Не ночевал дома

Аноним 572
автор

Сиpин: Настолько выпивший, что рядом сидеть стыдно?

дело то не в степени опьянения. а в том, что

Колубара: в подобной ситуации, когда вы договорились с мужем об одном, а он в одностороннем порядке меняет планы и втягивает в это толпу народа

мама
Астрахань

Каtюша: Может с мужем бы удобнее.

Муж не за рулем, какая разница, каким составом в такси ехать? Адрес назвать, и все.

По мне, так автор с мужем нашли друг друга. Оба - детский сад Ромашка.

мама
Астрахань

Аноним ,
Ну поменялись планы, и что? Бывает. Никогда не приходилось на ходу переигрывать, что ли?

мама
Екатеринбург

Каtюша: Посторонним вообще бы никогла это все не вывалила.

а он вывалил. И да, выше правильно написали, компании разные. Щас подумала-к близким друзьям бы приехала. даже если бы муж уже спал К коллегам мужа-только вместе с ним, ну уж такой социофобкой родилась, чоуж

мама
Астрахань

Колубара: а он вывалил.

Мало ли, как было.
У моего мужа в телефоне динамики такие, что наш разговор слышали бы все. Возможно, даже соседи.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Дак он там. Ну выйдет к подъезду, встретит вас. Или принципиально именно на одном такси подъехать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,

да пишите уже под своим ником раз засветились

Колубара: Щас подумала-к близким друзьям бы приехала. даже если бы муж уже спал

я бы и без мужа приехала

Колубара: К коллегам мужа-только вместе с ним, ну уж такой социофобкой родилась, чоуж

а вот компания мужа автора. женская ее часть, автора хотели видеть, названивали, приехали
значит считают ее своей и хотят видеть в своей компании

Аноним 572
автор

tigra001: Написали бы им в ватсапе,чтобы мужа домой везла

в смысле - везла? он так то сам передвигающийся. Он в очень редких случаях напивается. Откуда ж я знала, что он напьется. Думала, посидит да домой приедет

Сиpин: Ну затянулось совещание

совещание не затянулось. вместо него было выпивание.

Хмурая Бровь: они планировали ехать вместе феечку стал корчить при всех муж

вот я так же это вижу

Каtюша: Посторонним вообще бы никогла это все не вывалила.

да и я бы не вывалила. Вывалил все муж. И жены,которые поехали, стали звонить мне, уговаривать, и потом на другой день писать мне

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: женская ее часть, автора хотели видеть, названивали, приехали

женская часть просто выпендривались перед мужиками. вот и все Или вы прям верите, что тетки которые видели вас полтора года назад вас любят и не могут без вас?

Аноним 572
автор

Сиpин: Муж не за рулем, какая разница, каким составом в такси ехать? Адрес назвать, и все.

да при чем здесь состав в такси? мне неудобно к этим людям ехать одной. Ну вот такая я. Если бы это было с другим составом компании - могло быть иначе

мама
Екатеринбург

Колубара,

ну я не знаю, какие там взаимоотношения, но я спокойно отношусь к изменению планов по ходу пьесы. Ну хотели ехать вместе, ну не срослось - что такого если приехать в одно и то же место по отдельности в разное время? Таки я не понимаю сыр бора все равно. И если б я собиралась идти в гости к приятелям веселиться, то вот с какого мне будет внезапно стремно это сделать, если мой муж уже там обретается? Я реально всей эой катавасии не понимаю. И да - привычек отключать телефоны и ватсап, а потом жалоаться, что предупредили не сразу - тоже. Почтового голубя надо было слать что-ли тогда, раз ватсап отключен? Нет, ну я могу не понимать действительно логики действий, буду рада если доходчиво объяснят...

Аноним 572
автор

Сиpин: Мало ли, как было.
У моего мужа в телефоне динамики такие, что наш разговор слышали бы все. Возможно, даже соседи.

