остаюсь без жилья

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вам не смогли, нам смогли. И что теперь? Каждому свое.
Вы также своим детям помогли.

и молодцы ваши родители!
просто кто то принципиально занимает позицию- пусть всего сами добиваются. у кого то получается а у кого то нет, к сожалению.

Краснодар

Я свей дочери обязательно сделаю жилье. Не хочу что б она по съемным таскалась или у свекрови приживалкой была. Или с ипотекой до 35 лет билась, а потом в сорокет по врачам бегала, что б родить.
А если ушлепок подвернется, будет ее выгонять, или ипотечную однуху делить.... Не-не. Пусть она всегда знает, что у нее есть свое. Поначиталась тут тем.
Мне кажется, что жилье для дочери обязательней даже, чем для сына. Мужику и заработать легче, и у мамы можно пожить, в случае чего...

Краснодар

Аноним: народ вообще в своих детей не верит... что они не заработают на квартиру?

К скольки годам? У нас в Анапе з/п и по 6000 есть. Рядовой специалист 15-20000. Когда у меня дочь заработает? А жить за что? А учиться? А родит она во сколько (если родит...)?
А совместно нажитое я ей вообще, не пожелаю без наличия своей, хоть завалящей, студийки.

АноНИМ

Анапчаночка: Мне кажется, что жилье для дочери обязательней даже, чем для сына. Мужику и заработать легче, и у мамы можно пожить, в случае чего...

Ну... это вам кажется. Правильнее ребёнку дать удочку, а не поймать за него рыбку. Потом темы читаем, дети выросли инфантильными, мужики не мужики, жены только в инете сидят и ничего не делают... по факту надо в образование детей вкладывать , а не в квартиру для дитятки.

Краснодар

Аноним: по факту надо в образование детей вкладывать , а не в квартиру для дитятки.

Ну вот, вложу я в образование. В 23 институт закончит. Начнет работать (сколько там сейчас работу ищут?). З/п - 20-30-потолок. А еще и одеться хочется и погулять. Сколько она отложит? Повторюсь, рожать-то когда? Это если она сама. А если муж? Декрет? А если разойдутся?
Какие удочки, вы о чем? Если я буду жить в хоромах, а моя дочь с ребенком/без будет скитаться по комнатухам съемным и всю з/п отдавать на ипотеку.... Не, я дочку люблю.
Я лучше дом свой продам, но у нее свой угол будет!

Краснодар

Аноним: дать удочку

Какую удочку? Например. Образование? Так у нас таких "образованных" пруд пруди... Не всем хватит теплых местечек. Да и если моя урвет. Дальше что?
А я внуков хочу...

АноНИМ

Анапчаночка,
Вы всего не предусмотрите все равно, ну купите ей угол, она все равно не родит пока на ноги не встанет ( ну если замуж не выйдет), а там не известно, может наследство подвалит ( вы же будете жилы рвать, дабы обеспечить ). Считаю надо жить сегодня... а наличие квартиры у дитятки, это приятный бонус, и убиваться не стоит.

Екатеринбург

Аноним: надо в образование детей вкладывать

Образование сейчас - это корка диплома, теория - ерунда, всем нужна практика. Вы как с марса. Чтобы зарабатывать сразу хорошо, нужны связи, если их нет, можно ни один год вкалывать внизах уповая на карьерный рост.

Аноним: она все равно не родит пока на ноги не встанет

Залетит - родит. Че за наивность. Сейчас так много детей делается - по залету.

Краснодар

Nikoki,
+++

АноНИМ

Анапчаночка,
Вы сами своими руками, детям «карму» дырявите. Все так и будет, как вы намечтали... нищие, беременные, на родительской шее.

Краснодар

Аноним: не родит пока на ноги не встанет

Че это? Если бы все так рожали, мы бы вымерли.
Ну будет у нее з/п 20-30, и все-потолок. Ей совсем не рожать? А своя хатенка, хоть какое-то подспорье и уверенность что на улице она с лялькой не останется.
Жилы рвать мне, конечно, не придется. Если не заработаю за 15 лет ей на жилье, продам свой дом. Но у нее будет свое жилье.

Краснодар

Аноним: нищие, беременные, на родительской шее

Почему на шее? А помочь своему ребенку? Я же ее родила?
чисто, что-бы удовлетворить материнский инстинкт? Что бы было кому стакан воды поднести? В чем ребенок виноват?

Аноним: Правильнее ребёнку дать удочку, а не поймать за него рыбку. всем в маскве и или ебурге жить чтоли? с удочками-то? или что вы в Анапе мой любимой к примеру наудить предлагаете, с каким образованием? там горшки мыть выгоднее за отдыхайками, чем образованно в кабинете сидеть. А уж в области в регионах вообще мало что от образования зависит
Анапчаночка: Ну вот, вложу я в образование. аха чтоб админом красивее сидеть с дипломом))) нужно оно как рыбке зонтик.

Екатеринбург

Аноним: Вы сами своими руками, детям «карму» дырявите. Все так и будет, как вы намечтали

Надырявить карму может только сам себе ребенок, другие люди на карму не влияют

Краснодар

Фeникc: там горшки мыть выгоднее за отдыхайками, чем образованно в кабинете сидеть.

Так и есть, к сожалению. А если еще ребенок не пробивной, пусть хоть семи пядей во лбу, то туши свет.

Анапчаночка: Так и есть, к сожалению. А если еще ребенок не пробивной, пусть хоть семи пядей во лбу, то туши свет.

да я прям представила как сидит такая девочка где-нибудь в Анапе/Новороссийске/да даже Краснодаре и охренеть в ипотеку квартиру зарабатывает. Аххха. Годам к 50 заработает. Если жрать не будет и ездить никуда не будет в отпуск.
Да у нас заработать можно ну в нескольких городах страны всего. если все с удочками туда ломанутся, то дышать нечем будет там.

АноНИМ

Аноним,
Ну... дак а люди кто выше отписался, они так и живут... это они про себя пишут и жизнь детей они прогнозируют точно такой же. А может дочка там будет человеком мира, а мать ей «я на тебя доча жизнь положила», ну а кто просил-то? Может через пару лет выгодней будет снимать жильё, а не корячится всю жизнь на эту квартиру. Судя даже по форуму, все сдают жилье, а доходность уже этого сегмента не такая, как была лет 5 назад. Есть возможность купите угол, а если нет, кому нужна затюканная мать, которая не ест ни пьёт ребеночку на квартиру копит, дурь...

Аноним 570

эм.. есть 2 хаты и вы считаете, что без жилья вы?!? мда

АноНИМ

Вспомнила всех своих знакомых, только одной девушке родители купили в Екб квартиру, все остальные заработали сами, причём не особо напрягаясь.( не пол жизни, и детей родили, и многие уже вырастили). Кстати, именно у неё нет ни детей ( и уже не будет в силу возраста) ни личной жизни не было.

Аноним 38
автор

Содержать ребёнка- это обязанность КАЖДОГО из супругов.[/cit]
++++++++++++++

Аноним 38
автор

Аноним: по факту надо в образование детей вкладывать , а не в квартиру для дитятки.

Аноним: Кстати, именно у неё нет ни детей ( и уже не будет в силу возраста) ни личной жизни не было.

наличие квартиры тут не причем мне кажеться

мама

Тема - бред

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";