Недосып. Муж не понимает

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
и когда же вы все успеваете-то , и с пяти утра по дому шуршать, и мужа обслуживать, и детей нянькать, и главное многостраничные советы на юмаме давать. в которой теме
наверное, у вас 30 часов в сутках

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Вы автору советуете не удерживать "штаны"?
Почему же тогда столько тем что муж ушел и очень больно?

Бант на волосы перед приходом мужа не забываете повязывать?:)))

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres,
Я вам скажу может быть удивительную мысль, но от идеальных тоже уходят. Иногда идеал надоедает до зубного скрежета, особенно, если женщина теряет себя в угоду мужу

мама
Екатеринбург

Аноним_,
А где там ложь? Меняется только способ выкладывается информации

Аноним 475

MaeDeTres: убрать-таки являющиеся вещи, если они его раздражают

MaeDeTres: и потихоньку рассказать как нелегко дался день ей

MaeDeTres: . И я не успела.

MaeDeTres: Так хотела, чтобы ты пришел и покушал, но не успела

MaeDeTres: . Потом вскользь говорить

MaeDeTres: Не требовать от мужа, не ныть, не настаивать

MaeDeTres: Также домашние дела, можно делать присутствии мужа, чтобы он видел все.

MaeDeTres: Да, немного придется приложить усилия, весь его негатив стараться переводить в шутку или согласиться, или просто промолчать

MaeDeTres: приктнуться приболевшей

MaeDeTres: Здесь только хитрость. Умаслить, пустить пыль в глаза

ну для кого-то может это быть приемлимым.
А в адеквартных отношениях, кмк, не нужно либезить и прикидываться. Говорить о своих базовых потребностях - это не "негатив".
(хотя, этот метод норм, если нужно какое-то время дотянуть до развода проживая на однойжилплощади с моральным уродом, пока женщина, например, готовит тылы себе и ребенку)
А то будет так:

мама
Екатеринбург

Мирка,
За много лет я научилась правильно использовать ресурсы своего времени.

мама
Екатеринбург

Мирка: в которой теме
наверное, у вас 30 часов в сутках

она спит 4 часа. так что не надо тут!

Аноним 824

MaeDeTres: А где там ложь? притворство и есть ложь. Мне немного лень) но я все-таки сцитирую:

MaeDeTres: я захотела порезать тебе салатик, а сын стал плакать. Уж не знаю что его так забеспокоило. И я не успела. а на самом деле?
MaeDeTres: Можно и не делать, но сказать. Также домашние дела, можно делать присутствии мужа, чтобы он видел все а без него хоть любовников принимай? главное успеть их повыкидывать до его прихода и завести тесто на пельмени
MaeDeTres: прикинуться приболевшей. Подруга однажды даже в обморок якобы упала, чтобы мужчин пыл остудить.
MaeDeTres: Он сам будет стараться Вам помочь, он будет благодарен за все Ваши старания, он будет защищать Вас от окружающих. Это, кстати, только на определенный типаж мужчины рассчитано.
Недалекий и воспитанный в тех же традициях.

Или просто партнер по сделке.

Аноним 475

MaeDeTres: Я могу сейчас уже целый день посидеть в инете, не убираться и не приготовить. А по приходу мужа начать варить пельмени и говорить целый день в делах, даже поесть не успела приготовить. И у нас нет скандалов.

При здоровых отношениях можно целый день за компом протупить и не скрывать этого от партнера
Если приходится скрывать, то значит санкции следуют? Наказания? Это не айс.

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres: я до сих пор по привычке сплю по 4-5 часов.

все разные.
если я буду спать столько - я усну стоя или заболею. мне нужно минимум 8 часов, а лучше 10

мама
Екатеринбург

Аноним_: а на самом деле?

а на самом деле можно 10 салатов порезать, если такие простыни на юматери не писать

просто посетитель

такой тип человека, как MaeDeTres : надо себя превознести, а другого опустить. Например , рассказать, что вторая невестка засранка, а я сама в белом пальте сижу.
И обморок нарочный ужасно выглядят: видала такое в компании друзей. Обмороки им не помогли, развелись.
Родственница у меня есть, когда он входит в комнату, там воцаряется идеальный порядок сам собой. На кухне моментально приготавливаются обед и ужин. Сама очень комфортный человек. Муж ушёл у неё, детям не помогает. Её родная сестра не разбежалась прибираться, вещи поднимать , полная противоположность. Муж на руках носит.

112
мама
Брянск

MaeDeTres: Чтобы муж не желал автору распрощаться с никчемной жизнью, а немного задумался о ее здоровье

Он не задумается о её здоровье, если она будет степфордской женой. Если робот ломается, его меняют на нового, способного исполнять функции обслуживания.

MaeDeTres: Здесь только над собой работать, т.к. муж уже обозначил свою позицию и врятли ее изменит самостоятельно.

Кхе... у неё так-то пограничное состояние. И при этом предлагаете плясать над мужем, у которого позиция.
Мужская природа, как по мне, это заботиться о близких. Не только деньги нести (для своего же ребёнка, и женщины, которая после родов ограничена в возможности себя обеспечить). Я ранее писала о деде. Деревенский молодой парень помогал жене с ребёнком после тяжелой смены на стройке. Без всяких там "царь пришёл, накорми, оближи и за..ахай"

Екатеринбург

MaeDeTres,
Вам бы курсы домохозяек вести. Не увидела только про юбку без трусов и фау-фау по требованию.

мама
Екатеринбург

Ничоси какой бывает театр военных действий вместо семьи. Военная разведка отдыхает. Экая стратегия онлайн.
Если я встану в пять утра готовить мужу завтрак он, слава богам, спросит - че натворила? Ниче? Спать иди.

Анон111: Есть поговорка - спать захочешь, на бороне уснешь

Не видел - значит не бывает.
Я вот уснуть могу на одной ноге. Всегда, везде и даже после суточного сна. А вот месяца через два после родов, точно как у автора, хоть все поголовье рогатого скота в РФ пересчитай.
зы Автор, у меня подобное от нервяка дома и нервяка внутри было. Все наладилось и снова могу спать хоть на шпагате.

мама
Екатеринбург

Миркап: на самом деле можно 10 салатов порезать

У меня оливьешечка порезав, поэтому с чувством выполненного долга сижу и строчку. А у кого не порезана, тем да, делом бы заняться, а не советы избавиться от мужа раздавать

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: фау-фау по требованию.

ну почти:

MaeDeTres: Ну и ночью, это конечно же основное. Даже если охото провалиться в сон.

главное, все-таки не провалиться сон во время фау-фау

мама
Екатеринбург

Мирка,
Это пять!

просто посетитель

MaeDeTres,
Попахивает от ваших сообщений чувством превосходства над второй невесткой. Соперничество это старо как мир.

мама
Москва

MaeDeTres: Ну и ночью, это конечно же основное. Даже если охото провалиться в сон.

Жесть. Просто жесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";