А у ваших мужчин есть подруги?

мама
Екатеринбург

я ему и подруга и жена... других нет и не будет

Аноним 657

Нет у мужа подруг. Только друзья.

Москва

А че дружите с несексуальными да неподходящими?
С жгучими сексуальными красавчиками ни одна не дружит?
Боитесь трусы потерять?
Прям интересно стало.

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малинова®: С жгучими сексуальными красавчиками ни одна не дружит?

В юности были они такими, да ))))
Спустя 26 лет все мушкетеры не Д'Артаньян

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Ну почему, есть ничешные мужики в друзьях да. Ну не поворачивается на них мозг, честно

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: На подкорке мозга мы отрицаем или принимаем мужчину как самца, гендерная принадлежность считывается в доли секунды.

ну правильно.В том то и дело - что для одной сексуальный самец, для другой - ну никак. Поэтому весьма спокойно можно дружить с мужчиной, потому как он тебе сексуально неинтересен. Не самец, а человек вполне интересный Понятное же дело, что с сексуально притягательным объектом дружбы не получится.

Москва

svetlonec,
Вы одна пока это честно признали

Аноним 854

василиса непремудрая: Сколько мне еще ждать? 26 год идет

Ну вы скорее всего девушка-пацанка, это другое.

василиса непремудрая: Писала уже 100 раз, с юности (25 лет) дружу с пацанами, их трое - я одна. Встречаемся не часто, но в Вотс Апп ежедневно общаемся в общем чате, мы родня давно друг другу общаться в чате это одно, а катать по городу каждый день девушку это другое. Явно же, что изменяет автору муж. У меня тоже есть друзья мужчины, но как вышла замуж они стали и мужа друзья и общаемся лично если то вместе с мужем, одна без мужа я с ними не катаюсь ) Это не уважением к мужу и жене!!!!!

ZЮ
мама
Екатеринбург

есть. подруга. старинная.
я подкалываю периодически. что если что со мной - я спокойна. и дети мои будут в порядке. и он сам и накормлен, и напоен. и спать уложен.
но.! я на 146% уверена в порядочности подруги. она в нашу кровать при мне не влезет, не то воспитание.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: Поэтому весьма спокойно можно дружить с мужчиной, потому как он тебе сексуально неинтересен.

да ну, че с таким дружить-то

аноним100500

Аноним,
Пусть думают что хотят. Меня не интересует как у других))
И женщины, считающими себя «подругами» чужих мужиков, спросить бы ваших «друзей-мужчин» кем они вас считают и желательно при жене ????????????
Некоторые люди просто забываются что такое дружба, приписывая туда все приятельские рабочие отношения.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Вы одна пока это честно признали

ну дык.. имею богатый опыт разных дружб Причем то, как к тебе относится мужчина - тоже в принципе считывается-то. Все равно чувствуешь - либо ты для него свой друг в доску без сексуального подтекста, либо готов в любую минуту перевести отношения в совсем недружеские. Другое дело - надо ли это

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: вы скорее всего девушка-пацанка, это другое

Откуда дровишки?

дедушка
Санкт-Петербург

аноним100500: женщины, считающими себя «подругами» чужих мужиков, спросить бы ваших «друзей-мужчин» кем они вас считают и желательно при жене

С женой одного друга мы лучшие подруги
БЖ второго друга была приятельница, общались в общей компании, НЖ пока нет
С женой третьего у нас нейтралитет - ей наша компашка не интересна, в принципе, но без истерик

Могу всем трем позвонить, что спрашивать будем?

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec: В том то и дело - что для одной сексуальный самец, для другой - ну никак. Поэтому весьма спокойно можно дружить с мужчиной, потому как он тебе сексуально неинтересен. Не самец, а человек вполне интересный

О, в точку, спасибо

Аноним 999

аноним100500: кем они вас считают и желательно при жене ????????????

при жене НИЧЕГО не скажут, она же незнает))

Аноним 999

Калина Малинова®: жгучими сексуальными красавчиками ни одна не дружи

нету таких в окружении, а если есть то дико скучные. Я очень люблю мужчин умных и с чувством юмора

мама

Есть, но не близкие.

АнонимАнонимыч

Витаlina автор темы: Или это нормально? И я зря бешусь? У ваших мужчин есть подруги?

я другая сторона - я подруга, 5 лет как брат с сестрой люблю его нежно, он меня, НО!! не той любовью совсем, я могу рассказать ему ВСЕ, он мне, когда познакомились у обоих был сложный период после развода, разговоры по душам, пару сексов - да, но поняли что мы как пара мж не подходим, а по душе - родные, вот так и живем, все устраивает, знаю что позвоню в любое время дня и ночи и он приедет чтобы вытереть мне сопли... так же и я. Девочка у него очень хорошая, 3 года вместе, знакомы с ней, у меня сколько мужиков не было - обо всех рассказываю, со всеми знакомлю.. нормальные здоровые отношения у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Я такая подруга, а что случилось? дружим со школы. Ночевали вместе сто раз без всяких там сексподтекстов. Хотя я симпатичная))) много пережили вместе приключений всяких. Переспал с парочкой моих подруг пока был один))) потом нервировал своим появлением моего мужа ))) но как то все успокоилось. Сейчас женился, жену я стараюсь не волновать, она хорошая, с ней дружу даже. Но изредка все равно мы общаемся только вдвоем потому что не всегда хотим делиться с своими мыслями с другими. Знаем друг друга как облупленных поэтому можем не стесняться в выражениях и оценках. Иногда бухтим на своих половин и вместе ищем выходы. Он мой космический брат правда. Надеюсь так будет всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

И да он очень даже масо и классный и девок у него была куча но я бы даже на необитаемом острове с ним не стала. Это как с родственником реально. Не вызывает таких чувств и все тут)) жена его иногда смотрю немного ревнует, но поводов мы ей не даем))) поэтому думаю скоро успокоится. И да я например крестная их ребенка. А были левушки которые пытались так сказать разлучить нас))) и где они все))) потому что это был признак глупости и дурного характера ссорить своего парня с другими людьми даде если эти люди женщина)))

просто посетитель
Москва

Витаlina автор темы: На обед вместе, просто покататься по городу, поговорить по душам...

такая подруга заменяет уже жену, как минимум в общении. а жена становится стиральной и посудомоющей машинкой, вот и весь функционал. так что автор льют вам в уши.

Аноним 999

Мы с БМ остались друзьями, всегда есть о чем поговорить, переживаю за него как за брата, общий ребенок. Сын счастлив когда видит наше общение. Как к мужчине интереса больше нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";