Муж - алкоголь ежедневно

Москва

Знаю девочку. Кг 45 живого веса. Последние лет 15 она выпивает вечером 2 бутылки пива. Две. Ровно.
Не спилась, не опухла. Замужем счастливо. Муж грузин. Она еврейка.
В чем прикол - не знаю)

мама
Екатеринбург

Народ, между не спилась-спилась пропасть. Которая называется жировой гепатоз. Симптомов нет. Но в один прекрасный момент вы разваливаетесь, необратимо

мама
Екатеринбург

аноним: Стакан водки если что двухсотграммовый. Не спился.

Аноним автор темы: Он ежедневно выпивает полбутылки водки.

дамы, а вы думаете что алкоголизм бывает исключительно запойный и буйный чтоль?

Аноним 156

Колубара,
Ну что так безапелляционно?
Не все развалятся.

Бухать до физиологических последствий не правильно. Однако, естественный отбор.

Аноним 606

а что смешногоо в офисе через дорогу? у меня тоже офис через дорогу. это же удобно.
думаю это показатель только того, что человек очень ценит свое время.

Аноним 156

Автор,
Так что он пьёт - то ответите?

В офисе на работе в одиночку у компа ежедневно?

Что то я вообще засомневалась, что он там работает. Сидит себе в интернете в тиши и спокойствии))

Москва

Колубара,
Слушай, гепатоз.
Я считаю, что употребление того или иного алкоголя в том числе привязано по стране обитания, среде. И так далее.
Японцам даже 50 гр пива - в слюни. Огромный процент алкоголиков. Ибо фермента нет.
Чукчи и народы Севера.
А норвежцы, например? Им что с этих пары бокалов? Кровь не вода.
Про Кавказ вообще молчу.
Дело не в питье, а в культуре оного. Я считаю так.

Аноним 606

Аноним: Что то я вообще засомневалась, что он там работает. Сидит себе в интернете в тиши и спокойствии))

ну по себе видимо мереете. Если у Вас вызывает удивление что люди на работу ходят работать

Москва

Аноним ,
Не за что.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Дело не в питье, а в культуре оного. Я считаю так.

культура-культурой.А спирт как ни крути яд и тератоген
опьянение это реакция организма на отравление.

мама
Екатеринбург

Печени вообще пофик как вы красиво пьете

Аноним 156

Аноним,
Да не, в офисе ничего смешного нет, через дорогу - это правда удобно.

Я пытаюсь от автора добиться что за вино они пьют.
Просто я не представляю, что в России бывают хорошие вина меньше 1500 (минимум). Это где-то от 30000 до 60 000 в месяц только на вино должно тратится. Ну пусть это будет 20 процентов от остального дохода. При этом человек за компом сидит по вечерам в офисе.
Не знаю я ни одного дядьки с таким доходом что бы вечерами в офисе вино попивал, работая.

Пс. Ну это у меня высокие требования к качеству вина. Я поэтому почти не пью - денег жалко, а так я алкоголик ибо меня тянет выпить - то ))))
Парадокс какой - то )))

Екатеринбург

Я выпивал раньше пива бутылки 2-3 по пятницам. И то считал себя алкоголиком, потому что без этого пива чувствовал ухудшение настроения. И отказаться мог с трудом. Только постепенно сменил алкогольное пиво на без алкогольное. И только потом слез с этого ритуала пить каждую неделю по пятницам. А тут каждый день. Вы скажите, что бы он попробовал не пить несколько дней, если будет ухудшение настроения, ухудшение сна, то алкоголизм

Москва

Доктор Грин,
Вот пиво это точно поросячье пойло.

Килька в томате

Колубара: Печени вообще пофик как вы красиво пьете

Вы знаете, когда отец мой умер..вскрытие, все дела...потом когда забирали из морга с патологоанатом разговорилась, ну и он в разговоре говорит что вот человек, не пьющий типа. А надо сказать что отец мой последние 10 лет своей жизни пил безбожно, говоря по русски алкаш был. Так вот я глазенки то вытаращила..как не пил? Пил и еще как...врач удивилась...говорит ну надо же, печень как у младенца и сосуды чистые, да и все остальные органы по которым можно судить о том пил ли человек или нет , в порядке...
Так что иногда печени и правда пофиг

Аноним 606

Аноним: Не знаю я ни одного дядьки с таким доходом что бы вечерами в офисе вино попивал, работая.

а я вот наоборот- все кто хорошо зарабатывают - вижу что дохрена работают. в том числе и по вечерам. Что то у Вас плохо с арифметикой.
Если бутылка стоит 1500- скажем пьет он ее 2-3 дня, то это выходит всего тыщ 15-20 в мес. для многих это одна десятая дохода. если не двадцатая.

Аноним 156

Аноним,
Какое вино во время работы?
Вот пусть и работает без вина. А пьёт дома за ужином. Картинка правда не айс.

Аноним 156

Аноним,
Ну да ради всех святых!

Мои дядьки сами уже по вечерам в офисах не сидят и тем более там не бухают.

Аноним 796

Ежедневно бокал или в перерасчёте на 50 гр этанола - профилактика атеросклероза
Греция - пьющая и с низким показателем заболеваемости ИБС
Но там ещё морепродукты в рационе
совсем не пить - высокий риск депрессии

Аноним 156

Led@с топором,
А с чего спирт яд?
Он так же и обеззараживает хорошо и растворяет. Яд образуется в самом организме человека, и тут уж все индивидуально. Калина писала.

Аноним 156

Ой, не надо, автор, ему помогать )))
Выявятся и другие недостатки )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";