"При живой матери отправила ребенка к бабушке"

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: материнство для меня вообще не совпало с моими ожиданиями, ну просто ни разу.

ну у меня не совсем так. скажем, основное я предусмотрела. сложным оказалось то, о чем я вообще не думала а со вторым... да кто ж его знает, что вылезет с ним. может, откроются новые грани, о существовании которых я не знала

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ты тоже кукушка, у тебя в выходные дочь с отцом.

в праздники ,между прочим, я порядочная мать, папа улетел
но про то, что я кукушка мне в соседней теме уже сообщили, ага. я прослезилась

мама
Москва

Банкирша: может, откроются новые грани, о существовании которых я не знала

что-то мне подсказывает, что да, откроются

Екатеринбург

Банкирша,
Блин, не успела первой тебя заклеймить. от ведь добрые люди постарались.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: что-то мне подсказывает, что да, откроются

ждем

НЕШОКОЛАДКА: Блин, не успела первой тебя заклеймить

не переживай, возможность еще будет

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Мальчик счастлив свалить от младших. Это вообще его хотела была.

мама автор темы: без отца он разболтался страшно,на учебу задвинул, контролировать его с 2 мелкими я не могу. В школе драки и поездки в травматологию. Там бабушка будет от и до за ним следить до конца учебного года.

Дружная многодетная семья, хорошо воспитанные и любящие друг друга дети
Трэш какой то ((

Аноним 260

да что странного, многие так живут, как дети в школу идут-все на бабушку ложится...если у бабушки есть силы и желание отчего бы не помочь, тем более ребенок сам хочет...всяко в жизни бывает

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: До весны время быстро пролетит, семья вся будет вместе, с папой, старший вернется в более спокойную обстановку.
Не, можно, конечно, задолбаться матери и выглядеть героиней, а можно решить проблемы с наименьшими затратами для всех.
Сильно сомневаюсь, что ребенок рыдал, мама, не поеду, оставь меня дома, а она губы поджала и ручкой так - вон из дома, вредный подросток.

просто, видимо, подростка задолбала необходимость няньчиться с годовичком и трехлеткой помимо школы, да еще если отец этих лялечек - второй мамин муж, как часто бывает. Вот и сделал ручкой, раз до матери не доходит, что ему, подростку, тоже внимание нужно - иначе чего б он в школе бесновался до травматологии?

Екатеринбург

Zee: может свекрови просто приезжать почаще пожить и помочь, раз родная мама не помощница

Ой, в придачу к 3 детям еще и свекровь. Не каждая выдержит.
Да и бабушка с ума сойдет с 3 внуками, даже любимыми.

Екатеринбург

Фима Собак: иначе чего б он в школе бесновался до травматологии?

Ну это не показатель. У нас знакомый есть, трудно сказать перелома чего у него не было. При этом - золотой ребенок.

Фима Собак: подростка задолбала необходимость няньчиться с годовичком и трехлеткой помимо школы, д

Вполне. Я любила брата, конечно, но 40 раз на день готова была его пристукнуть.

мама
Екатеринбург

Рожать. Лишь бы рожать. Это до беременности последней было прогнозируемо, что годовас и трехлетка-адская смесь. Старшему и так внимания мало. Вот драки и прочие выкрутасы. А Вы к бабке его. В другой город. С глаз долой. Но рожжжжааать надо. Размножаться.

мама
Екатеринбург

Автор, маме объяснить как есть. Не помогала, мама, вам было сложно, свекровь предложила помощь. Не корите себя, вам и так тяжело, время пройдёт и вы будете вместе.
У меня просто 2, 8 и 5лет. Муж уезжает, но редко. Но когда уезжает меня одна в одной стороне в садике, другая в другом районе, это их надо собрать, развезти, выдохнуть)) отработать день. Собрать всех в кучу и провести вечер)) Я обычно после трех дней-выдыхаюсь. А у вас трое без мужа, конечно тяжело

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: Шлите всех в жопу. Сытому голодного не понять.

Вот прям идеальный ответ на все проблемы автора!!

просто посетитель

Железный Феликс: А должна?

Почему не помочь дочери ( сыну), если нужна помощь? Вы не собираетесь своим детям помогать?

Anka-Manka: Ой автор, вас сейчас загнобят.

Anka-Manka: Вы решение приняли

Нормально всё. Не переживайте! Ну отправили и отправили.
Хотела как-то, что- бы моя мать мне помогла , отказала не выслушав. И такие мамаши бывают.

просто посетитель

VeninaMama: Рожать. Лишь бы рожать

VeninaMama: . Но рожжжжааать надо. Размножаться.

Так дети уже есть, обратно не затолкаешь. Ну о чём ваш коммент?

Аноним 653

VeninaMama: Рожать. Лишь бы рожать. Один Веня - а шуму как будто целый полк воспитали

Екатеринбург

Армавир: Надо принимать всякую любую помощь, и от мамы, и от свекрови. Только вот не надо ожидать, что все будут твои поступки одобрять. ++ это вообще ко всей жизни относится.

Свекровь сама старшую забирала на неделю-две летом да и зимой, когда жила в области. Скучно ей было без мелких ,всегда 2-3 внука тусили. Общение с настоящей деревенской татарской бабушкой - бесценный опыт. Я считаю - даже маловато, дочь вон прясть так и не научилась меня белорусская бабушка хоть ткать выучила, уральская вязать.

Потолковый Лампонюх: Ну кому-то не понять, нет такой серьезной бабушки любящей. да.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: . Есть люди, которым необходимо для нормальной жизни быть одному, хотя бы какое-то время. Несмотря на всю любовь к окружающим. У меня сын из этой серии. Он коммуникабельный, много общается, у него куча друзей и вечно блямкает телефон. Но после поездок на соревнования, например, в лагерь (куда едет с огромным удовольствием), приезжает и выключается, сутки-двое просто спит.

мы с твоим сыном не родня?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";