Потому что ты меня не любишь

мама
Екатеринбург

Зачем вы с ним живёте? Нравятся эти игрища?

Аноним 133
автор

Germiona: Зачем вы с ним живёте? Нравятся эти игрища?

Есть периоды, когда все хорошо. Он нормально себя ведет. Вот каждый раз на это надеюсь, что все будет хорошо. Ну и чувства то есть. Достаточно сильные. Не всегда было плохо. Бывали очень счастливые моменты.

Екатеринбург

[:[/user]Потому что ты меня не любишь

так по ходу муж прав. Чем дальше читаю автора тем больше убеждаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Если от него нет уважения и внимания, значит, и он не любит. По привычке живете.
И он, и вы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если я раньше хотела романтиков, каких-то переписок, если он в командировке, допустим. Ничего. Ни созвонов, ни переписок. Просила общаться со мной уважительнее, а воз и ныне там - одни тупые "приколы".

Аноним автор темы: А еще он зануда. Домосед. Это тоже не прибавляет романтических чувств.

Короче вы стоите друг друга. Вас почитаешь он и был у вас такой.
И вам не помешало это выйти за него замуж, родить 2 детей ( видимо по большой любви) , а сейчас что имеем- он зануда и придурок, требующий любви, а я хочу уважения.

Аноним 133
автор

Ну конечно, зато у вас всех замечательно все. Только потом посмотришь статистику разводов - уууу....

Аноним 133
автор

Драгоценная: так по ходу муж прав

Он не прав. А вот об его отношении ко мне я бы еще подумала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только потом посмотришь статистику разводов - уууу....

так сами выше писали, что хотели с ним развестись.
Видимо статистику решили не портить пока

Аноним 133
автор

Метра: так сами выше писали, что хотели с ним развестись.

Я то честно пишу, что есть проблемы. Которые я готова решать. Не сторонница я менять мужей, как перчатки или стиральную машину раз в 10 лет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я то честно пишу, что есть проблемы. Которые я готова решать.

тут только садится и разговаривать. Без наездов, а доверительно. Смотрите... Сможете так? Попробуйте письменно изложить: что вам не нравится и что хотите. И он так же. Прямо по пунктам. И обменяться.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Я то честно пишу, что есть проблемы. Которые я готова решать. Не сторонница я менять мужей, как перчатки

так кто ж спорит то. Не меняйте. Только вам советы пишут, а вы не слышите. Человек ведь так устроен, что хочет слышать, только то, что удобно.
С разных сторон сложнее на себя смотреть

Аноним 133
автор

Метра: Только вам советы пишут, а вы не слышите.

Читаю, делаю выводы.

Драгоценная: Попробуйте письменно изложить: что вам не нравится и что хотите. И он так же. Прямо по пунктам. И обменяться.

Надо, да. Потому что разговоров уже было много, они не доходят.

Аноним 653

Аноним ,
Спрашиваете, какая выгода? Меня виноватой сделать и за счёт этого себя оправдать и свои поступки. А то, знаете, омном быть не хочется, а так обвинил другого и вроде сам уже и не виноват особо.

Аноним 133
автор

Аноним: Спрашиваете, какая выгода? Меня виноватой сделать и за счёт этого себя оправдать и свои поступки. А то, знаете, омном быть не хочется, а так обвинил другого и вроде сам уже и не виноват особо.

Ну да, понятно.

Екатеринбург

по вашему описанию вы оба не чувствуете любовь друг друга (изначально будем считать, что она есть). не знаю писали или нет о 5 языках любви. Книга Гарри чепмена. Почитатйте

Анониммм

Я в своей глубокой молодости мужу тоже какое-то время мозг выносила и говорила, что он меня не любит. Как-то раз он мне ответил: "Люблю, но ты постоянно пытаешься убедить меня в обратном и теперь я начинаю уже сомневаться." После этого я ни разу в жизни не произнесла ничего подобного.

Аноним 653

Интуитивно человек, когда любит, находит нужный ключик. А когда нет любви, да хоть зачитайся...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не сторонница я менять мужей, как перчатки или стиральную машину раз в 10 лет.

а на вас уже очередь выстроилась из потенциальных мужей ?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
у вас отношения ниразу не похожи на двух близких любящих людей.
Просто взаимовыгодный и удобный союз с совместным ребенком.

Аноним 133
автор

ЯнаЯ.: а на вас уже очередь выстроилась из потенциальных мужей ?)))

Ну тут я погорячилась, конечно) Очереди нет. Да и мне любой не нужен.

Анониммм: Я в своей глубокой молодости мужу тоже какое-то время мозг выносила и говорила, что он меня не любит. Как-то раз он мне ответил: "Люблю, но ты постоянно пытаешься убедить меня в обратном и теперь я начинаю уже сомневаться." После этого я ни разу в жизни не произнесла ничего подобного.

Вовремя он Вас остановил)

ЯнаЯ.: у вас отношения ниразу не похожи на двух близких любящих людей.

Не думаю так.

Аноним 312

Ну а раз похожи на любящих людей, то и живите, вы стоите друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда лучше развестись. Но сначала попробовать принять мужа таким, какой есть. И спросить прямо, что он хочет, чтобы вы делали. Чтобы он чувствовал себя любимым. Не требуя ничего взамен, давать. И смотреть, что измениться. Только терпения набраться

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Видимо, ему нужны обнимашки, а мне больше нужно уважительное отношение ко мне. Он не дает уважения (он то считает, что дает, а я не понимаю его тупых злых приколов), а я в ответ не даю обнимашек. ЗАмкнутый круг.
А еще он зануда. Домосед. Это тоже не прибавляет романтических чувств.

Вот Вы уже и думаете. Теперь задумайтесь, почему Вы считаете его приколы тупыми и злыми. Сможете ответить искренне?

Аноним 133
автор

СашA: Вот Вы уже и думаете. Теперь задумайтесь, почему Вы считаете его приколы тупыми и злыми. Сможете ответить искренне?

Понимаю Ваш вопрос. Искренне. Видимо моя какая-то гордость не дает смириться с его недостатками и чрезмерная требовательность.
Сейчас учусь принимать человека таким, какой есть.

Екатеринбург

СашA, задумайтесь, почему Вы считаете его приколы тупыми и злыми

Например, я считаю туалетный юмор тупым, потому что он тупой. А насмешки, задевающие человека за живое, - злыми, потому что причиняют боль.
О чем мне надо задуматься?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";