Свадьба

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Интересно узнать мнение со стороны вот и все!

Аноним 372

надо было брата не позвать.Мужики не такие обидчивые. А сестра все. Обиделась на всю жизнь. Да, вот не по фиг? Заведите быстрее ребенка, а лучше двух. И о родственниках вообще забудете.

Аноним 128

аноним: Поэтому мы вдвоём сходили в загс и расписались ,никому не сказав

++++
И мы
Только мы всем сказали, но никого не позвали
До конца нам не верили почему-то, что мы вдвоём будем. Родня думала, что пригласили друзей, друзья - что пригласили родню

После дома отпраздновали

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Да Вы поймите, дело не в празднике... Дело в том, что нам, родным людям, не нашлось места за нее порадоваться... Со стороны жениха была толпа, а нас посчитали недостойными сидеть с ними за одним столом. Ну и ради Бога... О чем можно общаться с таким человеком???

мама
Екатеринбург

260191 автор темы: ,опять же это решение мужа

так и скажите сестре
все

260191 автор темы: Все верно,надо здороваться,это наверно от комплексов!И понять не важно поздароваеться ли она в ответ,оказываеться это сложно,легче сделать вид что не вижу,надо переступить через себя.

Да далось Вам ее здрасьте? Два человека не связанные общением, отягощенные обидами....да проще не здороваться в этом случае, к чему лицемерие?

Аноним 313

260191 автор темы: Уверенна вы 60 человек кормили не из своего кормана!

ну вы даете, а из чьего "кармана", он устраивал свадьбу, он и кормил

Поппиннс но не Мэри: Да Вы поймите, дело не в празднике... Дело в том, что нам, родным людям, не нашлось места за нее порадоваться.

поддерживаю вас, я вас поняла

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Мы бы пригласили раза в два больше народу ,но не было ни места ни финансов,раз нет возможности нехрена было и начинать так считают многие люди,я так не считаю!Обиделась что не пригласили вплоть до того,что даже не здороваешься,это у человека по-моему уже проблемы,мы приходили к ним на следующиий день они не пожелали даже выйти к нам чего чай,повторюсь общаемся только когда брат приезжает,а так мы тоже не разу ни на каких праздниках у них не гуляли,а к брату, которого пригласили,приезжали в гости жили у них несколько дней,потом вместе не раз гуляли!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Вы же не знаете, чем они руководствовались

Что значит не знаю? Знаю, поэтому и прекратила общение, и сестра моя тоже.

Аноним 372

260191 автор темы: Мы бы пригласили раза в два больше народу ,но не было ни места ни финансов,раз нет возможности нехрена было и начинать так считают многие люди,я так не считаю!Обиделась что не пригласили вплоть до того,что даже не здороваешься,это у человека по-моему уже проблемы,мы приходили к ним на следующиий день они не пожелали даже выйти к нам чего чай,повторюсь общаемся только когда брат приезжает,а так мы тоже не разу ни на каких праздниках у них не гуляли,а к брату, которого пригласили,приезжали в гости жили у них несколько дней,потом вместе не раз гуляли!

да бабы - д..ы. Так что не переживайте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

260191 автор темы: мы приходили к ним на следующиий день

Для чего?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Огрызок свадебного торта преподнести?

мама
Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: меня сестра двоюродная так же сделала, коза. Заказали крутой ресторан, платье-платье, а нам места не хватило, якобы... (матери родные сестры, мою маму тоже не позвали). Узнали, вообще, от чужих людей, что Таня замуж вышла. Хотя, дружили с ней и я и моя родная сестра, не разлей вода... Разница в 3-5 лет, она посередине. Не общаемся много лет уже.

я бы тоже обиделась на такой расклад
точнее не обиделась бы, а сделала выводы о своем месте в их жизни и более не навязывалась

у меня был вот какой случай
решила с размахом отметить свой юбилей
позвала родню и близких друзей
и вот как так вышла, что одну подругу с семьей не позвала, я даже не знаю...вот просто вылетела из головы
получилось, что одну институтскую подругу пригласила, а другую нет
я конечно оправдывала сама себя, что редко общались в последнее время, на праздники не звали друг друга то дети болели, то в отъезде, то в командировках....
и когда на празднике одна про другую спросила, мол где она, меня чуть не прибило на месте...я в слезы, в шоке...как так то, забыла.... в дальний угол ушли с подругой и обсудили это, попросила не говорить про праздник
и так мне стыдно до сих пор, это да...и понять не могу, как я могла забыть то...

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Знала бы что такая реакция будет в прихожей её посадила бы,видимо так и надо было сделать????

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Баба Yoga,
Значит она пропала из вашей жизни,теперь боюсь делать какие-либо масштабные мероприятия вдруг кто-то обидеться?

Аноним 627

Вот мы на свою свадьбу никого не позвали, даже родителей
Поставили только в известность, что расписываемся скоро. Сами тихонько обвенчались, попраздновали вдвоем и все.
Сестра только возбухла. Мол как это так, все-равно надо собираться "ВЫ ЧОООО!"
Тоже долго обижалась.. Так что всем не угодишь.
А у двоюродных сестре-братьев я тоже на свадьбах не была, хотя они были и с гостями и с друзьями, живем даже недалеко друг от друга. Все-равно с ними здороваюсь)

мама
Екатеринбург

260191 автор темы: Значит она пропала из вашей жизни,

да как обычно, периодически созванивались

260191 автор темы: боюсь делать какие-либо масштабные мероприятия вдруг кто-то обидеться?

ну думать надо да, прежде чем что то сделать....

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Все верно,на обиженных воду возят,осталось научиться забивать большой и толстый!Я сама вообще не обидчивая и от других людей жду того же,но зря,пора понять что все мы разные,только оправдываться надоело????

мама
Екатеринбург

260191 автор темы: Мы бы пригласили раза в два больше народу ,но не было ни места ни финансов,раз нет возможности нехрена было и начинать так считают многие люди,я так не считаю

Зачем вы оправдываетесь? Пусть муж сам разбирается со своей родней.
У вас такое радостное событие произошло, живите и радуйтесь. Вы ведь знаете, что специально не хотели обидеть и это главное. Если люди хотят обижаться и злиться, то вы никак на это повлиять не сможете.

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку!У меня наверно синдром "жертвы"люблю себя пожалеть,пожаловаться,надо учиться относиться по другому к себе и к жизни...

Аноним 187

Мы не звали никого. Второй брак у нас. Расписались, с родителями чуток посидели, потом через неделю с 2 семьями самых близких друзей. Мне без разницы кто что думал, я хотела сделать для себя хорошо, а не накормить ораву родни и знакомых ради того, чтоб обо мне хорошо думали

мама
Екатеринбург

у нас были только родители и брат мужа со своей будущей женой. а к загсу трое моих лучших друзей пришли нас поздравить и все.
потом в боулинг куда приехали дядя, тетя и двоюродная сестра мои.
красота.
наплевать мне если ктото не понял почему не было большой гулянки. я их терпеть ненавижу и муж тоже. сделали так, как хотели мы, а не ктото там.

мама
Москва

260191 автор темы: Интересно узнать мнение со стороны вот и все!

сестра младшая замуж выходила, посидели очень узким кругом в ресторане, родители, его брат и наши две племяшки (они в гостях у бабушки были). Все друзья и родственники адекватные люди и никаких обидок не было. Хотя была обидка от меня, я так долго ждала их свадьбы и как раз за месяц до нее уехала на новое место работы и жизни, но дочь моя там отметилась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";