кто должен прибиратся дома?

Аноним 530

НаталЪя: весит мною выстиранные шторы и все.

Что делает?

Аноним 607

Аноним автор темы: как то нечестно выходит. т.е и паши, и дом на тебе, а муж нигде не напрягся, так чтоли

Да, автор. Два пути на поверхности: вы так-же работаете + убираетесь = через какое-то время или протянете ноги или решите стряхнуть балласт, а муж скажет что ему надоела вечно занятая и загнанная жена. И второй: вы перестаете работать на семью и работаете чисто в свое удовольствие = тряете в уровне жизни ну и смотрите как мужик будет реализовывать себя как добытчик. Я выбрала для себя второй вариант уже лет 5-7 как. Муж изо всех сил упирается и хочет видеть во мне "партнера" (это 50/50 в его понятиях) я уже 9 лет не была в отпуске. На сегодняшний момент в серьез подумываю сменить мужа т.к. есть мечта постоить дом, а он то точно дом для меня строить не будет НО при этом прекрассно будет в нем жить и даже критиковать не побрезгует.

Аноним 853

Аноним автор темы: ни разу окна не мыл, двери

Ха,ха,ха..... Вы смеётесь, мой даже стакан после чая мыть не будет.

мама
Первоуральск

автор,а кто детей воспитывает?
Я вот полы тоже редко мою, пылесос и все. Генералить-вообще вроде никогда

Аноним 853


Тоже не знаю как до своего мужа, что порядок надо всем поддерживать а не кидать грязную посуду в раковину и не ждать что кто то придет и ее помоет.

Аноним: Тоже не знаю как до своего мужа, что порядок надо всем поддерживать а не кидать грязную посуду в раковину и не ждать что кто то придет и ее помоит.

у автора муж моет посуду. и стирает. и готовит.
а вообще - посудомойка

Аноним: Дорогой, приду в 22 вечера, сегодня обязательно шкафчики и дверь помыть.

Ну он помрет так, как он это видит.
Автора точно не устроит.

Аноним: Вы много работаете,

Автор не сказала, что у нее меньше свободного времени.
Может, разница в зарплате при одинаковом рабочем дне.

Аноним 361

MaeDeTres: Все игрушки разложить по контейнерам (машины к машинам, конструктор в конструктор и тд) и убрать в шкаф. Вымыть туалет вместе со стенами и дверями. Перемыть фрукты, которые купила, разложить вещи, которые дети разбросали и загрузить стирку. И все это за 50 минут

если у вас 2 игрушки, 2 кружки, 2 банана то верю
а если питаетесь не светом и запахом и игрушек не пол ящика на квартиру - то врете

Аноним 934

Аноним: Муж изо всех сил упирается и хочет видеть во мне "партнера"

Ленивый мужик,меняйте быстрей.
Автор странная. Найми домработницу или разводись.

аноним: если у вас 2 игрушки, 2 кружки, 2 банана то верю
а если питаетесь не светом и запахом и игрушек не пол ящика на квартиру - то врете

С продуктов в холодильнике я пыль не вытираю, они все к сетку и воду включить.
А игрушек, одежды и проч. ровно столько, чтоб все влезало в коробки, влезающие на в шкаф с закрытой дверцей.
Тогда все поверхности протирать проще.

мама
Екатеринбург

аноним: если у вас 2 игрушки, 2 кружки, 2 банана то верю
а если питаетесь не светом и запахом и игрушек не пол ящика на квартиру - то врете

Жаль фотку ДО не сделала . Поверьте, у меня два шкафа этих игрушек. И половина их была раскидана. Принесла ящики и пошла собирать, машинку к машинкам, куклу к куклам. А потом уже готовые в шкаф сунула. В чем проблема и в чем обман?
У меня в семье трое детей, если звездочки видите, еще племянника двухлетнего приводили, пока меня не было.
Помимо игрушек куча посуды была, потому как они все покушали.
У мужа дома сугубо мужские обязанности. Прибирать, стирать и мыть посуду он однозначно не станет. Максимум мусор выносит и все.
Суп сварить на готовом бульоне дело 10 минут.
И вообще я готовлю очень быстро и не полуфабрикаты. Я за четыре часа стол праздничный накрою
Если Вы так не можете, это не означает, что я вру

Аноним 262

Аноним: Ленивый мужик,меняйте быстрей.

