Муж не хочет третьего ребёнка . Много букв

просто посетитель

Аноним автор темы: Я считаю , что раз мы равноправные добытчики в семье, то во всех вопросах должны находить компромис а не решать вопросы в пользу кого то одного .

Опять - яяяя. Какой компромисс может быть в таком вопросе? Одному надо, другому нет.
Компромисс - это наполовину ребенка завести? Ребенка либо рожают, либо нет. Поясните?

Аноним автор темы: не решатьвопросы в пользу кого то одного

  • конечно, надо решить вопрос в пользу кого-то другого. Например, в вашу пользу.
Мама

До 1-1.5 сама потом няня и папа. Может бросить ноутбук заняться самой детьми и желание пропадет рожать десяток.

мама
Екатеринбург

Может думал что типо лучше вам будет,что так скажет.

просто посетитель

Lulli автор темы: АнОнИм,
Мы возим почти одинаково ,

Вы просто непробиваемая овуляшка.

Аноним 427

Аноним автор темы: во всех вопросах должны находить компромис

Видите ли, не получится достичь компромисса в вопросе быть или не быть третьему ребёнку. Тут только два выхода.
А вот быть или не быть детям - да, компромисс достигнут, у вас их двое. Отложите пока деторождение, займитесь детовыращиванием.

Аноним автор темы: я готова освободить его от ответсвенности и каких либо обязанностей которые будут касаться третьего ребёнка , если он захочет .

Это как, простите?! Нормальный человек всегда будет ощущать свою ответственность и обязанности, даже если ему их против его желания навязали.
Вобщем, вы сейчас все обостренно воспринимаете, и наговорили лишнего.
Остыньте, извинитесь, подумайте над его словами. Может быть, так неловко он хотел вам поддержать. А может и счёл момент подходящим, чтобы высказать своё виденье вашей дальнейшей семейной жизни.

Екатеринбург

Муж просто пытался вас поддержать, пусть и не совсем корректно, но ваше заявление это верх глупости. Хотя можно списать, что у вас сейчас гормоны бушуют и вы несколько неадекватны.

Аноним автор темы: Нет, первых двух он не отказывается возить , а меня на всех хватит, я чувствую в себе силы

При этом вы сами написали, что

Аноним автор темы: детей везде возит садики секции школы - даже больше чем я

Встает закономерный вопрос - если у вас есть силы на троих, то почему он больше вас этим занимается, при том, что вы работаете из дома?

Аноним 215
автор

Хорошо , что вы все есть) так мне сегодня было плохо , а теперь я взбодрилась)))

просто посетитель

Аноним ,
Вам это зачем? 2 то не достаточно? Что за погоня за количеством?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а меня на всех хватит, я чувствую в себе силы

Извините, а если мужа завтра трамвай/любовница переедет? А Вы после очередных родов не сильно здоровы будете? А новый ребенок, не дай бог, с проблемами получится? 10-кратный запас нужно иметь. Потому что не только Ваши, но и уже имеющихся с детей интересы ставятся на кон.
И если женщина, заводя детей, должна думать, потянет ли их одна в случае чего, то мужчина и тот же крайний случай рассматривает, и просто период нетрудоспособности жены. Нормальное ответственное отношение к деторождению.

Аноним 215
автор

ЛяляФаФа,
ну я не знаю, детей рожают зачем то? Есть силы, есть здоровье ,есть деньги, есть желание. Почему не родить ?

просто посетитель

Аноним автор темы: есть желание.

О боже. Опять.
У кого есть желание?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
а со старшими скучно уже или что?

просто посетитель

Аноним ,
Незнаю, у меня все есть ,кроме желания....жизнь так многогранна- зачем зацикливаться только на детях?

Аноним 215
автор

Клара Новикова,
Успокойтесь уже

просто посетитель

Вам вообще зачем муж? У вас же есть - ВЫ!!
Вы чувствуете в себе силы все на себе тащить, всех детей везде возить. Так начинайте - тащите и возите.
Я то спокойна. А вы разнервничались, значит вас задело.
И тему не я создала, а вы.

Аноним 872

Автор, миленькая, как я вас понимаю, искренне сочувствую, проходила через это . За вторым ребенком оказался очень долгий путь.
Вы на мужа не обижайтесь, они по другому думают и переживают не меньше, а даже больше, но по другому.
Мама - ну не понимает старшее поколение многодетных. Моя тоже такое говорила - волосы дыбом, я ей до последнего не говорила о последующей беременности. Теперь во внучке души не чает, уверяет, что любит ее больше, чем я.
Меня вот реакция мед персонала просто убивала - ну регресс, и че, есть один и ладно.
А потом помню, как знакомая рыдала, когда потеряла 5 ребенка. И тоже не кому не расскажешь - пальцем у виска крутят.
Поплачте сейчас - а там разберетесь с мужем. Конечно против его желания не надо идти, но и сердце рвать сейчас тоже не стоит. Такое бывает, что уж тут поделать. Все образуется

Аноним 782

Сочувствую автор, просто переживите. А с мужем потом поговорите, раз не понимает. И чтобы не переживать, просто не ждите от него поддержки. Меньше ожиданий, меньше разочарования. А мужики они да, такие, к этому уже пора привыкнуть. Я своему мужу сказала, что если не хочет детей, пусть тогда не занимается сексом. А то удовольствия хотят, а отвечать не хотят. И идите все лесом, кто мужиков защищает, что якобы имеет право не хотеть. Раз суется с сексом, значит не имеет! Любишь кататься люби и саночки возить. А из за таких как вы, которые так рассуждают, мужики такими и стали эгоистами, к сожалению.

просто посетитель

Мне не понять бесконечных овуляшек//)....

Аноним 215
автор

ЛяляФаФа,
Все мы разные) у всех разные желания

просто посетитель

Аноним автор темы: Все мы разные) у всех разные желания

Конечно. И к вам с мужем это тоже относится. У вас разные желания.

просто посетитель

Аноним,
Экож вос сплющило то))) ,я вот секс люблю, детей нет....как теперь жить...прям незнаю...ушла плакать)))

Екатеринбург

Аноним: Раз суется с сексом, значит не имеет!

А если с презервативом сунется, то тоже не имеет права? Ну с таким подходом понятно откуда любовницы появляются

просто посетитель

ЛяляФаФа,
сестра, возьми меня с собой!

Аноним 215
автор

Клара Новикова,
Чо такая не угомонная то, я уже поняла вашу точку зрения, не утруждайтесь больше писать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";