Не ночевал дома

мама
Астрахань

Хмурая Бровь: яхонт уже в цаплю укушался в тех гостях,

Пару страниц назад автор утверждала, что муж до такой степени не укушивается у нее.

Хмурая Бровь: ребенок был в другом месте

Так туда должны были прийти люди, с которыми муж пил, то есть в состоянии не лучше, чем у ее мужа. Вы бы отправили ребенка ночевать в компании пьяных взрослых? Или все-таки не пьяные все были, а в рамках?

Я логики у автора не вижу.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Через 5 минут перезвонил и сказал, что едет в гости к этим товарищам.

Уже пьяный?

Аноним 572
автор

Баба Yoga: пара бокалов это уже поллитра больше половины бутылки

вообще то в бокал наливается чуть меньше половины) Это грамм 50-60)) Не знаю, какой тарой Вы пьете)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Я просто больше не вижу причин сидеть там. Не выпивали. Просто торчал там до вечера

а сидят у друзей/приятелей только для того, чтоб пить - только водка объединяет и является объяснением что-ли?ТОрчал до вечера - вот значит там общаться было приятно. А домой не хотелось. Так-то интересно даже - а почему не хотелось домой. Это- и проблема...Но если б мне так последовательно выносили мозг и постоянно пыались выставить виноватой я б в такое место тоже не рвалась бы

ЛуизаВебер: мне непонятно только почему автору западло стало ехать в уже теплую уомпанию, а ребенка туда отправить - нормально.

да тут 80% это удивляет

Аноним 572
автор

Колубара: да ничо, его жена друга бульоном покормила. Бабы любят на фоне чужих семейных ссор выглядеть этакими понимающими своими в доску. Когда тебя это не касается, чеб не побыть то

ну, еще давай в ватсапе мне активно писать, оправдывать и говорить сочувственно, мол, ладно тебе, мужики такие мужики...

Хмурая Бровь: эти вообще странные куропатки тоже что ли перебухали?!

ну одна из них была за рулем. Вообще не пила) Она и ночью вех развозила

Аноним 609

Хмурая Бровь: эти вообще странные куропатки тоже что ли перебухали?!

С этими куропатками автор отправила своего ребенка, если что.

мама
Екатеринбург

Автор, поступок мужа конечно не самый красивый, вы имеете право негативничать по этому поводу. Но недолго, таки со всеми бывает.

мама
Екатеринбург

svetlonec: ?ТОрчал до вечера - вот значит там общаться было приятно. А домой не хотелось. Так-то интересно даже - а почему не хотелось домой. Это- и проблема...

девы, да прекратите вы уже кокетничать Понятно на фоне автора щас удобно в принципе выглядеть мудрой и снисходительной женой. Та сорвалась, а значит уже как бы в невыгодном положении, за спиной куча теток щас скажет-да все понятно. она же мозговынос.
Дело просто в том, что в подобной ситуации, когда вы договорились с мужем об одном, а он в одностороннем порядке меняет планы и втягивает в это толпу народа-вы все . за редким исключением среагировали бы также как автор. Ситуация неважна, важен сам факт.
А так да. щас будете автору хором говорить, что она гонит. Потому и толпа теток с вечеринки сорвались ее уговаривать. По этим же причинам. Муж не ваш, чеб не побыть всемудрой

автор
просто посетитель

Сиpин: Уже пьяный?

выпивший

мама
Астрахань

Я правда, не понимаю. Если муж пьян настолько, что и ехать к нему стремно, то логично предположить, что и друзья такие же. Как можно к этим друзьям отпускать с ночевой ребенка (опуская сам факт ночевки в малознакомом доме у не очень близко знакомых людей) туда - загадка для меня.
Ну автору почему-то это нормально. А ехать к друзьям в гости - нет. Л - логика.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
У меня умный муж

мама
Астрахань

die_Libelle автор темы: выпивший

Настолько выпивший, что рядом сидеть стыдно?

мама
Екатеринбург

Колубара: подобной ситуации, когда вы договорились с мужем об одном, а он в одностороннем порядке меняет планы и втягивает в это толпу народа-вы все . за редким исключением среагировали бы также как автор

+100

мама
Астрахань

Хмурая Бровь: А ведь всё могло сложиться по-другому приди муж автора после совещания домой

Или если бы автор не начала дурью маяться и феечку изображать, а поехала бы в гости, как и планировали. Или придумала благовидный предлог, если он, и правда, пьяный был, а не после бокала вина. А потом уже с трезвым мужем отношения выясняла. С пьяными ругаться смысла никакого.

Ну я бы тоже не поехала на месте автора. Муж как минимум странный. И для меня тоже Вместе - значит Вместе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вообще то в бокал наливается чуть меньше половины) Это грамм 50-60)) Не знаю, какой тарой Вы пьете)

вместительность любого бокала для вина 250 мл. половина это 125 мл, ваши 50-60 это четверть....и это не чуть меньше половины, а ровно в два раза меньше половины бокала

Вот поэтому мужик и придумал многоходовочку, что бы вы не приехали и не косили на него взором, что бы он подлил положенные 50-60 мл

И как можно было отправить в малознакомую компанию пьяную ребенка с ночевой? сколько лет ребенку?

мама
Астрахань

Колубара,
Я не знаю, конечно, какие отношения у автора с мужем, но если бы мой после совещания позвонил и предложил самой приехать в гости, куда мы и собирались, я бы вызвала такси и поехала. Не вижу в этом проблемы. Ну затянулось совещание, решил муж не кататься туда-сюда. Но опять же, мой не пьет почти. А если и выпьет иногда, я в этом проблемы не вижу. Если у автора запойный, то, конечно, ехать и не стоило.
Если бы меня что-то не устроило, высказала бы уже потом дома. Терпеть не могу выяснение отношений по телефону, да еще и когда посторонние рядом.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот я так вижу ситуацию. Что сами по себе, эти "в гости", автору не нужны. Они ей не интересны. Но вот если за компанию с мужем, то можно ещё. Но только так, чтобы её туда лично сам муж доставил. Ну типо она сделала ему одолжние, так уж и быть поехала с ним вся такая накрашеная. А вот так, чтоб самой себя доставить, то такое как бы выше её достоинства, поскольку не так уж они ей и нужны.
Мужа тоже вполне понимаю. В какой то момент надоедает, ансамблем Моисеева вокруг своей жены скакать.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Я правда, не понимаю. Если муж пьян настолько, что и ехать к нему стремно, то логично предположить, что и друзья такие же. Как можно к этим друзьям отпускать с ночевой ребенка (опуская сам факт ночевки в малознакомом доме у не очень близко знакомых людей) туда - загадка для меня.
Ну автору почему-то это нормально

и я о том же

мама
Астрахань

Баба Yoga: сколько лет ребенку?

12, писала автор.

просто посетитель
Москва

Колубара: Дело просто в том, что в подобной ситуации, когда вы договорились с мужем об одном, а он в одностороннем порядке меняет планы и втягивает в это толпу народа-вы все . за редким исключением среагировали бы также как автор. Ситуация неважна, важен сам факт.

Я вообще проблемы не поняла. Ну разве, что то, что придется ехать одной. Может с мужем бы удобнее.
Но я и не виду проблемы в том, что муж выпил. От слова совсем.
Посторонним вообще бы никогла это все не вывалила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";