Срочно. Нужна помощь юриста. Муж подал в суд на снижение алиментов.

Аноним 949
автор

При этом его материальное положение не поменялось, работа и доход не изменились.
состояние здоровья так же , прежнее.
нового ребенка нет.
Хочет установить новый порядок выплат алиментов. 50% от выплачиваемой суммы переводить на счет детей.
В заявление указал что средства расходую не на детей, на ремонт машины и бензин и на мат. помощь маме.
хотя это не так.
также указал что алименты больше "актуальной" суммы прожиточного минимума, и что отчисления на их счет не принесет им вреда сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

чем вы ему так насолили?

Анонимная

Чеки, квитанции трат вас в помощь

Екатеринбург

Аноним автор темы: 50% от выплачиваемой суммы переводить на счет детей.

видимо дети будут кушать только когда получать эти деньги? и одежду им покупать тоже потом когда нибудь?

Аноним 949
автор

Скорее это он нам все хочет насолить
сам ушел из семьи, женился и все не успокоится..
перед новым годом обратился к уполномоченному по правам детей по свердл. области, что я нарушаю права детей.
ему в ответе ( после 5 комиссий у нас дома) ответили что никаких фактов по обращению, о нарушении прав детей не выявлено.
ну это он для суда поди и делал... чтоб " хоть чтото " на меня было

Аноним 949
автор

Аноним: Чеки, квитанции трат вас в помощь

суд уже 31, за это время только по минимуму соберу, что есть
из банка взяла распечатку
по школе-садикам секциям тоже распечатала

Аноним 949
автор

кася попова: видимо дети будут кушать только когда получать эти деньги? и одежду им покупать тоже потом когда нибудь?

ну видимо да, когда будет им 18, когда можно будет воспользоваться средствами счета.

Анонимная

Аноним ,
просите здесь, по знакомым левые чеки

Аноним 949
автор

причем, когда берет детей на каникулы, просит чтоб я ему алименты с детьми переводила, иначе брать не будет.
перевожу...че делать

мама
Екатеринбург

Квитанцию о квартплате возьмите. Тоже учитывается.

Екатеринбург

Аноним автор темы: в ответе ( после 5 комиссий у нас дома) ответили что никаких фактов по обращению, о нарушен

автор посоветовала бы подать в твердой сумме на детей

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А ответить, не будешь брать детей? Так и не надо! Я им нормального отца найду! Который не будет делать одолжение, видясь с детьми «за деньги»

Екатеринбург

Шматрица,
+++
и чеков чем больше тем лучше, хоть лекарства хоть одежда, спорт форма и прочее

просто посетитель

Аноним ,
Боже...какой крохобор...

Аноним 949
автор

Шматрица: Квитанцию о квартплате возьмите. Тоже учитывается.

в иске указал, что я свою долю по кварт плате плачу алиментами, тк официально нигде не устроена.

Аноним 949
автор

Alenka pelenka: автор посоветовала бы подать в твердой сумме на детей

у него бывают премии

Екатеринбург

Аноним автор темы: причем, когда берет детей на каникулы, просит чтоб я ему алименты с детьми переводила, иначе брать не будет.
перевожу...че делать

Заскриньте такое сообщение. Или запишите, есть программки для записи разговоров.

Аноним автор темы: 50% от выплачиваемой суммы переводить на счет детей.

Сейчас по какой формуле платит? % от ЗП или фикс.сумму?
Собирайте чеки у друзей. Знаю девочку, которая как раз юрист и подруге своей помогала, так и делали. Доказали, что суммы обоснованы.

Аноним 537

Аноним автор темы: сегодня в 15:53Екатеринбург
причем, когда берет детей на каникулы, просит чтоб я ему алименты с детьми переводила, иначе брать не будет.
перевожу...че делать

А вы как хотели, чтоб алименты вам платил, а дети у него жили. Так то справедливое желание.

мама
Екатеринбург

о какой сумме алиментов идет спор?
Какие документы представил он в обоснование заявленных исковых требований?
Обычно суд редко идет на уменьшение размера алиментов без объективных обстоятельств (рождение ребенка напр.).

Анонимная

Какой размер алиментов?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Боже...какой крохобор...

что значит крохобор.. там мож 200 тыс в месяц...
и мы не знаем сумму с автора

Екатеринбург

Аноним ,
Дак напишите письмо от родителей например что кв плату оплачивает она Вам например, или то что материально Вам помогает в размере такой то суммы (что вы не только на алименты живите)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: официально нигде не устроена.

ну т.е получается что он и вас содержит...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";