Вот бесит уже всё

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Физической культуры.

Да ладно, вон сколько сейчас залов. Взять группы по вечерам и работать!

Екатеринбург

Аноним: только договоритесь не ругаться между собой

Ага, такие взяли и договорились :) да и нафиг эта компашка родителям нужна, простите?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это чтобы гарантировано развестись?

Oh my gosh

Ой, чтоб 17 тыс учителю зарабатывать это нужно по 3-4 часа в школе находиться, что то гоните вы. Я сама в школе работаю, поэтому не надо сказок рассказывать. Лентяйка поди порядочная.
Берите классное руководство,побольше часов, а вечером в школы развития - детский фитнес.
Пилите подикась мужика, а сами пальцем не пошевелите.
А толстые учителя физкультуры меня всегда умиляют)))

ПаннаKotta: Либо вас достанет в конец, либо сам свалит.

и куда автор с 17 тыщами?

Аноним: Ой, чтоб 17 тыс учителю зарабатывать это нужно по 3-4 часа в школе находиться, что то гоните вы. Я сама в школе работаю,

в соседней теме учитель писала что 11500 получила за ставку, врет или тоже лентяйка?

Екатеринбург

Автор, вы совета то какого ждёте? Сами чего хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ой, чтоб 17 тыс учителю зарабатывать это нужно по 3-4 часа в школе находиться, что то гоните вы. Я сама в школе работаю, поэтому не надо сказок рассказывать. Лентяйка поди порядочная.

Школы разные, квалификация разная. У физкультурника еще и надбавок почти нет, тетрадки вот к примеру не проверяет. Но и подготовки меньше. Какую-нибудь лазеечку подработать можно найти

мама
Екатеринбург

Аноним: А толстые учителя физкультуры меня всегда умиляют)))

а что прямо такая проблема располнеть школьному учителю физкультуры?

Oh my gosh

Фeникc: в соседней теме учитель писала что 11500 получила за ставку, врет или тоже лентяйка?

Конечно лентяйка, ставка это 18 часов, поделите на 5 - это по 3-4 урока в день, это до 11-12 утра. А дальше чем они занимаются? Можно на категорию аттестоваться - это плюс 2-3 тысячи, участие в конкурсах, олимпиадах - за это платится премия. Классное руководство. А вообще учителя меньше чем на 1,5 ставки не работают.

Oh my gosh

тубероза: что прямо такая проблема располнеть школьному учителю физкультуры?

Я работаю в самой простой дворовой школе. Совершенно не статусная. Считаю, что если человек хочет заработать, то нужно понять свою пятую точку и идти работать.
Можно и школу поменять ест уж на то пошло.

Аноним 313

Аноним автор темы: Еще ситуация, есть ребенок у него от первого брака, не общаются совсем, а тут он на 1 сентября собирается поехать. Когда дома шаром покати.

Собирается? Так сейчас февраль, до 1 сентября куча времени, все может измениться. И причем тут дома шаром покажи, если не работает банок к Вам, а муж к нему?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
За классное руководство сняли же выплаты, не? Какие олимпиады? Бред.

мама
Екатеринбург

Думаю про физкультуру для того чтобы не спалили написала автор.
Слушайте ну за 17 тыс это не дело рабоиать конкчно. Если вы педагог, не важно что преподаете, ну найдите репетиторство, классное руководство, это ж не реально так жить. Вы оба нихрена не зарабатываете. На равных...
комментарии по поводу внешности я быстро бы прекратила.
Жизнь какаято беспросветная. Прям зубы сводит...

вангую...

А физруки тоже классное руководство берут? На моей памяти ни один физрук подобным не занимался, на кой им такой геморрой...

Oh my gosh

Je charme tout: За классное руководство сняли же выплаты, не? Какие олимпиады? Бред.

Вы в школе работаете?
каждый месяц сдается премиальный лист, в котором учитель пишет где он или его дети почувствовали, в соответствии с ним и платится премия.
У нас учителя физкультуры внутришкольную олимпиаду проводят, например. На Лыжню России детей возили в субботу - напишут в своем листе, им заплатят. Конечно речь не о десятках тысяч, но 2-3 тыс. Добавят

Аноним 692
автор

Аноним,
Толстые?
Вы прям учитель? Ставка моя 7600... отсюда и идем, извините и школы у всех разные и премиальный фонд разный, ребенок маленький, 4 года, оставить нет возможности, родители в другой республике.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Какие олимпиады? Бред.

хоть и бред, а олимпиады есть и по физкультуре, и по технологии)))

Екатеринбург

Аноним ,
Ребёнок в садике? Сколько у вас занятость в день? Группу спортивную можете вести?

Екатеринбург

Вам в любом случае надо самой расти. Муж останется рядом, пусть, нет-так вы и сами проживёте. Просто в текущем положении вообще неясно какие у вас перспективы.

просто посетитель
Екатеринбург

вангую...: А физруки тоже классное руководство берут? На моей памяти ни один физрук подобным не занимался, на кой им такой геморрой...

Я знаю физручку с классным руководством. Клевая тетка И олимпиады бывают, и мероприятия всякие. От школы конечно тоже много зависит.

Аноним 692
автор

Анна Нимская,
Уроки до 2х, пока еду из школы в сад, на от, время ближе к пол 4, если поеду позже встану в пробке, не успею забрать ребенка.
Да и хотела я просто выговориться и вас послушать.

Аноним 692
автор

Ноу нейм,
25 % от зп
На понижение алиментов не подавал и не будет, его ребенок как он говорит-страдать не должен (как бы пофиг что и нашего в чем то ужимает)

Екатеринбург

Аноним ,
А ближе школ нет? Почему так долго днём едете? И почему не к 6 в садик? Я бы ещё обдумала на вашем месте возможность работы фитнес инструктором, может быть потом полностью уход туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";