Я разлюбила своего мужа.

Аноним 579
автор

аноним,
Вы знаете, есть такие люди, которым все обязаны. Муж вырос без отца, один сын у мамы, которая до сих пор пылинки сдувает. Человек привык, что за него все делают. Да, я согласна, нужно работать над отношениями, но когда отдачи не видишь то и руки опускаются и делать уже ничего не хочется. И вообще в разводе всего виноваты оба, с себя вины не снимаю. Но и гнобить себя не буду за это, без этого проблем хватает!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: устроить личную жизнь

анонимница: цепляется за меня и детей

Аноним автор темы: на женщине с 2 детьми поставлен крест после развода

да, поставлен крест, ибо вы не только за свое жизнь несете ответственность, но и за нормальную жизнь и счастье своих детей, сомневаюсь, что это возможно при следующих раскладах

***: У одной подруги муж плохо относится к её детям

***: хорошо относится к детям, но собралась после 3х лет семейной жизни разводится, говорит такой же безотвественный инфантил, как и 1 муж.

и как бы что Вы ни говорили, для Ваших детей Ваш муж отец, и неплохой по Вашим словам

Общество

перед самоубийством Робин Уильямс написал - "Нет ничего страшнее, чем одиночество рядом с близкими..."

Народ, Вы почему не видите очевидного?
Авторше темы вообще мужчина рядом НЕ нужен!
и да, верно, личная жизнь у ней заключается чтоб был приходящий мужик на поахаться...
а больше НИ кого она рядом с собой НЕ видит, да и наелась она семейной жизни.
Поэтому, всё правильно - авторше темы надо разводиться, хотя бы что у мужа был шанс построить свою семейную жизнь, а то время то уходит, а мужчина стареет, тем более у него есть мысль что его женщина НИ куда НЕ денется с подводной лодки...
ну и зачем этот бунт на корабле в море?
Хватит притворяться пуськой - пора заявить об своих амбициях и планах! Пусть МУЖ переходит в разряд "бывший" и будет в курсе её мыслей!
и это будет ЧЕСТНО
и по отношению к себе, и по отношению к детям и к бывшему уже мужу...
А жить рядом изображая семью, крысятничая денежки на подушку чтоб уйти в будущем - это приведёт только к психическому расстройству.....
и Все ведь видят правду - что авторше темы приходится пресмыкаться перед своим мужем лишь бы было где жить....
как то это фуууууууууууууу

Аноним 967

Аноним , Автор, у меня почти тоже самое. Вообще бесит мой, вторую неделю пилит меня. То не так посуду мою, то не прибралась.
Он устал бедняжка дома сидеть.
Я с 8 месяцев вышла на полный день, он сидит уже как 2,5 года дома. У нас кроме готовки все на мне. Тоже после второго декрета глаза открыла.
Он стал каким то дерганным , тираном даже. Старший вечно лещей отхватывает, первоклассник он.
Короче дома обстановка напряженная вечно, только и ругаемся каждый день. Новогоднего настроения нет. Живем на съеме, оплачиваю все я. Вот выпнуть бы к маме его, без него так спокойно. А секс у нас давно перегорел. Так иногда, как должное.

Аноним 90

Аноним автор темы: а всю заработную плату отдавала мужу, зарабатываю больше, бюджет сосредоточен в его руках,

ну как-то не очень умно)))
у меня муж зарабатывает) я на его шее повисла) ) и все деньги у меня))))

Аноним 579
автор

аноним,
Да, вы правы. Не очень умно, но как то так с начала пошло

Аноним 981

Автор такая смешная! САМА парня выбрала, детей нарожала,живет у него.
А теперь вдруг поняла, что он какой то не такой. И он обязан стал работать как раб, чтобы ей обеспечить квартиру и машину покруче. А он не считает себя навозом, удобрением значит, для жизни автора и детей. Надо развестись

Найти крутого дядю и повесить ему на шею себя с детями.

