муж подзаколебал гулять

АнонимЪ

аноним автор темы: Предлагала - обиженно сидит и все равно ничего не делает и смотрит с укоризной.

Может, это не муж, а кот? У меня котейка так же себя ведет) автор, идите тоже гулять.

Екатеринбург

аноним автор темы: не едим мы три дня одно и то же. И сосиски магазинные не едим.

Ну сама себе злобная буратина тогда :)

Аноним 75

анонимка: а кто не купил

ну духовка то хоть есть? мясо с овощами в пакет для запекания - таймер выставить и вперед и с песней

Аноним 771
автор

Ториль-ор-Твайн: Ну сама себе злобная буратина тогда

Кто? Я-то ем, мужики так не хочут.

мама
Екатеринбург

автор. ну дело ж не в гульбе. он гулять идет полдесятого. в десять ребенок ложится спать. во сколько приходит муж?
дело в том, что он считает себя выше домашних дел. а вы чего там делаете постоянно, я тоже не понимаю. ребенок один, довольно большой. полы намываете чтоли? или вы любители пожрать?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: не едим мы три дня одно и то же.

Тогда сидите дома и валандайтесь дальше, а муж проведет время на свежем воздухе с пользой для здоровья.

анонимка: а кто не купил, у того нет

Тот может купить.

Zby
мама
Екатеринбург

Быстренько вместе все убрали, и вместе с ребенком сходили перед сном.
Поговорите с ним, без претензий, ребенку тоже хорошо перед сном прогуляться.

Екатеринбург

Аноним: На плите вкуснее как не крути.

Вам отдохнуть или вкуснее? Хотя мне и в ней вкусно. Не нравится мульты, в духовке с таймером.
Я вот счас лежу, пишу, муж с сыном математику учат. Посудомойка шуршит. Головка у меня от 15 минут до часа занимает.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Гулял бы хоть через день, я б тоже с ним ходила.

дак и ходите. пусть он идет каждый день, а вы через. проблема-то в чем?
ну и - никогда я не выберу домашние дела, если муж гулять зовет. в теплое время года нас вообще вечерами дома нет. хоть по району или за кофейком пройдемся.
с ребенком тоже полезно гулять. умотать его - спать лучше будет
муж-то по дому вообще нечего не делает?

Екатеринбург

аноним автор темы: мужики так не хочут.

Вот кто не хочет пусть и готовит сам, не?

Аноним 521

Анна Иванна: Вам отдохнуть или вкуснее?

Я не автор, да и приготовление еды для меня тоже отдых. Люблю это дело)

анонимка

Dashkun: Или гули погули и помощь, либо пускай на работу без лотков ходит

+++++

Аноним 771
автор

аноним: А ещё, если у ребенка есть ватцап уроки с ним делать днём, переписываясь, если ему что-то непонятно

днем я работу работаю.

Яблоко: а вы чего там делаете постоянно

дак кого там постоянно, я в семь-полвосьмого прихожу в 10 уже спать, это прорва времени чтоли?

Яблоко: ну дело ж не в гульбе. он гулять идет полдесятого. в десять ребенок ложится спать. во сколько приходит муж?
дело в том, что он считает себя выше домашних дел.

Вот это и задевает. Шел бы на маломальский компромисс не было б вопроса.

Екатеринбург

Аноним: Люблю это дело)

Я тоже люблю это дело, но иногда, особенно в выходные, даже меня это бесит - 3 раза готовить. Муж водит в кафе иногда или сама хожу. Но если они не хотят есть из мульти - значит они не хотят есть. Всё. Кому не нравится, готовят сами.

Аноним 771
автор

Dashkun: Или гули погули и помощь, либо пускай на работу без лотков ходит

Сына-то я без обеда не оставлю(( А только ему готовить - ну демонстрация уже какая-то непристойная, хочу пока мирно урегулировать или изменить отношение.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Шел бы на маломальский компромисс не было б вопроса.

Автор, Вы с этим мужем лет 10 живете, видимо. В чем новизна ситуации, что он ничего не делает по дому? Или это вчера началось?

Аноним 75

ENastyA: а так одни отмазки - еду 3 дня не едим, посудомойки нет, в магазин обязательно каждый день..... А, еще ребенок наверняка сам уроки не способен делать

именно отмазки, нехай и дальше валандаются да обижаются

анонимка

аноним автор темы: Сына-то я без обеда не оставлю((

суп тоже на один день варите? или вы такое не едите?

мама
Санкт-Петербург

Анна Иванна: Посуду в посудомойку, готовит мультиварка.

ага, и ставит/вынимает посуду сама посудомойка? а мультиварка режет, трёт, чистит, тоже сама? А стиральная машина видимо тоже сама бельё рассортирует, потом постирает, вытащит и развесит и бонусом по полкам разложит? Вроде и мелочи, и куча устройств для облегчения быта. но всё равно как время на всякую всячину уходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";