ну если учесть, что разговаривали мы с ним, когда он ехал в такси в гости к этим товарищам, то логично предположить, что их там не было

мама
Екатеринбург

А чойта муж вывалил?
Вывалила автор, которой вздумалось ломаться. Не хотела бы ехать, придумала бы вежливую отмазку. А не выделывалась перед толпой народа.
Что там за прием - у английской королевы? Что обязательно вместе прибыть на красную дорожку и больше никак.

просто посетитель
Москва

Колубара: К коллегам мужа-только вместе с ним, ну уж такой социофобкой родилась, чоуж

Колубара,
Ну это ты. Не все ж такие. Я вот поехала бы спокойно. Над пьяным мужем поржала бы и все. Если прям пьян. Если просто выпил, то вообще пофиг.
Но может автора муж буйный, во хмелю...

Аноним 572
автор

Баба Yoga: женская ее часть, автора хотели видеть, названивали, приехали
значит считают ее своей и хотят видеть в своей компании

Да ничего они не хотели. Мы с ними пересекаемся только на таких мероприятиях. Считают они меня своей, ага

мама
Екатеринбург

Каtюша: Ну это ты.

я еще и чужих теток не люблю. Особенно которые меня очень хотят видеть

мама
Екатеринбург

Ну все понятно: и компания не та, и муж такойсякой. Одна автор в белом пальто второй день сидит надутая, пока ее муж отсыпается, после отлично проведенного вечера.

Аноним 572
автор

tigra001: Не знаю, про какую вы там тетю пишете, что всех ночью развозила по домам, и вашего бы отвезла, или тоже стремно?

Ну я не думала, что об этом нужно говорить. я как-то предполагала, что это само собой разумеющееся.

Мирка: Что там за прием - у английской королевы? Что обязательно вместе прибыть на красную дорожку и больше никак.

Ну как бы прием у начальника организации, да. И мне некомфортно приходить туда одной. И это мои ощущения, и обсуждать их не имеет смысла. потому что они есть.

Аноним 609

Аноним автор темы: Да ничего они не хотели. Мы с ними пересекаемся только на таких мероприятиях. Считают они меня своей, ага

вот же стервы. И вас не хотели, и своей не считают, а за ребенком приехали, у себя приютили и писали вам зачем-то. Еще и извинялись перед автором)))

Аноним 733

Аноним автор темы:
вообще то в бокал наливается чуть меньше половины) Это грамм 50-60)) Не знаю, какой тарой Вы пьете)

Баба Yoga: вместительность любого бокала для вина 250 мл. половина это 125 мл, ваши 50-60 это четверть....и это не чуть меньше половины, а ровно в два раза меньше половины бокала

++++ абсолютно верно.
Автор, вы так легко показания меняете, прелесть просто. То тащить/не тащить мужа, я вам выше вас же цитировала, то половина бокала у вас резко 50-60 граммами становятся.
Ну понятно, хочется, хоооочется скандала!
Нет повода - значит надо переиначить и придумать!

Аноним 572
автор

svetlonec,
телефон был не отключен. Только ватсап. Все желающие могли дозвониться. Почтовые голуби нынче не актуальны

просто посетитель
Москва

Колубара,
Ты просто сказала, что бы истерили в жизни. Нет, далеко не все.

Аноним автор темы: И это мои ощущения, и обсуждать их не имеет смысла. потому что они есть.

Ну вот и сидите со своими ощущениями, а муж сидит со своими коллегами, хлроо провел вечер и сейчас не строчит обиженные темы.

просто посетитель
Екатеринбург

я так понимаю... некоторых особо одаренных дам надо раз в неделю пороть вожжами на конюшне, что б место знали и всякую хрень не устраивали... Автор... жмите модератору. я все равно тут редкий гость... но Вы ... на всю голову.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне неудобно к этим людям ехать одной

А ребенка удобно отправлять "к этим людям"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";