Муж не хочет третьего ребёнка . Много букв

Анонимно

Отец и муж он очень хороший , детей везде возит садики секции школы - даже больше чем я.

Может ,если бы вы были больше чем он,то он не был бы так котегоричен ,может он реально устал,дайте ему больше свободы и тогда все может быть..

Аноним 215
автор

ЛяляФаФа,
А мне вот вообще не нужно ваше понимание вот честное слово

просто посетитель

Аноним ,
Это форум. И мое право писать тут свое мнение.
Если вас что-то бесит в моих словах - задумайтесь почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я своему мужу сказала, что если не хочет детей, пусть тогда не занимается сексом. А то удовольствия хотят, а отвечать не хотят. И идите все лесом, кто мужиков защищает, что якобы имеет право не хотеть. Раз суется с сексом, значит не имеет! Любишь кататься люби и саночки возить.

ужас, ну и мракобесие. В наше то время.

Аноним 215
автор

azhe,
Тоже об этом думаю , наверное так и сделаю

просто посетитель

Клара Новикова,
Приходи : только я...это....в Мексике щаз

Аноним 215
автор

Клара Новикова,
Меня не бесит ничего, ещё раз : я поняла ваше мнение с первого раза, писать мне одно и то же разными словами не утруждайтесь

просто посетитель

Аноним ,
Так вам тут многие тоже самое пишут, разными словами.
Аа, поняла - вас взбесило, что вы спалились, а я вас успела процитировать?

мама
Екатеринбург

Автор, горячку не портите. Вам нужно эту ситуацию пережить сначала, и вам, и вашему мужу. Наверняка он тоже испугался и переживает, ну так вот свою типа поддержку выказал

Аноним 427

Аноним автор темы: ну я не знаю, детей рожают зачем то? Есть силы, есть здоровье ,есть деньги, есть желание. Почему не родить ?

Щас все это есть, будет ли завтра? А послезавтра? Пока речь идёт про "возить", стало быть дети ещё маленькие скорее всего. Так они растут, автор! Впереди ухабы юности, становление. Сил, средств, времени требуется больше и больше. Муж, в отличие от вас, это осознает, наверное.
А может и просто больше не хочет, удовлетворил свои родительские инстинкты, зачем ему ещё дети?
Такой детцентризм вообще пугает уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В данном случае , я готова освободить его от ответсвенности и каких либо обязанностей которые будут касаться третьего ребёнка , если он захочет .

ох, автор, вы не принимайте сейчас решения. и за языком следите.
вы мужу превосходный выбор предоставляете: или рожать третьего и воспитывать через не хочу, или рожать третьего и лишиться любимой жены и двух детей.
вы еще не отошли от произошедшего. дайте время и себе, и мужу. потом обсудите спокойно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все мы разные) у всех разные желания

Так поймите, что у мужа нет такого желания.
У ребенка все же два родителя. Не узурпируйте себе решение этого вопроса, плохо кончится. Это просто непорядочно в конце концов.

Аноним 215
автор

Клара Новикова,
Я не заметила где вы там что процитировали , и не взбесилась . Это вы помоему взбесились , как будьто я от вашего мужа ребёнка хочу )))

просто посетитель

Lulli автор темы: Клара Новикова,
Я этого даже не заметила , если честно и я не взбесилась

А зачем опять удаляете?
Вас так легко троллить.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
вы успокойтесь. не на того нападаете, имейте совесть

Аноним 427

Mrss: Не узурпируйте себе решение этого вопроса, плохо кончится. Это просто непорядочно в конце концов.

+++
И за языком следите! И так наговорили уже много лишнего мужу.

Аноним 74

Аноним ,
Я вас понимаю. Я вас поддерживаю.
Так же..пришла в 15 недель с девочкой в животе утром. Вечером ушла с большой дырой в сердце. Выла зверем. Орала вселенной. Не вернуть. Тяжело. Гормоны вещь суровая. Муж дурак у вас. Вот так вас решил поддержать. У вас будет замечательеая третья беременность. И две полосочки) и первое узи, и скрининг в 12 недель. Да у вас двойняшки будут)). Поплачте. Отпустите ребёнка. Попросите у него прощения. Вы умничка.

Аноним 154

Аноним автор темы: Я рыдаю сегодня весь день

Аноним автор темы: пальчики крестиками держал

Аноним автор темы: прям по живому , отбирает последнюю соломинку чтоб потонула

Аноним автор темы: нож в спину

Аноним автор темы: Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал

у вас сейчас , конечно, эмоции, но, по-моему, вы перегибаете палку.

ну и

Аноним автор темы: Конечно он имеет право не хотеть , но он знает что для меня это важно.

  • Аноним автор темы: мне кажется это так эгоистично !

Аноним 74

Дефки, что вы делаете? Ну не нападайте на нее. Ну тяжело ей сейчас.

Аноним 427

Автор, может прислушайтесь, да что там - попытаетесь хотя бы услышать мнение родных вам людей, а не только собственное Я?!
Гормоны, понятно все, но чето вы перегибаете палку, вам не кажется?! На месте мужа вашего обиделась бы сильно и надолго. Такое, знаете, не забывается, даже если внешне кажется, что все простил.

Аноним 700

Автор, говорить это одно, тем более до свадьбы, по факту другое, особенно с рождением двоих детей и осознанием ответственности. Не все хотят жить в как белка в колесе и "тянуть" ради высокой цели просто размножится. Вот и муж ваш не хочет, имеето право. Особенно в свете того, что его рассматривают как быка-осеменителя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";