Раздел имущества и алименты

Аноним 796

Белый Бентли: ага щаззз... ребенок лишь средство шантажа

что за цинизм !!! женщина остается одна, без жилья, без работы, без денег одна с ребенком!!! только бессовестным эгоистам на это плевать...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ой не надо ля ля... Я своим женам все оставлял, уходил с чемоданом и чё? да ни чё... обе мои дочери в результате без жилья, потому что там мамы живут.
И если

Аноним: женщина остается одна, без жилья, без работы, без денег одна с ребенком

Значит она никчемная приживалка, коль сама ни чего добиться в жизни не смогла. И в этом варианте не хер выёживаться и разводится... терпи и почитай мужа своего, коли сама бестолочь

Аноним 796

а если муж мудак, сколько можно терпеть, а у нее ребенок маленький, таких семей слишком много!!! все " мужики св-чи"

просто посетитель

Белый Бентли: й не надо ля ля... Я своим женам все оставлял, уходил с чемоданом и чё? да ни чё... обе мои дочери в результате без жилья, потому что там мамы живут.

Такие мамы значит. Вы на них в сознании женились.

Аноним 796

Аноним: зачем от таких рожать? Совсем уже.

так сначала они все белые и пушистые, а потом становятся зомби...

просто посетитель

Кикимора я Болотная: вот реально пофиг, если мамаша там инфантилка тупоголовая и кинулась рожать прежде чем что-то заработала, то пусть хоть где скитается.. Жилье и деньги я готовлю для своего сына

Делают детей не только женщины,мужчины принимают активное участие. Презервативы свободно продают.
Вот у меня тоже сын.
И буду объяснять ему (уж сейчас начинаю), что за свои поступки надо нести ответственность.
Народил ребенка - будь добр обеспечивай и помогай с жильем.
А не чуть, что - свалил в закат и все забыли как папу звали.
Мужик пойдет в новое светлое будующее, а женщине с ребенком жить где-то, личную жизнь устраивать, при этом бесконечные больничные, садики, школы и тд.

Аноним 494

Мне тоже вояка орал, до поднятия ЗП в армии, давай 10000 у нотариуса это красная цена. Итог, он подполковник на 2017, есть квартира в краснолесье,теперь платит по закону. Правда с его ЗП мог и больше,но меня с дочкой все устраивает. Если что, со мной до загса не дошел, уже 3 раз женат за 6 лет., официально.
А я хотела в 2011 все по закону, и устные договоренности меня не устроили.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но ребёнка собственного хочу обеспечить тем, что ему положено.

Так дело не о наследстве вроде, а о разводе. Положено было бы при смерти отца.

мама
Екатеринбург

Белый Бентли: обе мои дочери в результате без жилья, потому что там мамы живут.

Так надо было на дочерей и оформлять. Жене оставили, она и пользуется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж не не просит подавать на алименты. Просто говорит, что будет ребёнка обеспечивать.

Ну тогда вам рано переживать. Поживете - увидите, будет обеспечивать или нет, как долго и как активно. Не будет - подадите на алименты, при белой зарплате это вполне рабочий вариант.

Аноним 494

Мне просто интересно, сама бухгалтер - вот это договоренность у нотариуса работает? У меня охранники 20000 по белой ЗП получают и жены бывшие мозг взрывают. Но у нас все официально - 1000 смена через 3 суток.
Правда интерсно, кто заключал через нотариуса - Вам платят?

Аноним 494

Приходили, устраивались - но как только их их исполнительный лист находил - сразу увольнялись.

Аноним 494

Работаю в охране бухгалтером, у нас все белое именно алиментщики не задерживаются пока их 2 месяца ищет исполнительный лист, они работают как нашел - увольняются!

Аноним 494

В перед налогов, перечисляем по исполнительному листу!

Аноним 96

сын живет с девушкой, планируют свадьбу. Он наследник по закону умершего недавно отца.
Следуя моему совету отказался от наследства в мою пользу. Пусть сами зарабатывают, а жить им есть где.
Мама взрослая- маме виднее

Краснодар

Аноним: что за цинизм !!! женщина остается одна, без жилья, без работы, без денег одна с ребенком!!! только бессовестным эгоистам на это плевать...

Ой, сколько пафоса! А ей туда ветром надуло? Или насильно заставляли? Так то у родителей равные права и обязанности по воспитанию и содержанию ребенка.
Не можешь/родители не подкинулись - ребенка отцу, он сможет, и вперед в светлое будущее!

Краснодар

Аноним: Он наследник по закону умершего недавно отца.

Можно было и не отказываться... Имущество. полученное по наследству, не делится. Тем более, добрачное...

Аноним 96

Анапчаночка: Имущество. полученное по наследству, не делится. Тем более, добрачное...

я всё это знаю. Но так спокойнее. Им соблазнов меньше для совместных действий с ЕГО долей.

Екатеринбург

Анапчаночка,

Можно было и не отказываться... Имущество. полученное по наследству, не делится. Тем более, добрачное...

У моей подруги сейчас такая ситуация: сын разбился на машине и хищница- сноха претендует на все имущество , которое было записано на сына. У подруги шок- сына потеряла, еще и девица претендует на куски имущества, хотя прожили год вместе.

Аноним 610

татьяна752: У моей подруги сейчас такая ситуация: сын разбился на машине и хищница- сноха претендует на все имущество , которое было записано на сына. У подруги шок- сына потеряла, еще и девица претендует на куски имущества, хотя прожили год вместе.

Юридически право имеет, морально, конечно, нет. Знаете поговорку, закон суров, но это закон. Оттяпает сноха то, что ей положено по закону, глазом не моргнет.

Аноним 796

Аноним: "терпи и почитай мужа своего, "- часто не хотят этого женщины
Брак - дело сложное

я 20 лет терпела, сначала пьянство, потом загулы, потом потеря совести и чести и как бы никому ничего не должен...настоящий зомби

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";