Насколько сильно муж уделяет вам внимание?

Аноним 276
автор

Ну зацепили эти смс всех)
Не надо мне бесконечные. И не в смс дело. Это для примера.
Просто в целом и общем отношения строю я.
Если я отойду и сяду так же как он, просто отношения сойдут на нет.

SON ): Муж постоянно требует, чтобы я спрашивала как дела, переписывалась по ватсапу днем, когда оба на работе, как работа, кто и что там что сказал/сделал.

В ооооо, моя мечта! Вы просто не были с обратной стороны, когда живёшь с холодной глыбой

Аноним 474

Аноним автор темы: Конкретно мне хочется, чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...

капец...у меня мужчина мой (не муж) задалбливает звонками и сообщениями...я уже прямо говорю, о чем общаться? работаю, поела, чай попила, в туалет сходила...что писать? нормально все, будет не нормально сообщу. Не все любят сюсю мусю.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А сами спрашиваете, как человек день провел, или вообще что то не по теме работы?
Я очень люблю послушать про историю (он хорошо разбирается, а я неуч) Ему нравится что я слушаю. Он раньше не такой говорун был кстати))) со мной разговорился. Самой если прижаться не толкнет же поди?

Екатеринбург

Автор, я вас прекрасно понимаю. Бывают такие малоэмоциональные люди как ваш муж. И так, что - жили жили, а потом поняли, что вас это не устраивает. С мужем вы ничего не сделаете - невозможно выжать апельсиновый сок их томата. Или смириться (ну можете попробовать поработать по теме языков любви) или любовник или развод. Хотя второе и так к разводу приведет.

мама
Ростов-на-Дону

Ну-у... Мне мой бы названивал и писал, но на работе я занята и меня это бесит. Поэтому на работе он звонит только один раз - в 22-00. Если меня в этот момент нет - пишет смс. Мне так удобно, терпеть не могу когда отвлекают.
Если я дома звонит утром и по ватсапу переписываеимся когда что-то надо. Но немного, он же тоже работает.
Дома не молчит, общается, но я болтаю больше. А иногда и молчит: читает или смотрит что-нибудь. А так все делает и готовит завтрак по выходным и ужин иногда. Золотой муж, в общем.
А в чем суть опроса? Все люди разные. Может он у вас просто неэмоциональный, а так нормальный.

Аноним 226

Аноним автор темы: Всегда такой был

Такой и будет. Поговорите может? Скажите, что вам будет приятно? Но это время возьмёт. будьте терпеливы. Не приходит это в голову им , если не видел таких отношений . то не поймёт сразу, чего хотите? Терпения вам. Работайте над отношениями. Это интересно.

Аноним 176

Аноним:
капец...у меня мужчина мой (не муж) задалбливает звонками и сообщениями...я уже прямо говорю, о чем общаться? работаю, поела, чай попила, в туалет сходила...что писать? нормально все, будет не нормально сообщу. Не все любят сюсю мусю.

Да кому что))))У меня муж автор был как ваш.В итоге прожили больше 15 лет ни внимания,ни поцелуев,стал отказывать в сексе,всегда на работе.Нашла любовника.Развелась.Сейчас живём с ним,совсем всё по другому.И внимания много и нежность.Уже скоро 5 лет как вместе.Надо изначально обращать внимание сухарь человек или кожник, а так да тяжело с такими жить если не совпадаете.

Екатеринбург

толерант: Если раньше это вас устраивало, сейчас почему-то нет. Причина в вас Да
С первых лет надо было
Аноним: Поговорите может? Скажите, что вам будет приятно?

а не пускать на самотек на 12-15 лет а потом вдруг...
Что вложила - то получила на выходе.
А еще некоторые мужчины рано взрослеют и после 18 фиг перевоспитаешь

самомама
Екатеринбург

Аноним: или кожник

врач кож.вен.диспансера?

Аноним 176

МеняТутЕсть: врач кож.вен.диспансера?

Ну что так сразу то))))Кожники это люди которые любят прикосновения.Муж к таким не относился ,поэтому мои прикосновения его раздражали.Поэтому нашла ему замену))))

мама
Екатеринбург

Сэнсей: у пожаловались раз-другой, но не год же

++ и неужели больше нет других тем для разговора?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Конкретно мне хочется, чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...
Чтоб стремился побыть со мной, а не просто пришёл в общий дом потому что тут его кровать
Чтоб спросил когда я приду домой? Когда у меня выходные? Ждал чтоб
Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать
Вот у меня этого ничего нет.

вы путаете семейную жизнь с любовным романом

Человек вопрос

Набежали доброжелательные ю-мамы. Откуда у нас столько злых женщин? По теме такая же петруха, думаю надо Вам все взвесить если не хватает только ласки, а доход норм, семейная ответственность есть, за детьми смотрит, дети любят, то надо как и мне идти к психологу и решать проблему, модет есть способы смириться или раскачать, а если и по другим фронтам не хватка, то думаю стоит расходится, живем то один раз!