Вы что действительно думаете, что хорошо зарабатывающему мужику нужна дама не первой свежести с двумя чужими детьми, а не 18-ти летняя феечка? Не смешите меня. Если и есть такие кадры где-то. то один на миллион. Автору надо выбирать: либо жить с таким мужем, либо все тоже самое, но одна-одна.

Аноним 934

Аноним: Вы что действительно думаете,

Угу, кому нужны эти 18-летние феечки,нянчиться с ними. Вам нужен 18-летний мальчик? Нет.
И это был совет не автору. А партнеру, которой хочется дом.

Аноним 483

Аноним:
Вы что действительно думаете, что хорошо зарабатывающему мужику нужна дама не первой свежести с двумя чужими детьми, а не 18-ти летняя феечка? Не смешите меня. Если и есть такие кадры где-то. то один на миллион. Автору надо выбирать: либо жить с таким мужем, либо все тоже самое, но одна-одна.

Да все понимают, что нудная и истеричная авторша никому не нужна. Но она так тут всех задолбала!

просто посетитель

Автор, вы кем работаете?

Аноним 56

Мой моет и посуду, и шкафчики, и пыль он видит, и ванну и унитаз и кафель, не каждый день конечно, но по мере загрязнения. При чем пылисосит сам, я к пылесосу не прикасаюсь, у нас везде ковры, пол мыть не где. При чем я меньше мужа зарабатываю. Готовка на мне 100%, остальное мытье 50/50. Оба работаем и 2детей. Еще и стирка и глажка, также кто свободен тот этими делами и занимается.

Екатеринбург

Аноним: не знаю как до своего мужа, что порядок надо всем поддерживать а не кидать грязную посуду в р

элементарно, Ватсон. Не мыть за всеми грязную посуду, вот и весь секрет:) Кто не вымыл за собой- ест из грязной. Или не ест, как там мое любимое "Завтракать будешь в ужин!":)

Фима Собак: Кто не вымыл за собой- ест из грязной

терпеть не могу этих беганий каждого с одной тарелкой и очереди к раковине
а основное мытье - все равно кастрюли-сковородки, а не пара тарелок.

Аноним 792

я считаю, что прибирает тот, кому это больше нужно

у нас прибирается муж, потому что к выходным обычно приезжают его родители
а я гостей не люблю
вот он драит и скоблит
правда двери вообще ни ращу не мыл - они вроде не грязные, чего их намывать?
окна моет раз в год
зарабатывает больше меня, правда так было не всегда

а вот к посудомойке даже не подходит
ни загрузить, ни выгрузить
если вдруг ему надо - стоит намывает руками в раковине посуду

мама
Екатеринбург

оба. Конечно жена в большей степени.
Мой раз в 2 недели затирает пол (когда мне лень). Раз в неделю моет сантехнику. Все приборки в районе техники на нем. Бывает свою стирку загрузит рабочую. Посуду часто в посудомойку складывает/вытаскивает. Остальное на мне. Зеркало чисто он не сможет помыть, пыль везде вытереть, в шкафу прибрать, погаладить ... Холодильник моем только вместе, иначе дети "помогут"

Krupa

А я вообще не работаю, а помощница имеется, которая скоблит шкафы и двери пресловутые.
Но это как раз потому, что мужа мои уборки не впечатляли)) Сошлись на сторонней даме. В остальном, вроде бы, помощь дам не требуется
Автор, начните с малого-раз в две недели пригласите помощницу. Вам понравится. Только ей надо все свои хотелки указать.
Денег всех не соберешь, и квартира сильно дальше от помощницы не станет. Свои нервы убережете.
ну и если мужа вы все же ненавидите так, как это выглядит со стороны, то надо прощаться. Причем, мне почему-то обидно за мужа.
У нас было время, когда я зарабатывала сильно больше мужа. И даже свадьбу мы играли за мой счет, по-хорошему. Но мы семья, и у всех бывают взлеты и падения. Мой муж знает, что я Всегда на Его стороне. И если приспичит, то пойду на любую работу, лишь бы протащить семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";