Из серии «жизнь грибов»

Аноним 142

Автор вы просто обленились.
У меня погодки постарше уже 4.5 и 3 года. Один ходит в сад, второй еще нет. И вот с 6ти утра начинается: с собакой погулять, всех поднять, мужа на работу проводить, старшего в сад. Потом с младшим возьня, по дому дела, плюс на мне бабушка практически не ходячая. При этом я успеваю работать на дому, радовать мужа и еще с друзьями встретиться в выходной. От чего вы устаете?! Загадка...

Аноним 219
автор

Аноним,
Только мы и дети. Не переезжали потому, что было удобно. Не стыдно почему-то с ней было жить. Да, Вы правы, мы взрослые, но я не думала, что будет так сложно. Пытаюсь брать себя в руки, но хватает меня не надолго.

Аноним 219
автор

Аноним,
Вы, видимо, полны сил. Вы большая молодец. Я так не могу, ничего не получается, ничего не радует.

Аноним 615

Аноним автор темы: Спасибо за мнение, но предохранялась таблетками, пропустила одну!!! Не заметила даже

Не кормила???

Аноним 615

Аноним автор темы: Может и приборзела, но психологически не справляюсь.

Сколько лет той святой женщине, имя которой свекровь?
Ну, и вам с мужем?:)

просто посетитель
Екатеринбург

С мужчиной только лаской и мягкостью. Истериками и пилением ничего не добиться

Аноним 219
автор

Аноним,
Мужу 30. Я помладше. Свекрови под 60. Она мировая.

Аноним 615

Аноним автор темы: Свекрови под 60.

Точный возраст неизвестен)))))))))))
Буквально, неизвестный солдат))))))))))

Екатеринбург

Аноним: погодки постарше уже 4.5 и 3 года. Один ходит в сад, второй еще нет. И вот с 6ти утра начинается: с собакой погулять, всех поднять, мужа на работу проводить, старшего в сад. Потом с младшим возьня, по дому дела, плюс на мне бабушка практически не ходячая. При этом я успеваю работать на дому, радовать мужа и еще с друзьями встретиться в выходной.

ябысдох:) Видела таких электровеников, как вы - уважаю, без дураков:) С таким моторчиком надо родиться:)
Сама на такое неспособна, поэтому тщательная контрацепция и никаких погодков - разница у детей 5 лет:)))

Аноним 219
автор

Аноним,
Да, не кормила.

мама
Екатеринбург

все так с этим бытом носятся. типа это показатель взрослости женщины
прямо мечта посуду с утра до ночи наяривать
возьмите себе домработницу или к свекрови обратно съедьте, пока дети малыши - пойдут в сад полегче будет

мама
Екатеринбург

я бы к маме на недельку съехала бы
помню вовремя ремонта пожили у неё как то, красота

Аноним 953

Фима Собак: автору 38 годков, или свекрови?
Если свекрови - т

Математика не сходится
Авторов семья хоть и молодая, а 9 лет женаты
Даже если свекровь родила сына в 18, и он решил рано жениться, то 18+18+9 ну никак не выходит у меня

Аноним 219
автор

Аноним,
Мы женаты не 9 лет. Свекровь родила в 27.) у мужа первый ребёнок в 28)

Клумба

Лень и недо..ах у автора, да и надоело мыть стирать подтирать , свободы охото,

Аноним 615

Аноним: 9 лет женаты

читаем:

Аноним автор темы: Знакомы 9 лет. Женаты.

Аноним 615

От форума что хотим?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: При этом я успеваю работать на дому, радовать мужа и еще с друзьями встретиться в выходной. От чего вы устаете?! Загадка...

У меня сестра такая: дети заняты и занятия проводит с ними, дом строит (контролирует, материалы выбирает и т.п.), летом в огороде копается, старшего на секцию водить успевает, до недавнего времени ещё и за дедом ухаживала.
Завидую вашей энергии

Аноним 219
автор

Аноним,
Совет
«Скажите, я не права? Это все затянувшийся декрет и усталость?»

счастливая
Екатеринбург

Меня удивляет подход многих современных женщин((( живя не в доме, без хозяйства и огорода, когда все напичкано техникой, по-любому есть авто и куча прочих благ цивилизации, влоть до доставки еды и нянь и детей не семеро по лавкам...дикая усталость и все родные должны помагать (((( нашим бабушкам и мамам при таком подходе каждой памятник надо ставить!!! Идите тогда на яботу что ли, мужу помагайте а детей няне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";