Может кто был в такой ситуации.

Екатеринбург

mtrix: Захотел он тупо потрахаться

И что это за фраза такая - тупо захотел? Раз не просто захотел, а осуществил - значит семья уже не нужна. Человек не животное и может свои инстинкты контролировать.

Мой муж прекрасно знает о моих принципах, раз у него просто секс перевешивает семью - велкам в свободное плавание, никого за яйца не держу.

Екатеринбург

mtrix: А на практике было?

Нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра: )))Заводят мужиков эти переписки.

Есть один мужичок, ездит так "пофлиртовать" ночью, на часик. На обратном пути забухивает, ну штоп перегар был. А жена думает что он сходил с другом в кабак, расслабился... гы гы

Ториль-ор-Твайн: а осуществил - значит семья уже не нужна

При чем тут семья и банальное желание разово вдуть другой бабе? Научитесь уже отличать зерно от шелухи.

Ториль-ор-Твайн: Человек не животное и может свои инстинкты контролировать.

Вот для вас что лучше, он трахнул и вы не узнали, или все же пришел "я маньку хочу на разок, давай разведемся..."

Екатеринбург

mtrix: Научитесь уже отличать зерно от шелухи.

Вы это лучше мужикам посоветуйте, для которых измена - это "ничотакого". Вот интересно, почему я могу свои желания в узде держать, а для мужиков это типа очень сложно. Удобный для них стереотип, прямо скажем.

mtrix: Вот для вас что лучше

mtrix: я маньку хочу на разок, давай разведемся...

Это.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вот интересно, почему я могу свои желания в узде держать, а для мужиков это типа очень сложно.

ну вычоу.."имжежмет, им же не комфортно"

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Удобный для них стереотип, прямо скажем.

Для кого "них"? Если что - секс на стороне и у мужиков и у женщин. И не надо сочинять "мы розовые и пушистые".

Ториль-ор-Твайн: Это.

Странное желание. Вы садо-мазо? То есть вам лучше узнать правду, пострадать и развестись?
Вы столь категоричны только потому что не сталкивались с этим на практике.
Если чо - "меньше знаешь - лучше спишь" придумано не на пустом месте.

Екатеринбург

mtrix,

Слушьте, я никого не агитирую ни за что. Это моя позиция, и только. Если кто живет по-другому - мне плевать.

Москва

Я за 8 лет тут таких категоричных видела-перевидела. И в жизни тоже.
Каждая схавала. И внебрачных детей жуют тоже.

мама
Екатеринбург

Zoryana: несмотря на 13 лет совместной жизни он остается мужчиной, нужно удерживать его интерес, развивать отношения..

умиляют такие советы на форуме... всегда должна баба: молчать, сосать, быть интересной, варить борщ, рожать детей... один яйценосец ничего не должен, а баба должна вывернуться, но фея блядовитого ублажить кабы что ни вышло

Аноним 465

Так умиляют советы, что надо в отношениях что то там разжечь, надеть кружево и соблазнять гулящего мужика. То есть как только спалила своего благоверного, надо сразу же закрепить результат, чтобы у мужика было чёткое понимание, что если он будет изменять, то его жена будет перед ним голышом прискакивать, лишь бы он не ушел. А потом удивляются, почему мужик клялся, что больше не изменит, а он кобелина опять налево пошёл.

просто посетитель
Екатеринбург

АНОНИМ: Так умиляют советы, что надо в отношениях что то там разжечь,

А что посоветует АНОНИМ, без уточнения его умиления, что собсно тоже является предметом умиления

Екатеринбург

АНОНИМ: что надо в отношениях что то там разжечь

Не в отношениях, а в себе. Сколько у нас женщин замотанных с тоскливым взглядом! И не для мужа надо разжечь, а для себя в первую очередь.

АНОНИМ: а он кобелина опять налево пошёл.

Что же вы так к мужчинам плохо относитесь?

просто посетитель

mtrix,
Вот знаете, невозможно просто так трахнуть секретаршу. От такого простого траха будут последствия. Как снежный ком. Это мужику, когда чешется, кажется "так я же просто". Не хочу расписывать тут элементарные вещи, Зберовский хорошо про это пишет.
И ещё, если я правильно поняла, Автор в декрете со вторым ребёнком, так?

просто посетитель

Лесная Нимфа,
Так у наших женщин не просто так взгляд потухший, кто в этом виноват? Тот кто на диване лежит дома по вечерам, пока она на себе детей и дом тащит.

Екатеринбург

Клара Новикова: Так у наших женщин не просто так взгляд потухший, кто в этом виноват? Тот кто на диване лежит дома по вечерам, пока она на себе детей и дом тащит.

Каждый сам кузнец своего счастья (с) И не надо ответственность за свою жизнь на других перекладывать, тогда, глядишь, и жить веселее будет

просто посетитель

Астра,
Как бэ наша действительность такова, что большинство женщин не имеет денег и помощи от мужиков. Поэтому становятся неухоженными бабоконями с потухшими глазами.
Но автора нет, её ситуацию уточнить мы не можем.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Вот знаете, невозможно просто так трахнуть секретаршу. От такого простого траха будут последствия. Как снежный ком. Это мужику, когда чешется, кажется "так я же просто". Не хочу расписывать тут элементарные вещи, Зберовский хорошо про это пишет

Прикольный ответ от девушки...
И не надо об элементарном, написанным кем-то... Есть элементарная практика из жизни.

Клара Новикова: Как бэ наша действительность такова, что большинство женщин не имеет денег и помощи от мужиков. Поэтому становятся неухоженными бабоконями с потухшими глазами.

Извините но очередная чушь. Не надо винить в своей бабоконности мужика. Неухоженность - индивидуальное свойство.

Но конечно же, если что то проще винить партнера...

мама
автор

Тут я девочки,читаю и молчу ,нет не в декрете работаю.

просто посетитель

mtrix,
И я про практику из жизни. Я человек наблюдательный.
А неухоженность часто это отсутствие денег.
Пару недель назад, в соседней теме, пользователь с ником как у Автора рассказывала , как они с мужем якобы оба хотели второго ребёнка. Как у них не получалось, они год ползали по больницам и оба очень серьёзно обследовались. Не знаю та же это мама или нет. Может вот тут собака и порылась?

мама
автор

Клара Новикова,
Нет не я

просто посетитель

мама ,
Как далеко это дама живёт? Откуда он её знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: А неухоженность часто это отсутствие денег.

Это лень. Не более того. Неухоженность это марамойка в голове, независимо от пола.

мама автор темы: нет не в декрете работаю.

Вот и работайте. И забейте на то что было. А на кричащих здесь "разводитесь" забейте. Это дамы сами с таким не сталкивались, и по сути могут давать только однобокие советы.
Мужу просто донесите что это был первый и последний раз. Следующий = все, досвидос. Поймет - ваш.

Екатеринбург

mtrix: Мужу просто донесите что это был первый и последний раз. Следующий = все, досвидос.

А почему досвидос, если это все шелуха и фигня и "простотупосекс"? Вы как-то себе противоречите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";