, правда бульон уже готов был.

Аноним 800

Аноним автор темы: Я честно считаю что мне некогда: я все время работаю и стараюсь заработать.

Аноним автор темы: как то нечестно выходит. т.е и паши, и дом на тебе, а муж нигде не напрягся, так чтоли

мама
Санкт-Петербург

Ну, во-первых, нужны правила понятные для детей. У моих игрушек миллион. Лего тоже выше крыши. Но! Есть для всего коробки. Для лего -свои. И там нет бусин. Потому что они для лего(!!). И дети это знают. И на полу лего быть не должно! Выкину. Потому как наступать больно.
Шкафы на кухне моют тоже дети. Но что муж, что сыновья грязи сами нихрена не видят. Даю конкретные задания. Типа, вот шкаф. Вот средство. Вот перчатки. В добрый путь.
Окна мою моющим пылесосом. Робот-пылесос убирает основной мусор. И так далее.
Но у Вас не в этом проблема. К мужу уважения не чувствуется совсем. И это и сть печаль-беда. А вовсе не шкафы.

мама
Екатеринбург

Автор, вы скоро разведетесь.
Очень мало семей могут жить нормально, если жена зарабатывает больше мужа и ещё попрекает его этим.
Вы мужа уже не уважаете. Уверена, в сексе проблемы, у вас уже "не встаёт" на не Альфа-самца. Больше претензий, чем радости жизни.

Как можно убить выходные на уборку/стирку?? Легко можно все делать и в будни. А выходные вообще дома не появляться или только морально и физически разлагаться лёжа на диване)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";