Я разлюбила своего мужа.

мама
Екатеринбург

А причем тут фотки?? Это и есть жена брата?

мама
Екатеринбург

Leracka51: Итак, невестка не имея ничего, стала собственницей 2/3 жилья.

Вот глупости не надо писать. С чего 2'3? Нажитое в браке делится между супругами пополам. Так что при разводе, муж предьявит документы, что совместная квартира куплена на деньги от продажи его добрачной квартиры, плюс еще 500 тыщ. Вот от этих 500 тыщ ваша невестка и получит половину. И пусть хоть 10 детей родит еще, это ничего не меняет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы как? Передумали разводиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Leracka51: Итак, невестка не имея ничего, стала собственницей 2/3 жилья.

это как?

Аноним 95

Аноним автор темы: С самооценкой и внешностью все в порядке, знаю что проблем найти другого не будет

Вы уверены, что кто-то Вас полюбит с 2 детьми и детей Ваших?

Екатеринбург

Leracka51: Жена моего брата так себя обезопасила. Они продали д

Там...нет
Тех кто себя обезопасивает...обезопашивает...обезо..
Я семьей не считаю
И никогда не задумываюсь что что нибудь придется делить

Аноним 141

Leracka51,
А фотки эти о чем и для чего? Поясните.

хочу стать папой!
Екатеринбург

"Gordon": Прям санта-барбара. 10 лет любила и после появления второго разлюбила. Может юмама головного мозга? Советы тех, кто на вас отрабатывает методу, которую в своей жизни никогда не применит - до добра не доведут. Думайте своей головой и прежде всего поговорите с мужем по поводу ситуации. Ато как в сказке - сама придумала, сама накрутила, сама обиделась... Весь этот бабрдак бабаский в голове от переизбытка свободного времени. БЖ такая-же, 5 лет на шее сидела, вышла на работу и 2 высших образования, опыт и мудрость смыло в унитаз. По совету подруг отдохнула от меня душой и телом, итог - нахрен никому не нужна, большая любовь оказалась банальным постельным романом. Была послана и мной и ребенком и любовником. Главное осознать это перед а не после.

Какой чёткий и правильный комментарий от мужчины. Уважаемый Gordon, вас ожидает серия яростных попыток камбека от бывшей жены. Либо они уже вами достойно отбиты. Но вы в теме, и всё делаете правильно-в этом никаких сомнений

Аноним 229

Маорица: жилья нет
Двое мелки
Своя зпл не огромная
И уверенность что тут же найдет мужчину лучше чем имеется. И что этот мужчина ее возьмет со всем приплодом.

Может я в другом мире живу?

Согласна, двое детей, жилья нет, с работой не ясно, мужиков хороших нет. Сама живу без любви, все недостатки человека вижу, диванное существо, но пока есть финансовые перспективы, не рыпаюсь. Посержусь, подумаю, да, вроде, нормально все. И дальше живу. Мало кто в этой жизни с любовью живет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Согласна, двое детей, жилья нет, с работой не ясно, мужиков хороших нет. Сама живу без любви, все недостатки человека вижу, диванное существо, но пока есть финансовые перспективы, не рыпаюсь. Посержусь, подумаю, да, вроде, нормально все. И дальше живу. Мало кто в этой жизни с любовью живет.

аж тоска пробрала...

мама
Мурманск

Оформили при покупке долевую собственность: на ребёнка, мужа и жену. И не было никакого материнского капитала, его только на второго ребёнка дают. Я считаю, что когда идёшь в браке на детей, то задница должна быть прикрыта. Не все мужчины по судам ходят, доказывая и справки с места работы предъявляя, кто то и жильё своё оставляет. Просто столько лет с мужем жить и не иметь ни на что права, кроме детей, наверное, тоже неправильно. Фотки зачем? А зачем пишут добавить изображение? Я и добавила, чтобы видно было, кто пишет). Невестка с братом тут ни при чем), их девочке уже 10 лет. Квартиру свою в питере строят. Там все схвачено у жены, все под контролем, хоть и не работает. Каждый живет как считает нужным. Разве мы вправе судить?

Аноним 832

Фигня какая -то.
Двое детей, жилья нет, работаю на пол ставки...у Вас зарплата то какая?
Я с двумя детьми, с жильем, и с работой на весь день - что-то не сильно бегу расходится.

Аноним 832

Аноним автор темы: Если выйду на работу + алименты, то доход примерно 70 на троих будет, думаю потяну.

а если не будет алиментов? как будете выживать? и еще ребенок разболеется - кто будет сидеть? няня?

мама
Мурманск

Перед крайними мерами (разводом) надо по возможности пожить отдельно. Ну хотя бы месяц. Почувствовать каково это быть одной, без него. И ему тоже надо подумать. И желательно не видеться и не общаться. И поймёте оба, все это или не все.

просто посетитель
Москва

Окажись жилье в собственности жены, советов "выставить чемодан мужа сегодня же" будет вагон, а что аффтору мешает самой сегодня собраться и уйти, принцесса же

Екатеринбург

Lerachka51: Убедить мужа Поменять квартиру (расширить), используя мат. капитал (продать, купить другую). Квартира будет общая. Потом Мужа к маме отправить пожить хотя бы на время, или развестись и выставить.На выходные маленькое дитё - к бабушке и папе, а самой заниматься личной жизнью. На неделе - работать и заниматься детьми. И не надо их жалеть. Думать -о себе

пофиг что я скопировал
мне кто нибудь пояснит что это за фото и на кой ляд их сюда положили!?!?!?!??!?!!?

просто посетитель
Москва

Lerachka51: Поменять квартиру (расширить), используя мат. капитал (продать, купить другую). Квартира будет общая. Потом Мужа к маме отправить пожить хотя бы на время, или развестись и выставить.На выходные маленькое дитё - к бабушке и папе, а самой заниматься личной жизнью. На неделе - работать и заниматься детьми.

какой коварный план выселения мужа, а может, ну ее жену, детей оставляет и путь свою любовь ищет

Екатеринбург

Аноним: А вам зачем об этом думать? Мужчине проще, после развода дети у жены остаются.

клгда я покупаю машину, квартиру, дачу, все оформляю на жену и не задумываюсь
не по тому что дети останутся с ней
по тому что я - это я
додумывайте
чушь вы написали
мужик не думает что и кто и с кем останется при разводе
по тому как мужик не разводится и не делает ничего что бы развестись

мама
Екатеринбург

Lerachka51: Фотки зачем? А зачем пишут добавить изображение? Я и добавила, чтобы видно было, кто пишет). первый раз такое вижу

Друг

"Gordon",
Своя история. Финансовых проблем нет, квартира трешка.Двое детей.Старший в армии, младшей 12 лет. Семейные обязанности 50/50, С детьми всегда гулял и сейчас все школьные дела дочки на мне. В квартире почти все могу сделать сам. Вложились в квартиру для сына. Разлюбила. Не вкладываюсь в семейные отношения. Не надежный. Сейчас как порядочный дострою квартиру (думали для сына), сделаю ремонт и развод. Ей съезжать негде. В женщинах разочаровался, от них нужен только секс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";