Поругались с мужем из за машины.

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: от недомужика, живущего за счет автора?

справедливости ради. автор просто написала, что муж сейчас не работает. это вовсе не означает, что он на чьей-то шее сидит. могут быть накопления или пассивные доходы.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
простите, но в чьей квартире вы живете?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Смех, смехом , а мне страшно.
Он в страховку та его струдом вписал, пришлось долго уговаривать.
Наверно не любит брата моего. Вот еще ситуация, брат сходил в баню ,напарился. На след.день говорит ходить не могу. Просил сходить воды купить. Ну понятно муж опять заистерил.
Да папа еще масла в огонь подливает. Брат дома не готовит, мамину еду не ест. Папа предложил продукты нам покупать,чтоб мы его кормили, ну смех же. Брату 35 если что. Что брат,что муж пока не работают.
Может мой устал просто дома сидеть, ни дня без истерик.

уууу если бы мне не работающий мужик такое сказал... летел бы далеко!
У вас все мужчины в семье грибы?

Екатеринбург

аноним автор темы: Вот и решили оформить на него. Сэкономила блин.

у меня две из трех оформлены на жене, причем обе дороже моей, одна в два, другая в четыре раза...
и вот читая тут некоторых....
ой муж продаст, ой муж подарит, ой муж отожмет....девки:!:!:!::! вы ваще как мужей выбирали? а?!
если у вас такие мысли?!
у меня все на жене и никогда не задумывался что она, у меня, что то "оттяпает"
так вот, пусть машины и ее, но если она кому то даст ключи, пусть он хоть как ездит...
пАрву как тузик грелку внатуре

Аноним 721

Жду продолжения - тема огонь .. автор домой то пришла ? Че там муж устроил ?

Аноним:)

В семье две машины, муж свою летом купил и вот чес слово за это время ни разу не то что за рулем, в качестве пассажира не ездила. Даже в страховку не записал)))) В выхи в совместные поездки он, сволочь такая всегда садится в мою, типа его его же устала за неделю
Но в защиту могу сказать, что мою всегда заправляет, моет и утром от снега чистит
Ах да, все машины мужа были записаны на мне)))) ему так удобнее, ибо всякие бумажные дела, связанные с машиной делаю я
Последнюю оформил на себя.....чтобы это значило?

Аноним 805

Шо с братом не так, я так и не поняла?

Аноним 135

Наблюдатель73,
Дак ты нормальный мужик и семья нормальная.
А у автора дурдом отдыхает.Автор ,а дети у вас есть ? И это покаж фото папы.Я реально не представляю живущего отдельно деда,который своему сыначке 35 лет еду из другого города таскает .И еще,а почему мама не с ним живет? А с сыначкой?

Екатеринбург

Аноним: Дак ты нормальный

Я уже старенький, меня девушки не любят(( хнык хнык

Аноним 120

аноним ,
автор, муж конечно перегнул с "придешь , я тебе устрою". Но вот честно не кривя душой, брат ваш приспособленец, в 35 лет его няньчат как ляльку и вы еще потакаете. От поведения брата противно, на автобусе пусть ехал бы, может задумался о чем

Аноним 805

Тоже примаков не любите? Вот, я тоже говорю, что все зло от бап в окружении.

Реж

аноним автор темы: боюсь вечером идти домой. Вдруг порежет птс и я не смогу ездить на ней.
Последние его были слова "придешь домой,я тебе устрою".


интересно ЧЕ устроил

Аноним 571

Я сама.: Ваш неработающий муж тоже может запретить вам дать ВАШУ машину?

В данном случае не важно работающий или нет. Это может быть и временно.
Я смотрю с точки зрения безопасности. За мою машину отвечаю всегда я. По описанию автора брат непутевый, ожидать можно всего. Не дай бог чего-то страшного.

P.S. На разводку похоже. Чем дальше автор пишет, то больше выдумок))))

Аноним 507
автор

Устроил, орал как не нормальный. "Еще раз дашь машину , я ее разобью или тебя прибью"

Аноним 507
автор

АнонимКа,
Вот не разводка. такая у нас странная семья. И дети есть, двое. Старший в первом классе, второму 2,7 , с ней муж сидит в декрете.

Аноним 571

аноним автор темы: второму 2,7 , с ней муж сидит в декрете

Вот опять новая информация. Муж не работает, потому что в декрете. В семье так решили)))))))

все пройдет

аноним ,
так если машина ваша, че не спросите на каком основании он выступает Может что и прояснится

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Устроил орал

я зависла над этой фразой

Ом ном ном

Лагерта: Лагерта

девушка у вас всё в порядке с этим тово....
такие советы давать !!!!!!!
модератор, в бан её !!!!!!!!!

Аноним 507
автор

аноним,
У брата было уже две машины. Одну перепродал папе , вторая была в кредит. Ее забрал банк ,не уплата за кредит.
Вот муж и бесится. Говорит,было у него две машины,но он их просрал!

Екатеринбург

аноним автор темы: Устроил, орал как не нормальный

Зря вы так. Муж прав

мама
Екатеринбург

я чото капец скучно живу

Автор, а Вам самой то сколько лет, что Вы до сих пор головой своей думать то не научились?

Екатеринбург

Аноним,
Я уэ подумал жена пишет...ан нет, последнюю тоже на нее))))

Аноним 869

Аноним: девушка у вас всё в порядке с этим тово....
такие советы давать !!!!!!!
модератор, в бан её !!!!!!!!!

что она там писала?

Екатеринбург

аноним автор темы: с ней муж сидит в декрете.

аноним автор темы: Устроил, орал как не нормальный

Может у мужа послеродовые гормоны шалят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";