Ну и кого рассчитываете найти? Умного, работящего , красивого, высокого , сильного, обеспеченного?
И чтоб не женат ни разу. типа пахал и ждал прынцессу- Автора! а сейчас к ее ногам все бросит..И при этом без психологических проблем... Не шастает по девкам и тп...

Какой то умный мужик вырисовывается. Интересно, чем такого Автор привлечь может?
И что ему может дать? И как собирается объяснить ему почему она вышла замуж за первого мужа и рожала ему детей?

Умный человек после 30 лет без психологических проблем выбирает спутника жизни умом, а не членом , вот ведь в чем проблема...

Аноним 579
автор

Аноним,
Я понимаю, вы не читали всю тему.... на все ваши вопросы и высказывания я давала ответ выше.

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: Авторше темы вообще мужчина рядом НЕ нужен!

У авторши, имха, просто от декрета шарики за ролики (или наоборот, как хотите) маленько заехали. Прижала бы опу, до ребенкиного садика. А там видно будет.

папа
Екатеринбург

У автора, просто гипертрафированный оптимизм в отношении своего будущего и двух ее детей, ну что ж, пусть попытается, но жизнь, она такая, лечит сразу фантазеров...)))

Общество

Аноним: И как собирается объяснить ему почему она вышла замуж за первого мужа и рожала ему детей?


Всё как обычно.
Вы реально думаете что женщины кому-то что-то объясняют?
как это обычно происходит к примеру на сайтах знакомств?
Если мужчина задаёт такие вот НЕУДОБНЫЕ вопросы - мужчину тут-же сливают, и при этом говорят что НИ чего НИ кому НИ кто объяснять НЕ собирается, тем более оправдываться...
ну и как следствие - сидят кумушки на сайтах знакомств и переписываются с мужчинами, напрашиваясь на свидание, а после того как мужчина сводил в ресторан - сливаются, и так по кругу, чисто поужинать отобедать за ЧУЖОЙ счёт...

Москва

Автор. еще раз. Нормальному умному мужчине не нужна баба с прицепом. Ни с одним, ни тем более с двумя. разве что уж поям огромная химия, страсть, любовь, наличие у вас огромной квартиры или зарплаты . Мужчины после 35 уже голову включают, начинают думать - а мне это зачем?

У вас достижений нет никаких, только проблемы. Дети, плохие отношения с мужем, нет жилья, нет накоплений. можно конечно встретить мужичка, но уровень будет подобный. Какой нибудь областник или алиментщик, будет вам 20 тыщ приносить

Я бы не рассчитывала на встречу мужа нового. да даже на потрахушки . Кто вас будет ждать, пока вы детей уложите? Найдется какой нибудь как в соседней теме, который на дом приходит трахаться, жрет за счет бабы и гитару забрал

Москва

Автор, вот ты сама, подумай, нужен тебе мужик на съемной хате с доходом 50 тыщ и с хотя бы с одним садичным ребенком, который живет с ним?

Общество

mtrix: Прижала бы опу, до ребенкиного садика. А там видно будет.

а что там будет видно?
смотрите правде в глаза

  1. Живёт в детьми на территории мужа! - Своего жилья НЕТ !!! Родители её обратно НЕ ждут, тем более где они территориально жили? - не понятно.
    и вообще по теме не понятно - куда делась недвижимость у авторши, что должна была достаться от умерших родственников? мутная какая-то тема
  2. Коммуналку явно оплачивает муж.

