Может кто был в такой ситуации.

мама
автор

Узнала, что у мужа переписка с другой бабой, шлют друг другу фото, признания разные, все ему рассказал, он говорит это все флирт и бла, была,была,знаю что жить с ней точно не будет,у неё дети муж,живёт далеко,чет так обидно,говорит давай начнём все сначала, а как не могу понять, при каждом его слове хочется ему носом в его переписку тыкнуть.

мама
Екатеринбург

А что такое "начнём все с начала"? С какого начала?

Екатеринбург

Какая редкая ситуация

мама
Екатеринбург

честный такой.)))

мама
Екатеринбург

Germiona: А что такое "начнём все с начала"? С какого начала?

в американских мелодрамах так всегда говорят вот и он сказал.
Главное начать сначала можно хоть каждый день

Аноним 766

Не хватает ему чего то в ваших отношениях. Есть такой знакомый товарищ, тоже потрендеть любит. Проблема в том, что таким образом человек в поиске находится. Надоест с этой женщиной, найдёт другую. Не факт, что все не перестет в реал.

Аноним 348

Колубара: в американских мелодрамах так всегда говорят

мама
автор

Блин 13 лет живём вместе,такого раньше не было.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы безделье до добра не доводит

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Блин 13 лет живём вместе

пора взрослеть.

мама
автор

Zoryana,
Как,вот и прошу совета.

мама
Екатеринбург

Сложно так однозначно ответить, вы ведь темы на форуме, наверное, читали? ) Прежде всего перестать идеализировать - считать, что муж только ваш и обязан любить всегда. Нет, несмотря на 13 лет совместной жизни он остается мужчиной, нужно удерживать его интерес, развивать отношения.. Ну, это первое, что пришло в голову) думаю, я права.

Аноним 190

один в один ситуация. Морй вывод из всей этой хрени: она б**дь, мужику приятно ее внимание. Конечно, не факт , что перестанет общаться. Ставьте условия. Смотрите на что готов, чтоб не рушить семью. Пусть доказвает.

мама
Екатеринбург

а так, конечно, и проходили, и переживали

Аноним 774

мама автор темы: Блин 13 лет живём вместе,такого раньше не было.

еще и не такое будет. Брак-это величина непостоянная.

Аноним 876

мама автор темы: Узнала, что у мужа переписка с другой бабой, шлют друг другу фото, признания разные, все ему рассказал, он говорит это все флирт и бла, была,была,знаю что жить с ней точно не будет,у неё дети муж,живёт далеко,чет так обидно,говорит давай начнём все сначала, а как не могу понять, при каждом его слове хочется ему носом в его переписку тыкнуть.

так ткните. Поставьте его в положение оправдывающегося.

Анонимно!!!

мама автор темы: признания разные

Какие например? Переписки разные бывают. Есть там, во что

мама автор темы: носом в его переписку тыкнуть.

мама
Екатеринбург

кася попова: это еще смешнее звучит, чем "активная жизненная позиция"

может и смешно, потому как общО) нет, писать автору пошаговую инструкцию? сама дойдет до сути, раз пошла такая пляска))

Екатеринбург

Аноним: Не хватает ему чего то в ваших отношениях.


Сами как атмосферу в семье оцениваете? Только вот не надо про идеальный порядок и щи-борщи :)

мама автор темы: а как не могу понять, при каждом его слове хочется ему носом в его переписку тыкнуть.

Ну так тыкайте, коли развода хотите. Махать шашкой много ума не надо.
Вам бы разобраться сперва с отношениями в вашей паре, на себя внимание обратить (может закрутились вы слишком в решении бытовых вопросов, про себя как женщину забыли).

мама
Екатеринбург

Лесная Нимфа: Ну так тыкайте, коли развода хотите. Махать шашкой много ума не надо.
Вам бы разобраться сперва с отношениями в вашей паре, на себя внимание обратить (может закрутились вы слишком в решении бытовых вопросов, про себя как женщину забыли).

да) это расшифровка "не забывайте, что муж ваш - мужчина" и "развивайте отношения")

Екатеринбург

Автор, к сожалению это нормально , просто вашему мужу не хватает энергообмена с вами, не додаете, вот и находят люди друг друга в сети и обмениваются через общение Но не приятно да пипец, а значит пора бы вам подумать как освежить ваши отношения и дать ту самую недостающую энергию мужу, может начать флиртовать с мужем вам?

Екатеринбург

Лесная Нимфа: Сами как атмосферу в семье оцениваете? Только вот не надо про идеальный порядок и щи-борщи

Согласна.
Автор, можно долго тыкать в переписку и припоминать. Но пока вы не разберитесь почему это произошло, проблема не решится. Переписка это уже следствие, убирая только следствие и ставя условия, при этом не меняя отношения внутри семьи и не решая причину по которой это произошло, рискуете через несколько месяцев вернуться в данную ситуацию.
Единственное, что посоветую, не разъезжаться, если хотите сохранить семью. Разговаривать, решайте. Да больно и не приятно, а ещё больнее от того, что и ты сама в этом виновата, но без этого осознания не получится у вас не с мужем, ни с кем либо другим. Так как история может повторится, только люди другие будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";