Недосып. Муж не понимает

Анонимка
автор

Девочки, я одна целыми днями с ребенком (4 месяца). Мамы далеко. Муж 6 дней работает. Последние несколько недель сплю по 2-3 часа. Сил нет. Я конечно полы мою и прибираюсь, но вот сегодня вобще сил не было. Вещи не постирала. Какие то валялись на полу. В итоге муж пришел с работы. Наорал, что салат не так сделала, что вещи 2 минуты собрать с пола и т.д. Последней каплей стало то что я коту воду в кране открыла, чтоб попил и забыла выключить. Кричал что я лентяйка, хреновая жена и в постели никакая.
А откуда взять силы на все. Мне реально не хочется вобще ничего только спать.
Но вот наревелась и уснуть не могу. Скоро сын уже проснется. А я даже часик не поспала.
Как мужу объяснить, что голова вобще не соображает? Он не понимает говорит ты что единственная кто родила....

Анонимка автор темы: Как мужу объяснить

если идиот - никак.
в ночь на субботу он по ребенку дежурит, у вас отсыпной

просто посетитель
Москва

Где вы таких упырей берете?
Ну и надеюсь вы ему сказали, что у него пиьска маленькая?

мама
Екатеринбург

Пусть и дальше не понимает. Ложитесь вместе с ребенком и спите днем и ночью. Когда выспитесь, будете прибираться и еду готовить.

olga_v_ekb: Когда выспитесь, будете прибираться и еду готовить.

прибираться может и муж помочь

Анонимка
автор

olga_v_ekb: Ложитесь вместе с ребенком и спите днем и ночью

Я так и старалась делать, но последнее время вобще не могу уснуть. Хочу сильно, а не могу. Вот и получается, что только начну дремать, сын просыпается уже. У меня вобще что то со сном случилось. Раньше только голову положу, засыпаю, а теперь не могу(((

мама
Москва

У вас ребёнок в 4 месяца спит 2-3 часа в сутки?

Анонимка
автор

Лилит_Es,
Засыпает в 21.00 я до 23 не могу уснуть. Он просыпается в час примерно кушать, а дальше начинается. Покачать. Положить в кроватку. Через полчаса просыпается . Опять покачать и т.д. я же пишу, что это недавно началось. Сын порой во сне плачет. Под утро сегодня на живот к себе положила, так спал , а я конечно же нет.

Аноним 506

Автор , проверьте гемоглобин , а ещё лучше плюсом ферритин и сывороточное железо . При беременности и кормлении может быть анемия , и от этого спать хочется, но уснуть не получается , слабость , настроение на минусе . Это я на всякий случай пишу , у самой так было , пролечилась и лучше значительно себя чувствовала .
Ну и днём спите обязательно вместе с ребёнком .
А муж у вас странный , конечно . У вас ребёнок родился - счастье , а он вам про салат и вещи на полу (((

было такое..
но у меня муж адекват, давал в воскресенье поспать
и не докапывался про салаты
миску в руки и пусть сам режет

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Покачать. Положить в кроватку. Через полчаса просыпается . Опять покачать

Так спите в одной кровати, что за мазохизм?

Аноним 668

Ой, ну нет слов просто. Надеюсь это вы преувеличиваете просто. Иначе невозможно поверить, что от такого (ч)удилы рожать решили. Раньше , видимо, просто силы были его обхаживать , и претензий не было?

Анонимка
автор

Ториль-ор-Твайн:
Так спите в одной кровати, что за мазохизм?

Я забираю с собой под утро. Но пока он грудь сосет, я спать не могу

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Раньше только голову положу, засыпаю, а теперь не могу(((

Знакомо. Это жесть.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Но пока он грудь сосет, я спать не могу

Ну все же хоть полудремать будете - это не то же самое, что вскакивать постоянно.

Анонимка
автор

Аноним: Надеюсь это вы преувеличиваете просто. Иначе невозможно поверить, что от такого (ч)удилы рожать решили. Раньше , видимо, просто силы были его обхаживать , и претензий не было?

Раньше то нормально было все. Как родила муж и завтраки готовил и убираться помогал, гладил даже. Всегда жалел, что мне даже помочь некому. Я и не заметила, как он по-тихоньку помогать перестал. А сегодня вон что выдал

Екатеринбург

Вот так и проверяются мужики декретом.

аноним13

козел. Вам бы это прекратить сейчас, пока он совсем не оборзел. потом будет поздно.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вещи не постирала. Какие то валялись на полу

Их на пол кто бросил? Дитё еще маленькое

Екатеринбург

Сначала пыталась "как все" пока ребенок спит все успеть сделать, потом плюнула и спала с ним и днём и ночью и жизнь стала прекрасна. Муж у меня хороший все понимал и не разу не упрекнул. Сын спал хорошо только когда я рядом, рукой держал если меня нет сразу просыпался. Готовили вместе, глажу он рядом на диване, так и справлялись. Оставьте мужа на пару часиков с ребенком, а сама в больнички сбегате пусть почувствует как это.

Аноним 946

Спите вместе, ребёнок спит дольше, когда спит с мамой, моя могла и 5 часов ночью иногда проспать. Днём тоже вместе спите

Аноним 928

Анонимка автор темы: Он просыпается в час примерно кушать, а дальше начинается. Покачать. Положить в кроватку. Через полчаса просыпается . Опять покачать и т.д. пусть в ночь спит с вами. К чему эти мучения с кроваткой???
Анонимка автор темы: Но пока он грудь сосет, я спать не могу привыкните.

мама
Екатеринбург

Мы практически всегда спали вместе. Если бы я вставала целыми ночами, то, точно, с ума сошла.
Днем спала по своей необходимости. Если что-то не успевала, то доделывала вечером, или муж.

мама
Екатеринбург

Автору только терпения!!! Есть такие дети... Если учесть что ваш еще спит, моя по 40 минут спала, а я до сих пор спать хочу. А ей уже 8 лет, я никак не могу отоспаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";