Итак - жилья собственного нет. Детей собирается авторша забрать с собой! В садик дадут путёвку явно в местный. Значит надо искать жильё в этом-же районе по сути. Жильё, коммуналку будет оплачивать из своих доходов. Надежда на алименты? Алименты надо ещё выбить из мужа, и наладить денежный поток. Иногда не все это могут сделать, хотя вроде бы всё правильно сделали, а деньги не капают...
Да - не любит мужа. Но кто сказал что может полюбить нового мужчину?
И кто сказал что новый мужчина будет хорошо относится к её детям?
Ну допустим для жизни авторша темы выберет бездетного мужчину. По сути - и ему надо ещё родить как минимум одного ребёнка, а значит уже будет ТРОЕ детей! При этом НЕ учитывает авторша темы свои психологические наклонности - а именно то что её тянет НЕ на тех мужчин, т.е. выбор её будет крутиться на что-то похожее, а значит будет повторение истории... И авторша темы уже будет с тремя детьми и снова без жилья! И ещё вовсе НЕ факт что новый мужчина именно женится на авторше темы, т.е. будет обыкновенное сожительство...
Значит от сюда делаем вывод - уже надо искать мужчину у которого есть дети от предыдущего брака. Что уже накладывает некие ограничения на её выбор.
и последнее: есть такая книга ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ ТРИ ГОДА!

Общество

Маорица: Кто вас будет ждать, пока вы детей уложите?

  1. Наёмная нянька
  2. Подружка
  3. Кто-то из родственников
  4. Один деть за другим будет смотреть...
  5. Бывший муж, пока авторша на глядки бегает

Кстати - может быть авторше темы детей оставить таки мужу?
А самой пуститься во все тяжкие...
Свободная и бездетная + алименты будет она мужу приплачивать на содержание детишек.
Так сказать - воскресная приходящая мама.
А это кстати вариант в виде выхода из сложившейся ситуации!

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: смотрите правде в глаза

Это и имелось ввиду. Вдруг зрение в мозг вернётся.

Иногда нужно скрыться

Господи, как про меня написали... Слово в слово, кроме >Аноним автор темы: что идти некуда

Квартира моя...Почему не ухожу..Сама не знаю. Душевной близости нет. Уровень разный (образование, интересы). Когда же я решусь-то.... Простите, одни эмоции.

мама
Мурманск

Убедить мужа Поменять квартиру (расширить), используя мат. капитал (продать, купить другую). Квартира будет общая. Потом Мужа к маме отправить пожить хотя бы на время, или развестись и выставить.На выходные маленькое дитё - к бабушке и папе, а самой заниматься личной жизнью. На неделе - работать и заниматься детьми. И не надо их жалеть. Думать -о себе и детях.

Екатеринбург

Leracka51,
Офигенно полезный пост. Особенно фото

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Вот с языка сняли, слово в слово
На фото мужик с незамутненным взглядом. видимо, на съем пошел после обмена на большую...

Аноним 779

Автор, вот жили бы с одним ребенком и проблем не знали, и мужа бы любили. Муж не был бы дерганный, нервный, секса бы хотели! Декрет и безденежье, это период такой, любую семью проверяет на прочность. Подрастет мелкий и отношения ваши наладятся. Перетерпите этот период.

Ананим

Аноним ,
А с чего вы решили, что найдете себе мужа с двумя детьми? Муж ваш правильно думает. Приличного не найдете точно. Ваш выход единственный- это стать финансово-независимой. В начале станьте, а потом дергайтесь

Ананим

Купите квартиру для начала, а то заработала на еду и умничает.

мама
Мурманск

Почему мой пост не полезен? Многие чушь пишут. Я пишу факты. Жена моего брата так себя обезопасила. Они продали двухкомнатную квартиру, купленную до брака, купили чуть побольше. А в браке были года два, ребёнок маленький. Родители мои были злы, потому что их в известность их не поставили, а деньги то папины были вложены в квартиру). Итак, невестка не имея ничего, стала собственницей 2/3 жилья. А у вас двое детей. И на п. 4 ст. 31 Жилищного кодекса особо наверное не стоит надеяться. Суды и нервотрепки. И ходить по съёмным квартирам скитаться с двумя детьми - тоже не вариант. А насчёт совести, то детей общих вам тянуть придётся, а не их отцу, судя по письму. Вам и думать как поступать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";