Слов нет....

Аноним 609
автор

Близкий, родной человек. Переписывались в чате. Пока могла отвечала. Потом закрутилась в домашних делах пока ребенок спит. Через 5 часов только на телефон обратила внимание. Пришло два сообщения. Первое с просьбой одолжить деньги, второе через два часа после первого "красноречивое молчание, уже не надо". Сижу как обухом получила по голове. Что в ответ написать не знаю. Молчать как то странно. Оправдываться, что была занята и не видела. ...на меня уже обиделись. В общем как в помойку окунули. Не ожидала от родного человека. Что хочу сама не знаю.

мама
Екатеринбург

Если это действительно

Аноним автор темы: Близкий, родной человек

и у вас есть возможность одолжить денег, то позвонила бы и поговорила.

Аноним 620

Там же видно, прочитано или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Первое с просьбой одолжить деньги

Вас судьба отвела от этой заморочки, не дав увидеть это сообщение...

Аноним автор темы: Не ожидала от родного человека.

Забейте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В общем как в помойку окунули.

сама придумала, сама обиделась. ерунда какая.

Аноним автор темы: Близкий, родной человек. Переписывались в чате. Пока могла отвечала. Потом закрутилась в домашних делах пока ребенок спит. Через 5 часов только на телефон обратила внимание. Пришло два сообщения. Первое с просьбой одолжить деньги, второе через два часа после первого "красноречивое молчание, уже не надо". Сижу как обухом получила по голове. Что в ответ написать не знаю. Молчать как то странно. Оправдываться, что была занята и не видела. ...на меня уже обиделись. В общем как в помойку окунули. Не ожидала от родного человека. Что хочу сама не знаю.

  1. Может его взломали.
  2. И вообще такие дела не сообщениями решаются, позвонить хотя бы для начала надо
Надежда

Аноним автор темы: ...на меня уже обиделись

ну и ладненько
не надо дружбу деньгами портить

Аноним 822

кто? Мужик и женщина?
Мужику вообще позорно такое писать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Близкий, родной человек.

Аноним автор темы: Не ожидала от родного человека.

вот прям интересно - кто? мне кажется, вы переоцениваете ваши родственные отношения

мама
Екатеринбург

Деньги смс-кой не просят, только при личном звонке или встрече.

Подруг очень часто взламывали, с их аккаунта слали попрошайские посты

Екатеринбург

Напишите, что рады, что все разрешилось.

мама
Энгельс

Не безопасно отдал жива деньги по переписке. А просить не красиво. У племянницы взломал страницу вк. И просили денег в долг у друзей. Добавили фото карточки с ее именем. Кто-то даже послал, а потом с нее требовал. Пришлось в банк идти и доказывать, что на нее в том банке карточки не заводилась.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Близкий, родной человек.

Аноним автор темы: Пришло два сообщения. Первое с просьбой одолжить деньги, второе через два часа после первого "красноречивое молчание, уже не надо"

это у вас муж деньги одалживает таким способом, или кто???

Екатеринбург

Да сестра или мама или подруга. Не может мужик так просить деньги а если просил, значит, баба он.

Аноним автор темы: Пришло два сообщения. Первое с просьбой одолжить деньги

если близкому родному человеку нужны бабки он звонит/приезжает, а не смски как мошенник высылает.

Аноним автор темы: В общем как в помойку окунули.

подняла правую руку, резко упустила и сказала нас..рать.

Екатеринбург

Сама придумала обиду и проблему на ровном месте.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Первое с просьбой одолжить деньги, второе через два часа после первого "красноречивое молчание, уже не надо".

и это не повод обижаться или негодовать, у меня сестра часто может так ответить и даже не подразумевая ничего плохого..

Государственная Тайна: Напишите, что рады, что все разрешилось.

+++
У меня тоже кстати как то было, написала подруге "можешь 200 руб. закинуть на карту од вечера?", потом смотрю муж денег перевел, через час уже пишу ей "уже не нужно", а она и не читала. Это вообще стандартная ситуация...

Аноним 807

Государственная Тайна: подруга

Не родственник, а тут родной человек.

Государственная Тайна: Не может мужик так просить деньги а если просил, значит, баба он.

Почему? Брат, например, у сестры попросил. Или папа-пенсионер. В чем криминал?

Аноним 285

Аноним: Брат, например, у сестры попросил. Или папа-пенсионер. В чем криминал?

криминала нет, но вот не представляю, чтобы они просили и обиделись в сообщениях

Екатеринбург

Аноним: В чем криминал?

Просто не по-мужски. Просить в сообщении. Ещё и комментарии такие оставлять.

Екатеринбург

Близкие, родные люди так себя не ведут.

Аноним 807

аноним: криминала нет, но вот не представляю, чтобы они просили и обиделись в сообщениях

Про сообщения согласна. Но тут речь о том, что родственник мужского пола в принципе не может попросить денег у родственника женского пола.

Государственная Тайна: значит, баба он.

А вы кто?

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Женщина. или как тут принято говорить: девушка

Аноним 285

Аноним: родственник мужского пола в принципе не может попросить денег у родственника женского пола.

Аноним: Брат, например, у сестры попросил. Или папа-пенсионер.

или племянник
Это все допускаю)))

мама
Екатеринбург

аноним: Брат, например, у сестры попросил. Или папа-пенсионер.

аноним: или племянник
Это все допускаю)))

и все эти люди искренне уверены, что им обязаны немедленно выслать денег по первому требованию? с чего бы вдруг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";