Может кто был в такой ситуации.

мама
Екатеринбург

Общэння не хватат мужику, даааа... сама винавата, нада ж

Zoryana: удерживать его интерес, развивать отношения


Вот что точно в этой всей ситуации понятно- у мужика зачесалось. Это все.
Те кто пишет про удерживать интерес, развивать чего-то там сами не знают что развивать и в каком месте.
Вот эти фразы: начнем все с чистого листа, развивать, новый этап в отношениях (хорошо что обошлось без новой прически, труселей-лифонов с кружевами) , вот какая-то пошлятина чес слово. Пошлятина, которую никто не может объяснить: как это сделать, когда это делать и т.д.
Потому эти советы не в тему, тем паче, что и не советы это совсем.

АмJYBV: она б**дь,

Угу, как обычно: кто обос..ся? -невестка!!

мама
Екатеринбург

Pippit™,
вы не противоречите себе? не поняла вас тогда, что делать-то автору? ничего? и что значит зачесалось? у них у всех чешется.

мама
Екатеринбург

АмJYBV: Морй вывод из всей этой хрени: она б**дь, мужику приятно ее внимание.

так чего ж вы так о чужой жене то печетесь, лучше б подумали о муже своем. Кто он в этой ситуации.
А какая она, эта чужая жена-это головняк ее мужа, а не ваш

мама
Екатеринбург

Zoryana: вы не противоречите себе?

да ничего она не противоречит,согласна с ней абсолютно. Эта пошлятина, которую некоторые называет женской мудростью-пошлятина и есть. И никакого отношения в развитию отношений или как там это называется-не имеют.
И универсальных советов как быть-нет. Потому что автору насоветуют, а муж может ее туп как пробка и просто вообще не отупит что там автор хотела сказать. Как вариант.. А тенденция есть. учитывая его фразы-давай начнем сначала

мама
Екатеринбург

Zoryana,
В каком месте я себе противоречю?

Zoryana: что значит зачесалось

Ну вот это и значит, что практически

Zoryana: них у всех чешется

Только одни чешут, а другие боятся. У автора пока боится. Во всяком случае в этом случае нашел бещопасный вариант: далеко, замужем, детная.
Чтт делать? Да хз что делать

Аноним 774

любому человеку приятно внимание противоположного пола. Муж/жена это привычное и стабильное состояние, тем более если уже многолетний брак.
Отношения вне семьи-это новые эмоции, заряд и душевное волнение.
Чем больше супруга будет тыкать носом в такую переписку, тем противнее станет для мужа и тем желаннее станет "запретный плод".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Чем больше супруга будет тыкать носом в такую переписку, тем противнее станет для мужа и тем желаннее станет "запретный плод".

Да, тыканье носом в лужу ситуацию точно не спасет.

Колубара: И никакого отношения в развитию отношений или как там это называется-не имеют

А что имеет, позвольте поинтересоваться...

мама
Екатеринбург

Pippit™: Только одни чешут, а другие боятся. У автора пока боится. Во всяком случае в этом случае

судя по тому как быстро поджал хвост-он тока делает первые шаги
Ну прижмет уши на пару дней. потом все равно дальше будет развиваться. Не с этой, так с другой. И хоть какого аниматора ему жена дома будет включать

Аноним 190

Колубара: о чужой жене то печетесь

да ни разу не пекусь. Просто мнение. Считаю всех кто изменяет или лезет к женатому мужику - именно этим словом.(кто то модератору нажаловался )
Ну а мужик чЕ - присунул и пошел. Не факт , что из семьи уйдет. Легкодоступное почему б не взять. Мужик тоже не прав конечно.

мама
Екатеринбург

Germiona,
С начала, когда не знали друг друга, видимо.

мама
Екатеринбург

Колубара: Кто он в этой ситуации.

По аналогии: бл..ун. но аноним не согласится, ибо с этим придется разбираться и как-то уживаться. Каждый в такой ситуации ищет выход удобный для себя: кто-то глаза закрывает, кто-то рвет отношения, кто-то живет и страдает, кто-то живет и не страдает-живет для себя. Вобщем каждому свое. А что именно подойдет женщина узнает попав в эту ситуацию. Как то так я для себя это уяснила из всех аналогичных тем.

Аноним 190

Аноним: тем желаннее станет "запретный плод".

а почему только так? может поймет, что на фиг не стоит эта краля тыканий носом. Зачем вообще начал переписку с ней?

мама
Екатеринбург

Pippit™: Каждый в такой ситуации ищет выход удобный для себя

не, так это понятно. что анониму с ценным мнением так проще жить. Решит, что мужик ее виноват-это ж стока гемора сразу образуется. Развод как минимум, работа над собой. чтобы выплыть из стресса.. и так далее.
А тут решил. что какая то левая баба плохая-и живешь дальше, свой то золотце.
И вот я считаю, что это просто тупик. Потому что ситуация будет повторяться вновь и вновь.

бабушка
Екатеринбург

Муж уже вкусил сладость переписки с "чужой далекой прелестницей". Он подсел на такое общение и, более чем уверена, продолжит получать удовольствие таким способом. Не с этой, так с другой...не сейчас, так в скором времени.
Издержки современного мира и неограниченные технологические возможности.

Екатеринбург

Frau Nein: Муж уже вкусил сладость переписки с "чужой далекой прелестницей". Он подсел на такое общение и, более чем уверена, продолжит получать удовольствие таким способом. Не с этой, так с другой...не сейчас, так в скором времени.

Вот не факт.

Аноним: так ткните. Поставьте его в положение оправдывающегося.

Зачем? Ну будет он себя какашкой чувствовать, как это автору поможет? Если только цель автора ускорить развод - то да, поможет, конечно.

Веселая пора: вашему мужу не хватает энергообмена с вами

Именно так.

Екатеринбург

Колубара: И вот я считаю, что это просто тупик. Потому что ситуация будет повторяться вновь и вновь

Именно об этом я и говорила.

Колубара: Развод как минимум, работа над собой. чтобы выплыть из стресса.. и так далее.

Ну не всегда развод. Вопрос будет стоять насколько оба заинтересованы в сохранении семьи. Если это будет совместная работа, то сохранение семьи возможно.

Ну и вообще тема измен очень тонкая. Не всегда это, как выразилась Аноним "бл...." и "бл...ун". Как правило это более глубокие проблемы во взаимоотношениях в семье. Но не всегда.)))

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Блин 13 лет живём вместе,такого раньше не было.

..и вот началось..

Москва

Откуда баба-то взялась? Просто так признания и фото? Чушь.

Екатеринбург

Zoryana: считать, что муж только ваш и обязан любить всегда

Пока в браке - только мой. Всегда любить, конечно, не обязан, пусть приходит и говорит - у меня писюн зачесался, развод и никаких проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: пусть приходит и говорит - у меня писюн зачесался, развод и никаких проблем.

Захотел он тупо потрахаться с секретаршей - из-за этого разводиться чтоль?

мама
Екатеринбург

Колубара: Кто он в этой ситуации.

непонятно что-ли? - несчастная жертва обстоятельств, невинный и наивный чебурашка

Екатеринбург

mtrix: из-за этого разводиться чтоль?

Да. Мне млядун дома не нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Да. Мне млядун дома не нужен.

Я понимаю что вы столь категоричны в обсуждении теории. А на практике было?

Москва

На практике бультерьером в своего яхонта вцепятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";