Вот бесит уже всё

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не его жалко, а 7 лет замужества.

было б чо жалеть.

просто посетитель
Москва

Автор я не понимаю, чем ваш муж плох. Он точная копия вас. Только вы считаете, что он должен, а вы нет. Ну разведетесь вы, к вашим 17 прибавится 5 алиментов, ересь про то что найдёте лучше даже не слушайте. И дело тут не во внешности и весе.
И с большим весом находят богатых и успешных, но это не ваш вариант. Люди идут на энергетику. Время мезальянсов закончилось. Что вы можете дать сильному и успешному мужику? Чем вы можете быть ему интересны, к чему стремитесь, и как ещё вы можете его про стимулировать на рост?
У вас нет желания для собственного ребёнка копейку заработать, а мужику тоже внимание надо. А вы видать и в самом деле здесь часто бывает и пишите, и в голове сказочные установки, что кто то что то вам должен, потому что потому.
Развод вам не выгоден, в деньгах потеряете, и мужика не будет. Посторайтесь остановится в пилежке и обвинениях. Постарайтесь изменить себя и отношение к мужу. Глядишь наладится все и деньги придут.

Аноним 522

Автор, а Вы реально думаете, что работая до двух часов (!!!!), можно хорошо зарабатывать? Вы таких женщин встречали? Мне как то больше попадаются такие, которые пашут, поэтому и при деньгах. Это конечно Ваш выбор, но не говорите при этом, что нет времени работать больше - это не соответствует действительности.

Екатеринбург

Фeникc: И да, алименты могут быть и до 70% если долг есть

а еще ТДС, как вариант))

Екатеринбург

У вас работа в пышме, а садик на химмаше?? Днём добираетесь 1,5 часа...
И садики до 18, если что работают, а не до 16. Вы спокойно можете подрабатывать или вообще сменить работу. Но видимо, все свободное время вы страдаете о нехватке денег
Про мужа промолчу. Таким тётям обычно нравится страдать. Вместо того, чтобы послать его и своей жизнью заняться.

Екатеринбург

Все так очевидно. Полностью согласна с зоямисочкина,
Автор, вы работаете не ради денег и заработка, а ради того, чтоб можно было гордо заявить - я работаю. Когда хотят зарабатывать - ищут варианты. Тем более простор у вас огромный. Найти школу ближе к саду, брать доп.нагрузку в школе, искать подработку. Люди с занятостью по 8 часов умудряются подрабатывать, а вы до 14 работаете и плачетесь, что ничего не успеваете. Не успеваете - потому что не хотите успевать.
Муж - вероятно, такой же, как и вы. Стимула усердствовать у него нет. Внешностью упрекает - так действительно важен контекст. Не поверю, что вы его ничем не упрекаете, у мужика может просто защитная реакция такая. Вы ему "нищеброд", он вам - "толстуха". Достойны друг друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";