аноним 279

Кастаньеты: с РАБОТЫ?
но это же для большинства людей пытка, на работе работать надо

Аноним: В рабочее время?

Ибис: днем, в рабочее время?

АноНИМ: Автор , какая у Вас работа, где можно по личным вопросам " трындеть"?

толерант: анедайбох, мой обожаемый муж стал бы мне смсить и названивать в рабочее время, я деньги зарабатываю

Анна Иванна: На работе надо работать.

люди, вы где и кем все работаете, что нет времени телефон в руки взять?! что за работа такая, требующая 100% отрешения от всей остальной жизни!? смс или звонок домой сколько времени может занять - 2мин, 10 мин? что случится с вашей драгоценной карьерой за этот промежуток времени? смешно читать

ЛяляФаФа: я сейчас в командировке в др полушарии- так мне за 8 дней только 1 раз позвонил спросить блузку дочке гладить или так сойдёт?)))

как бы и гордиться вроде нечем

Банкирша: муж на работе - работает. ему в туалет иногда некогда сходить,

ужс, домой то отпускают хоть?

Аноним: я уже прямо говорю, о чем общаться? работаю, поела, чай попила, в туалет сходила...что писать? нормально все, будет не нормально сообщу. Не все любят сюсю мусю.

не обязательно отчитываться, что вы съели и куда и сколько раз сходили, можно ответить просто - тоже скучаю, и я тебя люблю и т.д.

просто посетитель

аноним,
А зачем это делать на работе? Ну правда? Мне вот эти сюсю мусю нафиг не нужны и смешные...чай не 18 лет то

Аноним 932

аноним:
люди, вы где и кем все работаете, что нет времени телефон в руки взять?!

была руководитель - так ни одного занятия не проходило без постоянных звонков ей - то мамА, то брат, то...

то тюлень, то олень) ни раньше ни позже эти вопросы решены быть не могут, конечно.
Это скорее всего такой способ родственников подчеркнуть свою небесную важность был

муж звонил обычно в конце рабочего дня, тактичный дядя такой.

аноним 279

ЛяляФаФа: А зачем это делать на работе? Ну правда?

потому что любящими супругами вы остаетесь и днем, во время работы, а не только вечером дома
если муж вам напишет - "любимая, вечером скорее беги домой, тебя ждет сюрприз"
вы будете ждать вечера или подумаете - "ну что за идиот, отвлекает меня, просила же не писать мне днем смс, я работаю же" ?

ЛяляФаФа: Мне вот эти сюсю мусю нафиг не нужны и смешные

есть те, кому нужны
тем более. никто не ждет по 10 смс и звонков каждый день, но хочется иногда среди дня в среду прочитать, что о тебе на другом конце города думают, любят, скучают и заботятся сделать приятное, если спрашивают, что ты хочешь на ужин
как можно к этому быть равнодушным?!

аноним 279

Аноним_: Все два-три часа - то тюлень, то олень)

мы о другом сейчас, о внимании мужа, а не всей родни

Аноним 932

аноним: о внимании мужа, а не всей родни да те же яйца вид сбоку
названивать на работу и смс-ить это способ повысить свою значимость) в жизни другого
навязчиво

просто посетитель

аноним,
Вспомнила : была на прошлой работе тётка у нас под полтинник возрастом, и весь рабочий день она звонила мужу ,детям и куче родственников)))....мужу с одним и тем же вопросом: Вася, ты покушал?))) Мы отдали всем отделом и звали ее...тетч- васятыпокушал)))....в своём отделе- я запрешаю во время работы решать личные дела- есть обед- за дверь и все разговоры))))....да...такой я изверг))))

просто посетитель

аноним,
Сколько вам лет и сколько вы замужем?

Аноним 244

да это взрослый человек, его не изменишь, мне кажется, это бесполезно
муж у меня тоже не очень эмоциональный, вацап у нас в основном по делу, что купить, ну и фотки шлем друг другу иногда, я если с ребенком куда иду, фоткаю и отправляю, если муж едет куда, фоткает чего необычного)) не созванивались никогда днем "просто поболтать", я бы подумала, что муж пьян
дома не всегда разговариваем, но бывает, по общим делам или вопросам, ну или сплетня какая, ниче критичного, не подумайте)) перед сном правда у него бывает словесный понос и лежа уже в кровати можем болтать хоть час)
в плане тактильного общения - когда на диване валяемся фильм смотрим, может приобнять, а я прилечь на него) ночью бывает повернется обнимет.. за задницу полапать любит комплименты говорит очень-очень редко, моё имя из его уст звучит уже даже странно, потому как редко по имени называет иногда предъявляю, что вот за задницу он может полапать, а вот обнять, просто обнять не может - обнимет и на этом всё. Обнимашки я люблю, а вот он равнодушен) но секс у нас почти каждый день, был бы и каждый, но мне бывает неохота, мне столько не надо))) и да, может ночью разбудить и секса запросить, проще дать, чем объяснять, что я сплю так-то но вот это мне не по душе, я спать хочу, а потом еще в ванну топать, ну и здравствуй бессонница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";